Полузащитник французского «Гавра» Далер Кузяев в эфире «Матч ТВ» назвал футболистов команды, которые помогли ему с адаптацией в клубе.
Кузяеву 31 год, он выступает за «Гавр» с лета 2023 года. В прошедшем сезоне в 33 матчах за команду он забил три гола и отдал две результативные передачи.
— Вся команда ко мне доброжелательно относилась, но, конечно, некоторые ребята особенно помогли мне в адаптации. Игрок из Марокко Уалид [эль‑Хаджам] помогал.
— Марокканский чай уже пил с ним?
— Да, я был у него в гостях. Насладился марокканской кухней. Она очень вкусная, но калорийная, жирная.
С местными ребятами, французами [общаюсь]. С братом Уго Льориса Готье Льорисом тоже, он у нас центральный защитник. Хороший, классный парень. Многие ребята мне помогли, — сказал Кузяев в эфире «Матч ТВ».
До «Гавра» Кузяев выступал за «Зенит», в составе которого стал пятикратным чемпионом России, обладателем Кубка страны, а также двукратным обладателем Суперкубка России.
В эти минуты идёт матч 25-го тура РПЛ, в котором встречаются «Крылья Советов» и ЦСКА.
Исполняющий обязанности главного тренера самарских «Крыльев Советов» Сергей ...
Защитник ЦСКА Матеус Рейс не вошел в заявку на матч 25‑го тура МИР РПЛ против ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой рассказал о настрое команды на остаток сезона.
«Локомотив» на выезде обыграл «Оренбург» в матче 25-го тура РПЛ — 1:0.
«Спартак» опубликовал видео, на котором Останкинскую башню в Москве подсветили в ...
Известный футбольный комментатор Константин Генич в видео на ютуб-канале ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
"Крылья Советов" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
«У «Сочи» нет шансов остаться в РПЛ» — Радимов
Генич о Челестини в ЦСКА: как понимаю, он всех как будто бы задрал
Президент «Реала» составил список из восьми футболистов, которые покинут клуб — Sport.es
«Крылья Советов» — ЦСКА: гол Кармо отменен на 16-й минуте