Российский журналист и телеведущий Отар Кушанашвили ответил на вопрос, нужно ли было снимать сериал про ЦСКА, учитывая, что московская команды слабо провела первую часть сезона.
"Надо! Потому что мы же знаем, по синусоиде всё развивается. Второй круг, я очень надеюсь, что Николич провёл работу. По товарищеским матчам я пока ещё не могу сказать, куда он ведёт её, но могу сказать, что такого таланта, как Файзуллаев, в никакой другой команде нет. Такого таланта, как Мусаев, ни в одной другой команде нет, – сказал Кушанашвили в эксклюзивном интервью корреспонденту «Советского спорта».
ЦСКА – шестикратный чемпион России и восьмикратный обладатель национального кубка, семикратный обладатель Суперкубка России и победитель Кубка УЕФА сезона-2024/2025.
На 4-й минуте встречи ЦСКА выходит вперед.
Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин выразил мнение, что летом ЦСКА может ...
Вратарь и капитан московского ЦСКА Игорь Акинфеев пропускает из-за травмы матч ...
Бывший футболист «Локомотива» Заза Джанашия раскритиковал работу арбитра матча ...
"Крылья Советов" и ЦСКА объявили составы на матч Кубка России
Полузащитник «ПСЖ» Витинья отреагировал на слухи о возможном уходе из ...
Подписчики Telegram‑канала МАТЧ ПРЕМЬЕР определили символическую сборную 23‑го ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
И вновь судейский вопрос.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Апрель «Зенита»
"Крылья Советов" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Гендиректор «Спартака» Некрасов поддержал Кахигао: «Рассчитываем на профессиональное судейство в игре с «Зенитом»
Академия «Зенит» и матч со «Спартаком». Главное
Заза Джанашия раскритиковал работу арбитра в матче «Спартак» — «Локомотив»
"Крылья Советов" и ЦСКА объявили составы на матч Кубка России