Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что в матче с «Зенитом» вместо получившего серьезную травму голкипера Владислава Торопа у армейцев должен был выйти Игорь Акинфеев.
ЦСКА в ответном матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России на выезде проиграл «Зениту»: основное время завершилось со счетом 0:0, серия пенальти — 4:5. В первом тайме голкипер армейцев Владислав Тороп столкнулся с защитником «сине‑бело‑голубых» Нуралы Алипом и покинул поле на электрокаре. Со стадиона футболиста с сотрясением мозга увезли в одну из больниц Санкт‑Петербурга. Оставшуюся часть матча в воротах провел Владимир Шайхутдинов. Акинфеев был в заявке армейцев на игру.
— Когда Тороп получил ужаснейшую травму, нам сразу в трансляции показали Игоря Акинфеева, но почему‑то он был максимально спокоен. Естественно, Игорь должен был выходить вместо Торопа, потому что он умеет вытаскивать серии пенальти, но у меня даже мыслей нет никаких, почему вышел Шайхутдинов вместо Торопа, а не он.
— Не кажется ли вам, что он после этого сезона закончит карьеру?
— Это лучше спросить у него. Может, он устал уже от футбола, ведь он побил все мыслимые и немыслимые рекорды. Но такой человек всегда приносит пользу команде, он нужен внутри коллектива, в раздевалке, как лидер. ЦСКА будет очень тяжело без такого футболиста, — сказал Кузнецов «Матч ТВ».
Клубы МИР Российской Премьер-Лиги (РПЛ) единогласно выступили против против ...
В субботу армейцы сыграют в Казани.
Футбольный агент Вадим Шпинев высказался об интересе к своему клиенту, ...
Сегодня на «Лукойл Арене» - WINLINE матч тура!
Тольяттинский «Акрон» и махачкалинское «Динамо» объявили стартовые составы на ...
Атакующий полузащитник «Ривер Плейта» Томас Гальван находится в списке ...
Бывший форвард «Зенита» Артём Дзюба, выступающий сейчас за тольяттинский ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
"Спартак" - Краснодар". Смотрим и обсуждаем
Аршавин назвал лучшего легионера в истории «Зенита»
Агент Батракова: «Запросов по Алексею масса — Португалия, Германия, Франция, Испания и Италия»
ЦСКА едет в гости к разогнавшемуся "Рубину". Что придумает Челестини?
ЦСКА выбрал трансферную цель на лето