Главный тренер сборной Нидерландов Рональд Куман, говоря о поддержке со стороны футболиста команды Мемфиса Депая в адрес игрока московского "Спартака" Квинси Промеса, заявил, что лучше держаться от этой темы подальше.
Депай неоднократно поддерживал в социальных сетях Промеса, которого в Нидерландах приговорили к шести годам тюрьмы по делу о контрабанде наркотиков и полутора годам за нападение на двоюродного брата с отягчающими обстоятельствами. У футболистов есть несколько совместных музыкальных треков.
"Я бы сам так не поступал. Я не говорил об этом с Мемфисом. Иногда можно немного облегчить себе жизнь, не делая подобных вещей. Это вызывает неприятие и критику. Я думаю, что нужно держаться подальше от этого, если это возможно. Они друзья, и понятно, почему он так делает, но это, конечно, деликатный вопрос", - приводит слова Кумана De Telegraaf.
Полиция Дубая задержала Промеса 29 февраля при прохождении пограничного контроля в международном аэропорту Аль-Мактум, игрок был доставлен в полицейский участок. 32-летний футболист был задержан в ОАЭ за местное правонарушение (ДТП). Позже Промес был арестован по запросу прокуратуры Нидерландов, которая требует его экстрадиции, и в настоящее время игрок находится в заключении в ОАЭ.

Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Завершился матч 14-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Жирона» и ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак отреагировал на слухи, согласно которым он ...
«Зенит» впервые за 113 домашних игр при Сергее Семаке в Российской Премьер-Лиге (РПЛ) ...
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич заявил, что полузащитник и капитан ...
Удивительный диалог с автором победного гола в ворота «Рубина».
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» заявил, что рад победе над ...
В воскресенье, 30 ноября, ПАОК обыграл «Левадиакос» в матче 12-го тура чемпионата ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
«Зенит» впервые при Семаке в РПЛ нанес лишь один удар в створ за матч
Баринов собирается уйти в ЦСКА - Генич
Бушманов: не факт, что короткая скамейка станет проблемой для ЦСКА
Тренер «Зенита» Семак: я абсолютно никогда матом не ругаюсь
ЦСКА и «Урал» согласовали трансфер Воронова - источник