Английский клуб «Манчестер Юнайтед» намерен подписать контракт с грузинским форвардом «Наполи» Хвичей Кварацхелией.
Об этом сообщает французская спортивная газета L'Équipe.
Согласно источнику, для этого «МЮ» собирается предложить итальянскому клубу обменять Хвичу на своего нападающего Маркуса Рашфорда. Отмечается, что интерес к грузинскому футболисту также проявляет «ПСЖ» и «Ливерпуль».
Кварацхелия играет за «Наполи» с 2022 года. Его контракт действителен до лета 2027 года. В текущем сезоне он провел 17 матчей, забил пять голов и отдал три результативные передачи. По данным Transfermarkt, рыночная стоимость 23-летнего игрока составляет 85 млн евро.
Рашфорд выступает за «Манчестер Юнайтед» с 2016 года. Соглашение с английским клубом действует до лета 2028 года. В этом сезоне 27-летний форвард провел 24 матча во всех турнирах, забил семь мячей и отдал три голевые передачи. Его трансферная стоимость оценивается в 55 млн евро.
Сборная Англии по футболу одержала победу над командой Чехии в матче четвертого ...
Лионель Месси после прощального матча за сборную Аргентины на стадионе ...
Товарищеский матч против команды Бенина стал последним для Лионеля Месси в ...
Завершился матч 4-го тура группового этапа Лиги наций (Лига С), в котором ...
Завершился матч 4-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА (Лига А), в котором ...
Криштиану Роналду опубликовал заявление по ситуации в сборной Португалии.
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду сделал заявление о своём ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Сборная России – Сборная Нигерии. Смотрим и обсуждаем
«Что вы делаете с нападающими?» Корнеев в критической форме высказался о «Зените»
Сборная Белорусии под руководством Гончаренко одержала победу над Финляндией, и поднялась на второе место в группе.
"Тренер нарушил данное мне слово". Криштиану Роналду опубликовал заявление по ситуации в сборной Португалии
Сборная России сыграла вничью с Нигерией, упустив преимущество в два мяча