Английский клуб «Манчестер Юнайтед» намерен подписать контракт с грузинским форвардом «Наполи» Хвичей Кварацхелией.
Об этом сообщает французская спортивная газета L'Équipe.
Согласно источнику, для этого «МЮ» собирается предложить итальянскому клубу обменять Хвичу на своего нападающего Маркуса Рашфорда. Отмечается, что интерес к грузинскому футболисту также проявляет «ПСЖ» и «Ливерпуль».
Кварацхелия играет за «Наполи» с 2022 года. Его контракт действителен до лета 2027 года. В текущем сезоне он провел 17 матчей, забил пять голов и отдал три результативные передачи. По данным Transfermarkt, рыночная стоимость 23-летнего игрока составляет 85 млн евро.
Рашфорд выступает за «Манчестер Юнайтед» с 2016 года. Соглашение с английским клубом действует до лета 2028 года. В этом сезоне 27-летний форвард провел 24 матча во всех турнирах, забил семь мячей и отдал три голевые передачи. Его трансферная стоимость оценивается в 55 млн евро.
Мадридский «Реал» внимательно следит за ситуацией вокруг нападающего ...
"Известный российский комментатор Константин Генич предположил, почему бывший ...
Бывший главный тренер «Рубина» и «Ростова» Курбан Бердыев оценил высказывание ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что в клубе не ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев прокомментировал новость об ...
Работу арбитра Инала Танашева в Суперфинале FONBET Кубка России по футболу, в котором ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал в эфире «Матч ТВ», какая ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
ЦСКА сохранил лучшего игрока клуба по системе плюс-минус
«Реал» рассматривает возможность трансфера Холанда после ухода Гвардиолы — The Sun
Футболисты «Зенита» Дуран и Барриос не вошли в окончательную заявку сборной Колумбии на чемпионат мира-2026
Арсен Адамов покидает «Зенит»
Мурад Мусаев: второй финал Кубка «Краснодар» играет в Москве, должны быть равные условия