Бывший заместитель генерального директора «Спартака» Владимир Кузьмичёв в интервью Metaratings.ru назвал переход аргентинца Эсекьеля Барко из «Ривер Плейт» в «Спартак» самым ярким трансфером лета в Российской Премьер-Лиге (РПЛ).
– На ваш взгляд, какой на данный момент лучший трансфер этого лета в РПЛ?
– Для меня самое яркое приобретение из тех, кого мы не знали, это, конечно, Барко. Пришёл «с листа» и стал тем, кто определяет игру в атаке «Спартака». Для меня это самое яркое приобретение. Я не беру Глушенкова, его переход, поскольку он был в нашем чемпионате, и мы этого игрока знали. Понятно, что он показал свой уровень за этот отрезок в Питере. А вот из тех, кого мы не знали, конечно, Барко. Самое приятное впечатление на меня оставляет – сказал Кузьмичёв.
– Осталось три дня до закрытия трансферного окна в РПЛ. Как на ваш взгляд, ожидать ещё громких переходов? Какие клубы могут бомбануть или взорвать информационное поле новыми приобретениями? Или уже всё, клубы завершили активную трансферную кампанию?
– Исходя из той информации, которая доступна, ничего такого вроде не наблюдается, но как часто бывает, в последний день может что-то прилететь интересное. Поэтому будем, как говорится, наблюдать, – сказал Кузьмичёв.
Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот прокомментировал поражение своей команды в ...
Главный тренер московского ЦСКА Фабио Челестини после поражения от столичного ...
Главный тренер казанского «Рубина» Рашид Рахимов рассказал о состоянии ...
Руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал ...
Центральный защитник «Зенита» Нино может покинуть команду.
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов после поражения от «Рубина» в матче ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался после матча 16-го тура Мир Российской ...
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Защитник «Зенита» Нино может перейти в «Олимпиакос» или «Галатасарай»
Николаев считает, что Карасев правильно засчитал гол Дмитриева в матче «Спартак» — ЦСКА
ЦСКА вновь не справился с матчем №16
«Спартак» с минимальным счётом переиграл ЦСКА в матче 16-го тура РПЛ
Созин: как можно обыгрывать «Спартак», если у ЦСКА – худший подбор форвардов в РПЛ?