Полузащитник французского «Гавра» Далер Кузяев в эфире «Матч ТВ» назвал футболистов команды, которые помогли ему с адаптацией в клубе.
Кузяеву 31 год, он выступает за «Гавр» с лета 2023 года. В прошедшем сезоне в 33 матчах за команду он забил три гола и отдал две результативные передачи.
— Вся команда ко мне доброжелательно относилась, но, конечно, некоторые ребята особенно помогли мне в адаптации. Игрок из Марокко Уалид [эль‑Хаджам] помогал.
— Марокканский чай уже пил с ним?
— Да, я был у него в гостях. Насладился марокканской кухней. Она очень вкусная, но калорийная, жирная.
С местными ребятами, французами [общаюсь]. С братом Уго Льориса Готье Льорисом тоже, он у нас центральный защитник. Хороший, классный парень. Многие ребята мне помогли, — сказал Кузяев в эфире «Матч ТВ».
До «Гавра» Кузяев выступал за «Зенит», в составе которого стал пятикратным чемпионом России, обладателем Кубка страны, а также двукратным обладателем Суперкубка России.
Московский ЦСКА является лидером по доходам от продажи собственных ...
По информации, оказавшейся в распоряжении сетевого издания «Евро-Футбол.Ру», к ...
«Сочи» и казанский «Рубин» объявили стартовые составы на матч 23‑го тура МИР ...
«Балтика» отказалась продавать Брайана Хиля зимой в бразильский «Флуминенсе» за ...
Бывший арбитр ФИФА Игорь Захаров разобрал работу главного судьи Инала Танашева в ...
Фоторепортаж с матча "Спартак" - "Локомотив".
Фанаты футбольного клуба «Зенит» призвали отказаться от оскорблений в адрес ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
И вновь судейский вопрос.
Апрель «Зенита»
С ЦСКА в Самару летят два игрока молодежной команды
Экс-судья Захаров: в ворота «Спартака» был пенальти, арбитр Танашев поплыл
ЦСКА — лидер РПЛ по доходам от продажи воспитанников, «Спартак» и «Зенит» в топ-10 — CIES
СМИ: Стали известны цели «Спартака» в летнее трансферное окно
Комличенко назвал ужасным результат матча со «Спартаком»