Кузнецов рассказал, каких футболистов нужно купить зимой ЦСКА

  • Эта статья в архиве

Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» ответил на вопрос о том, какие позиции надо укрепить армейскому клубу во время зимнего трансферного окна.


«ЦСКА зимой нужно приобрести такого нападающего, как Угальде. Гуарирапа и Койта не забивают, а Мусаев одному сложно. Нужно в помощь Тамерлану найти игрока быстрого, мобильного, техничного и главное – забивного, которые есть в том же «Спартаке».

Также армейцам не помешает усилению в линию полузащиты, несмотря на то, что есть Обляков и Файзуллаев. А по Пьяничу вы все сами видите... Так бы и я сыграл. Вышел, получил пас, отдал. А надо двигаться на футбольном поле, врываться в штрафную, бить по воротам! Так что, если не делается ставка на Кисляка и Глебова, то нужно еще одного игрока в среднюю линию. Потому что Миралем – это не то.

Ну и в оборону... Говорят, что Милан Гайич не устраивает по каким-то причинам. Наверное, нужен еще один крайний защитник. А центральных и так хватает. Есть Дивеев, Лукин, Роша. Агапов тоже может в центре сыграть. Единственное, хочу, чтобы Игорь больше не травмировался и отыграл полноценный сезон. Он – ключевая фигура в команде. Желаю ему в 2025 году здоровья», – заявил Кузнецов.

После 18 туров Российской Премьер-Лиги красно-синие набрали 31 очко и занимают шестое место в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Краснодара» на восемь баллов.

Читайте также:
0 / 0
2279 107
Футбольные новости
362 0

«Зенит» выражает глубочайшие соболезнования родным и близким Владимира Савина

15 сентября ушел из жизни легендарный тренер вратарей сине-бело-голубых.

204 0

Трушечкин и Денисов прокомментируют матч 9‑го тура РПЛ «Балтика» — «Зенит»

Комментаторы Роман Трушечкин и Петр Денисов будут работать на матче девятого тура ...

149 0

Березовский: «Зенит» скоро станет окрылённым, все успехи у команды впереди

Бывший вратарь «Зенита» Роман Березовский высказался о победе ...

376 9

«Не хочу быть расистом, но эти ребята достали». Валерий Овчинников — о Кордобе

Бывший главный тренер нижегородского «Локомотива» Валерий Овчинников ...

717 24

Орлов: Семак — самый уравновешенный тренер в РПЛ

Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался о нервах главного ...

1022 28

Кузнецов: «Зенит» сам не выпускал Мостового, ещё и в «Локо» запретил играть — бред!

Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов прокомментировал информацию, что ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
20.7%
Низкий
21.8%
Средний
20.1%
Нормальный
28.2%
Высокий
8.4%
Затрудняюсь ответить
0.8%
Популярное
16654 530

Авгиевы конюшни господина Мажича

Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.

26022 468

ЦСКА: о матче с "Рубином"

Ничья 1:1.

43911 442

У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход

Новости ЦСКА на данный момент.

18537 435

ЦСКА и свободные агенты

Новости ЦСКА.

9807 392

Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин

Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...

Сейчас обсуждают