Бывший заместитель генерального директора «Спартака» Владимир Кузьмичёв в интервью Metaratings.ru назвал переход аргентинца Эсекьеля Барко из «Ривер Плейт» в «Спартак» самым ярким трансфером лета в Российской Премьер-Лиге (РПЛ).
– На ваш взгляд, какой на данный момент лучший трансфер этого лета в РПЛ?
– Для меня самое яркое приобретение из тех, кого мы не знали, это, конечно, Барко. Пришёл «с листа» и стал тем, кто определяет игру в атаке «Спартака». Для меня это самое яркое приобретение. Я не беру Глушенкова, его переход, поскольку он был в нашем чемпионате, и мы этого игрока знали. Понятно, что он показал свой уровень за этот отрезок в Питере. А вот из тех, кого мы не знали, конечно, Барко. Самое приятное впечатление на меня оставляет – сказал Кузьмичёв.
– Осталось три дня до закрытия трансферного окна в РПЛ. Как на ваш взгляд, ожидать ещё громких переходов? Какие клубы могут бомбануть или взорвать информационное поле новыми приобретениями? Или уже всё, клубы завершили активную трансферную кампанию?
– Исходя из той информации, которая доступна, ничего такого вроде не наблюдается, но как часто бывает, в последний день может что-то прилететь интересное. Поэтому будем, как говорится, наблюдать, – сказал Кузьмичёв.
Футбольный агент Младен Ратковица прокомментировал возможный уход своего ...
Бывший тренер клубов РПЛ Сергей Юран высказался о возможном отъезде юных ...
Футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» объявляет о первом трансфере зимнего ...
19-летний вингер «Акрона» Дмитрий Пестряков в разговоре с Metaratings.ru отреагировал на ...
Агент полузащитника московского «Динамо» Дениса Макарова Алексей Бабырь заявил ...
«Акрон» подписал вингера уругвайского «Монтевидео Сити».
Капитан «Спартака» Роман Зобнин высказался о новом главном тренере московского ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
Кисляк: «Мне говорили, что Жерсон меня похоронит»
ЦСКА отдал Вильягру в аренду "Интернасьоналу" - источник
Карседо: Понимаю, куда попали, «Спартак» — самый успешный клуб России
Защитник Адриэлсон не перейдет в ЦСКА этой зимой, заявил агент
Быстров: Дивееву надо будет попыхтеть, чтобы получить место в стартовом составе «Зенита»