Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что в матче с «Зенитом» вместо получившего серьезную травму голкипера Владислава Торопа у армейцев должен был выйти Игорь Акинфеев.
ЦСКА в ответном матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России на выезде проиграл «Зениту»: основное время завершилось со счетом 0:0, серия пенальти — 4:5. В первом тайме голкипер армейцев Владислав Тороп столкнулся с защитником «сине‑бело‑голубых» Нуралы Алипом и покинул поле на электрокаре. Со стадиона футболиста с сотрясением мозга увезли в одну из больниц Санкт‑Петербурга. Оставшуюся часть матча в воротах провел Владимир Шайхутдинов. Акинфеев был в заявке армейцев на игру.
— Когда Тороп получил ужаснейшую травму, нам сразу в трансляции показали Игоря Акинфеева, но почему‑то он был максимально спокоен. Естественно, Игорь должен был выходить вместо Торопа, потому что он умеет вытаскивать серии пенальти, но у меня даже мыслей нет никаких, почему вышел Шайхутдинов вместо Торопа, а не он.
— Не кажется ли вам, что он после этого сезона закончит карьеру?
— Это лучше спросить у него. Может, он устал уже от футбола, ведь он побил все мыслимые и немыслимые рекорды. Но такой человек всегда приносит пользу команде, он нужен внутри коллектива, в раздевалке, как лидер. ЦСКА будет очень тяжело без такого футболиста, — сказал Кузнецов «Матч ТВ».
В ночь с 1 на 2 апреля завершился ответный матч 1/2 финала Кубка Испании, в котором ...
Завершился матч 1/2 финала Кубка Франции, в котором встречались «Дюнкерк» и «ПСЖ».
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская в беседе с «РБ Спорт» поделилась ...
Бывший игрок сборных СССР и России Александр Мостовой поделился мнением ...
Бывший главный тренер московского «Динамо» Алексей Петрушин высказался о победе ...
Экс-тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов прокомментировал удаление защитника ...
Бывший игрок сборных СССР и России Александр Мостовой отреагировал на новость о ...
Армейцы победили "Динамо" из Махачкалы - 2:0.
Российский футбольный союз (РФС) в социальных сетях опубликовал видео, в котором ...
Экспертно-судейская комиссия РФС признала, что главный арбитр матча 21-го тура РПЛ ...
С удовольствием провожаем в историю первый весенний месяц 2025 года.
О последних событиях.
«Реал» сыграл вничью с «Реалом Сосьедад» со счётом 4:4 и вышел в финал Кубка Испании
Мостовой: смены тренеров «Факелу» не помогут. Надо, чтобы команда сама собралась
Бышовец: «Не исключаю, что ЦСКА финиширует выше «Спартака»
Мостовой: 1 апреля ждал звонков из «Барселоны», «Реала» и РПЛ, но ничего не было
Сафонов пропустил два гола за 27 минут от клуба из второй лиги Франции