Английский клуб «Манчестер Юнайтед» намерен подписать контракт с грузинским форвардом «Наполи» Хвичей Кварацхелией.
Об этом сообщает французская спортивная газета L'Équipe.
Согласно источнику, для этого «МЮ» собирается предложить итальянскому клубу обменять Хвичу на своего нападающего Маркуса Рашфорда. Отмечается, что интерес к грузинскому футболисту также проявляет «ПСЖ» и «Ливерпуль».
Кварацхелия играет за «Наполи» с 2022 года. Его контракт действителен до лета 2027 года. В текущем сезоне он провел 17 матчей, забил пять голов и отдал три результативные передачи. По данным Transfermarkt, рыночная стоимость 23-летнего игрока составляет 85 млн евро.
Рашфорд выступает за «Манчестер Юнайтед» с 2016 года. Соглашение с английским клубом действует до лета 2028 года. В этом сезоне 27-летний форвард провел 24 матча во всех турнирах, забил семь мячей и отдал три голевые передачи. Его трансферная стоимость оценивается в 55 млн евро.
Футбольный агент Тимур Гурцкая прокомментировал ситуацию вокруг полузащитника ...
Чемпион России в составе московского «Локомотива» Руслан Нигматуллин в беседе с ...
Бывший игрок ЦСКА Олег Корнаухов высказался о молодом защитнике «армейцев» ...
Как сообщает Planeta do Futebol в социальной сети Х, со ссылкой на журналиста ESPN Бруно ...
Новости ЦСКА.
Калининградская «Балтика» и казанский «Рубин» объявили стартовые составы на ...
Бывший игрок ЦСКА Олег Корнаухов высказался о переходе полузащитника ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Трансферы ЦСКА: про Аззи и нападающего
"Спартак" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Галицкий заблокировал трансфер Эвертона Себолиньи - источник
Эракович окончательно покинул «Црвену Звезду» и попрощался с партнёрами - Meridian sport
Заварзин – об удалении Глушенкова: «Cудья переборщил»