Владимир Кузьмичев, представитель полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова, в интервью «СЭ» оценил вероятность перехода в московский клуб нападающего «Ростова» Егора Голенкова и форварда «Крыльев Советов» Ивана Сергеева.
— СМИ сватают в «Локомотив» нападающего «Ростова» Егора Голенкова и форварда «Крыльев» Ивана Сергеева. Вам что-то об этом известно?
— Данных у меня нет. Знаю, что «Локо» активно ищет нападающего. Если же порассуждать, то в трансфер Голенкова я почти не верю.
— Почему?
— Ценник будет overprice. Если «Ростов» кого-то продает внутри России, то только за очень серьезные деньги. Не думаю, что «Локомотив» может себе позволить пойти на такие траты.
— А Сергеев — в «Локо»?
— Да, вот этот вариант я допускаю, учитывая хорошие отношения между клубами. Так что сделка вполне возможна.
— Иван способен усилить железнодорожников?
— Сергеев нигде ниже определенного уровня не опускался. Даже оказавшись в сложной ситуации в «Зените», когда большинство игр начинал в запасе, он все равно выходил со скамейки и приносил питерцам определенную пользу. Доказывал свою состоятельность, у него была хорошая статистика. Конечно, это качественный нападающий. Он бы усилил команду Галактионова.
Экс-футболист «Сельты» Александр Мостовой высказался об уходе главного тренера ...
Главный тренер «Реала» Альваро Арбелоа прокомментировал сенсационное ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что «Реал» ...
Главный тренер «Шанхай Шэньхуа» Леонид Слуцкий прокомментировал игру форварда ...
Нападающий московского «Динамо» Ульви Бабаев поделился эмоциями после ...
Полузащитник московского «Динамо» Бителло прибыл в ОАЭ, где проходит ...
Бывший футболист сборной России Роман Павлюченко поддержал полузащитника ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
«Зенит» и «РБ Брагантино» начали переговоры по переходу Джона Джона
Карседо: Понимаю, куда попали, «Спартак» — самый успешный клуб России
Кисляк: «Мне говорили, что Жерсон меня похоронит»
Слуцкий: «Лучше Заболотного, который чиркает мяч, разбегаясь к своим воротам, не существует в мире»
ЦСКА отдал Вильягру в аренду Интеру - источник