Судья Сергей Карасев абсолютно оправданно был назначен на матч 16‑го тура МИР РПЛ между московскими «Спартаком» и ЦСКА, заявил «Матч ТВ» бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин.
В четверг стало известно, что бригада арбитров во главе с Сергеем Карасёвым будет работать на матче «Спартака» с ЦСКА. Помогать Карасеву будут лайнсмены Алексей Лунёв и Рустам Мухтаров. Ответственным за систему VAR назначен Кирилл Левников. Встреча пройдет в субботу в Москве на стадионе «красно‑белых». Начало в 16:45.
— Мы понимаем, что это один из больших матчей нашего чемпионата. Карасев десятки раз судил подобные матчи на протяжении последних 15–17 лет. У него огромный колоссальный опыт в этом плане. И последние игры в этом чемпионате Сергей провел на очень хорошем и высоком уровне. Это говорит о том, что он обрел ту форму, которой у него не было, наверное, последние полтора‑два года. А сейчас он в хорошей форме, имеет огромный опыт. И тогда кто, если не он? Абсолютно оправданное и понятное назначение. Хочется надеяться, что Сергей будет успешен в этой игре, и мы будем смотреть футбол, наслаждаться и вообще забудем о судействе, — сказал Лапочкин «Матч ТВ».
«Спартак» с 25 очками занимает шестое место в турнирной таблице РПЛ, ЦСКА (33) идёт вторым, уступая «Краснодару» по дополнительным показателям.
Оттянутый нападающий «Нижнего» Боселли – самый незаменимый в команде ...
Нападающий «ПСЖ» и сборной Франции Усман Дембеле признан лучшим игроком года по ...
Бывший полузащитник сборной СССР и России Александр Мостовой заявил, что арбитры ...
ЦСКА и "Краснодар" поборются за футболиста "Пари НН" Хуана Боселли, утверждает Иван ...
Армейцам действительно интересен Владислав Саусь.
Доменико Тедеско не проигрывает 15 матчей подряд с «Фенербахче».
«Ботафого» имеет задолженность перед «Зенитом» в размере 20 млн бразильских ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
ЦСКА активен на внутреннем рынке. По Саусю есть контакты
Боселли уже давно ждет повышения. Такого влияния на игру клуба в этом сезоне нет ни у кого другого
ЦСКА и "Краснодар" поборются за Боселли - источник
Юрий Жирков: На месте Сафонова я бы уже сто процентов ушел из «ПСЖ»
Усман Дембеле — лучший игрок года по версии ФИФА