Английский клуб «Манчестер Юнайтед» намерен подписать контракт с грузинским форвардом «Наполи» Хвичей Кварацхелией.
Об этом сообщает французская спортивная газета L'Équipe.
Согласно источнику, для этого «МЮ» собирается предложить итальянскому клубу обменять Хвичу на своего нападающего Маркуса Рашфорда. Отмечается, что интерес к грузинскому футболисту также проявляет «ПСЖ» и «Ливерпуль».
Кварацхелия играет за «Наполи» с 2022 года. Его контракт действителен до лета 2027 года. В текущем сезоне он провел 17 матчей, забил пять голов и отдал три результативные передачи. По данным Transfermarkt, рыночная стоимость 23-летнего игрока составляет 85 млн евро.
Рашфорд выступает за «Манчестер Юнайтед» с 2016 года. Соглашение с английским клубом действует до лета 2028 года. В этом сезоне 27-летний форвард провел 24 матча во всех турнирах, забил семь мячей и отдал три голевые передачи. Его трансферная стоимость оценивается в 55 млн евро.
Капитан сборной Сенегала Садио Мане заявил, что больше не сыграет за национальную ...
Главный тренер «Краснодар» Мурад Мусаев назвал самого сложного соперника в ...
Нападающий «Акрона» и воспитанник «Спартака» Артем Дзюба высказал свое мнение о ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев высказался о возможном переходе ...
Московский ЦСКА продолжает удивлять своей активной работой на трансферном ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин не исключил, что в будущем может ...
Умяров провёл на поле 1680 минут, за которые 46 раз овладевал мячом на половине поля ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
«Через два или два с половиной года возможно все». Карпин не исключил, что в будущем может возглавить «Реал Сосьедад»
Игрок «Севильи», бразильский талант или лидер «Балтики»: ЦСКА выбирает между тремя центральными защитниками
Потенциальный новичок ЦСКА отправляется на выезд с "Севильей"
Юран: Поддерживаю решение Баринова перейти в ЦСКА из «Локомотива»
«Зенит» пополнил защитник из «Краснодара»