Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что в матче с «Зенитом» вместо получившего серьезную травму голкипера Владислава Торопа у армейцев должен был выйти Игорь Акинфеев.
ЦСКА в ответном матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России на выезде проиграл «Зениту»: основное время завершилось со счетом 0:0, серия пенальти — 4:5. В первом тайме голкипер армейцев Владислав Тороп столкнулся с защитником «сине‑бело‑голубых» Нуралы Алипом и покинул поле на электрокаре. Со стадиона футболиста с сотрясением мозга увезли в одну из больниц Санкт‑Петербурга. Оставшуюся часть матча в воротах провел Владимир Шайхутдинов. Акинфеев был в заявке армейцев на игру.
— Когда Тороп получил ужаснейшую травму, нам сразу в трансляции показали Игоря Акинфеева, но почему‑то он был максимально спокоен. Естественно, Игорь должен был выходить вместо Торопа, потому что он умеет вытаскивать серии пенальти, но у меня даже мыслей нет никаких, почему вышел Шайхутдинов вместо Торопа, а не он.
— Не кажется ли вам, что он после этого сезона закончит карьеру?
— Это лучше спросить у него. Может, он устал уже от футбола, ведь он побил все мыслимые и немыслимые рекорды. Но такой человек всегда приносит пользу команде, он нужен внутри коллектива, в раздевалке, как лидер. ЦСКА будет очень тяжело без такого футболиста, — сказал Кузнецов «Матч ТВ».
Комментатор и ведущий Константин Генич порассуждал, кто бы мог возглавить ЦСКА в ...
После решения не продолжать переговоры с Сандро Шварцем у ЦСКА осталось два ...
Немецкий специалист Сандро Шварц подпишет контракт с московским «Динамо» до лета ...
Лондонский «Арсенал» стал победителем английской Премьер-лиги сезона-2025/26.
«Палмейрас» хочет, чтобы «Зенит» снизил цену на центрального защитника Нино.
Подводим итоги тридцатого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
После завоевания 12-го в своей истории чемпионского титула сине-бело-голубые ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Генич предложил неочевидного кандидата на пост главного тренера ЦСКА: «Требовательный, жесткий и амбициозный»
Источник: Шварц подпишет контракт с «Динамо» до 2029 года
ЦСКА не намерен повышать предложение Сандро Шварцу
Конкурс Прогнозов на Bobsoccer.ru. Итоги 30-го тура РПЛ и итоги сезона
«Арсенал» впервые за 22 года выиграл чемпионат Англии