Главный тренер сборной Нидерландов Рональд Куман, говоря о поддержке со стороны футболиста команды Мемфиса Депая в адрес игрока московского "Спартака" Квинси Промеса, заявил, что лучше держаться от этой темы подальше.
Депай неоднократно поддерживал в социальных сетях Промеса, которого в Нидерландах приговорили к шести годам тюрьмы по делу о контрабанде наркотиков и полутора годам за нападение на двоюродного брата с отягчающими обстоятельствами. У футболистов есть несколько совместных музыкальных треков.
"Я бы сам так не поступал. Я не говорил об этом с Мемфисом. Иногда можно немного облегчить себе жизнь, не делая подобных вещей. Это вызывает неприятие и критику. Я думаю, что нужно держаться подальше от этого, если это возможно. Они друзья, и понятно, почему он так делает, но это, конечно, деликатный вопрос", - приводит слова Кумана De Telegraaf.
Полиция Дубая задержала Промеса 29 февраля при прохождении пограничного контроля в международном аэропорту Аль-Мактум, игрок был доставлен в полицейский участок. 32-летний футболист был задержан в ОАЭ за местное правонарушение (ДТП). Позже Промес был арестован по запросу прокуратуры Нидерландов, которая требует его экстрадиции, и в настоящее время игрок находится в заключении в ОАЭ.

Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Губернатор Московской области Андрей Воробьев лично вручил награду легенде ПФК ...
Александр Маньяков, представитель опорного полузащитника ЦСКА Матвея Кисляка, ...
Бывший полузащитник «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Вадим Шпинев, агент российского полузащитника «Галатасарая» Алексея Батракова, ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Бывший игрок ЦСКА Олег Корнаухов рассказал, почему голосовал за Максима ...
Экс-футболист "Зенита" Владислав Радимов рассказал, почему голосовал за Максима ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Агент Батракова: «Все топ-клубы Европы за ним следят и кусают локти»
Владислав Радимов: Соболеву надо пенальти тренировать! Один из двух и я забью
Игорь Акинфеев получил орден «За заслуги перед Московской областью» III степени
Представитель Кисляка: «Провокации и ультиматумы — не в нашем стиле. Ведем переговоры по новому контракту с ЦСКА»
"Глушенков с его талантом может быть лучшим футболистом в каждом месяце" - Корнаухов