Полузащитник «Факела» Ираклий Квеквескири считает, что воронежцы должны были обыгрывать московское «Динамо» в матче 16‑го тура МИР РПЛ.
Встреча завершилась со счетом 1:1. Воронежцы отыгрались в компенсированное ко второму тайму время. Квеквескири провел на поле все 90 минут и был признан лучшим игроком матча.
— У «Динамо» кроме одного удара головой не было опасных моментов. Мы пропустили глупый гол. Почти всю игру сидели на их воротах. Все‑таки справедливость существует. Мы не заслуживали поражения. Мы были единым целым. Мы обязаны были выигрывать, — сказал Квеквескири в эфире «Матч ТВ».
«Факел» с 13 очками занимает 14‑е место в турнирной таблице РПЛ. В следующем матче воронежцы 1 декабря сыграют на выезде с махачкалинским «Динамо».
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский заявил «Матч ТВ», что в весенней части ...
Пресс-служба московского ЦСКА поздравила с днём рождения своего экс-футболиста, ...
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский в интервью «СЭ» объяснил, почему ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в интервью «Матч ТВ» заявил, что в 18 лет ...
Бывший крайний защитник московского «Спартака» и сборной России Андрей Ещенко в ...
Нападающий «Сочи» Франсуа Камано в интервью Metaratings.ru высказался о назначении ...
Комментаторы Роман Нагучев и Михаил Крестинин будут работать на матче 19‑го тура ...
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
На семинаре по безопасности РФС жёстко прошлись по футбольным клубам ...
Бориско назвал топ-3 вратарей России. В нем нет Сафонова: «В чем сила Матвея, не могу сказать»
«Зенит» - 2-й в Европе по численности персонала на конец 2025 финансового года – 1313 сотрудников. Больше только у «Барселоны»
Назначены комментаторы на матчи 19-го тура РПЛ
"Даже не сомневаюсь, что Баринов будет в основе ЦСКА в Грозном" - Радимов
Семак: «Всегда жил достаточно закрытой жизнью, но хотелось иметь большую семью, много детей. В итоге в 19 уже женился»