Полузащитник французского «Гавра» Далер Кузяев в эфире «Матч ТВ» назвал футболистов команды, которые помогли ему с адаптацией в клубе.
Кузяеву 31 год, он выступает за «Гавр» с лета 2023 года. В прошедшем сезоне в 33 матчах за команду он забил три гола и отдал две результативные передачи.
— Вся команда ко мне доброжелательно относилась, но, конечно, некоторые ребята особенно помогли мне в адаптации. Игрок из Марокко Уалид [эль‑Хаджам] помогал.
— Марокканский чай уже пил с ним?
— Да, я был у него в гостях. Насладился марокканской кухней. Она очень вкусная, но калорийная, жирная.
С местными ребятами, французами [общаюсь]. С братом Уго Льориса Готье Льорисом тоже, он у нас центральный защитник. Хороший, классный парень. Многие ребята мне помогли, — сказал Кузяев в эфире «Матч ТВ».
До «Гавра» Кузяев выступал за «Зенит», в составе которого стал пятикратным чемпионом России, обладателем Кубка страны, а также двукратным обладателем Суперкубка России.
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев поделился с «СЭ» ожиданиями от матча 10-го тура РПЛ ...
После трехнедельной паузы в чемпионате, «Спартак» приехал в Самару на матч с ...
Главный тренер «Урала» Сергей Юран заявил, что остался в шоке от игры команды в ...
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» ...
«Оренбург» одержал крупную победу над махачкалинским «Динамо» в матче 10‑го тура ...
Воронежский «Факел» и московский «Локомотив» объявили стартовые составы на матч ...
Пресс‑служба Российской‑премьер лиги (РПЛ) заявила, что перед матчем 10‑го тура ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Константин Лепёхин: "Семак - профессионал, преимущество "Зенита" перед "Краснодаром" в скамейке"
Дивеев: «Краснодар» — самый принципиальный соперник «Зенита»
"Крылья Советов" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
В РПЛ заявили о нарушении оформления поля перед матчем «Краснодар» — «Зенит»
Юран извинился за поражение «Урала»: «Первый тайм с «Велесом» — неприемлемо для профессионалов такое отношение»