Бывший футболист ЦСКА и главный тренер 2DROTS Дмитрий Кузнецов ответил на вопрос о готовности однажды возглавить армейскую команду.
«В ближайшем будущем представляю себя главным тренером ЦСКА. Естественно, с квалифицированным тренерским штабом, который может внести что-то новое, мотивировать игроков и добиваться побед. Без цели завоевывать титулы нет никакого смысла работать. Армейцы всегда ставили перед собой задачи выигрывать чемпионат, Кубок, Суперкубок, а также выступать в Лиге чемпионов. Поэтому если приходить в клуб, то только на такие цели.
Когда в мое время футболисты носили красно-синюю форму, они понимали, что это значит. Для нас это была не просто команда. А сейчас люди приходят заработать денег, а если их нет, уходят к соперникам», — рассказал Кузнецов в интервью «РБ Спорт».
Завершился матч 28-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Бывший тренер ЦСКА Александр Тарханов в разговоре с «РБ Спорт» высказался о работе ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал «СЭ» поражение ЦСКА ...
Сегодня, 3 мая, состоится матч 28-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в ...
Известный комментатор Дмитрий Губерниев в разговоре с «СЭ» оценил работу ...
«Локомотив» — фаворит в борьбе за подписание полузащитника «Сочи» Кирилла ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Александр Тарханов: ЦСКА нужно назначить на пост главного тренера Сергея Игнашевича
Сергей Семак: Почему Дуран не играет? Тренер плохой
Акинфеев назвал 18-летнего Данилова лучшим игроком ЦСКА в матче с «Зенитом» и призвал его не сбавлять темп
Юрий Семин: Не только Челестини несет ответственность за результат, но и игроки
«Спартак» и бронза чемпионата? Вопрос остается открытым