Владимир Кузьмичев, представитель полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова, в интервью «СЭ» оценил вероятность перехода в московский клуб нападающего «Ростова» Егора Голенкова и форварда «Крыльев Советов» Ивана Сергеева.
— СМИ сватают в «Локомотив» нападающего «Ростова» Егора Голенкова и форварда «Крыльев» Ивана Сергеева. Вам что-то об этом известно?
— Данных у меня нет. Знаю, что «Локо» активно ищет нападающего. Если же порассуждать, то в трансфер Голенкова я почти не верю.
— Почему?
— Ценник будет overprice. Если «Ростов» кого-то продает внутри России, то только за очень серьезные деньги. Не думаю, что «Локомотив» может себе позволить пойти на такие траты.
— А Сергеев — в «Локо»?
— Да, вот этот вариант я допускаю, учитывая хорошие отношения между клубами. Так что сделка вполне возможна.
— Иван способен усилить железнодорожников?
— Сергеев нигде ниже определенного уровня не опускался. Даже оказавшись в сложной ситуации в «Зените», когда большинство игр начинал в запасе, он все равно выходил со скамейки и приносил питерцам определенную пользу. Доказывал свою состоятельность, у него была хорошая статистика. Конечно, это качественный нападающий. Он бы усилил команду Галактионова.
Нападающий Артем Дзюба внес большой вклад в результаты тольяттинского «Акрона», ...
Бывший вратарь «Спартака» Александр Селихов рассказал «Матч ТВ», что желает ...
Бывший защитник «Спартака» Рамиз Мамедов в беседе с Metaratings.ru высказался о ...
Бывший полузащитник сборной России Павел Мамаев в беседе с Metaratings.ru оценил шансы ...
Спортивный комментатор Денис Казанский высказался о мотивации «Краснодара» ...
Бывший тренер «Локомотива» Юрий Сёмин отреагировал на возможное утверждение ...
Французское издание Le figaro оценило ситуацию вокруг российского голкипера «ПСЖ» ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Актуально о ЦСКА.
Мамаев: «Спартаку» и «Краснодару» надо жертвовать красивой игрой ради результата
Сёмин: у Игдисамова есть все основания стать главным тренером ЦСКА и добиться успеха
Тренер "Краснодара" Мусаев об упущенном чемпионстве: "Мы оступились в матче, в котором были лучше соперника"
«Подаренное «Зениту» чемпионство — отличный мотиватор». Казанский — о Суперфинале КР
Губерниев: «Игдисамов — очень талантливый парень. Товарищи акционеры ЦСКА, оставляйте тренера и не будьте, как «Динамо»