Самарские «Крылья Советов» предоставят Российскому футбольному союзу (РФС) документы, касающиеся долговых обязательств, до 21 мая, сообщает пресс‑служба клуба.
В пятницу на заседании комиссии РФС по лицензированию был утвержден необходимый перечень документов, которые необходимы для завершения прохождения процедуры лицензирования самарского клуба.
— Все документы, касающиеся деятельности клуба, проекта бюджета на следующий год, приняты комиссией РФС по лицензированию. А вот все, что касается вопроса долговых обязательств перед «РТ‑Капитал», который не решался в течение 11 лет, требует дополнительных документов, — сказал председатель совета директоров «Крыльев» Дмитрий Яковлев.
Команда Игоря Осинькина с 30 очками занимает 10‑е место в турнирной таблице МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ). В 29‑м туре самарцы примут московский «Спартак» в воскресенье, 18 мая.
Бывший футболист Егор Титов высказался о победе полузащитника московского ...
Главный тренер московского «Динамо» и сборной России Валерий Карпин в кулуарах ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров в интервью «РБ Спорт» выразил ...
Бывший главный тренер «Ахмата» и «Факела» Сергей Ташуев в разговоре с Legalbet ...
«Чемпионат» подвёл итоги голосования на звание лучшего молодого футболиста ...
Футбольный клуб «Локомотив» заключил соглашение с полузащитником Зелимханом ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов в ...
Эксперт Bobsoccer о последних событиях в ЦСКА.
Bobsoccer со свежей информацией о ЦСКА.
О судейском корпусе РФС.
Bobsoccer со свежими новостями о ЦСКА.
О целеполагании и трансферах "Зенита".
Титов: Батраков ярко ворвался в РПЛ, но Кисляк — явление в российском футболе
Ташуев — о Челестини в ЦСКА: «Нужно вводить налог на иностранных тренеров»
«Легко облить Николича грязью, сказать, что он «кинул» ЦСКА. Тренер выжал из команды максимум» — агент Сафонов
Гуарирапа покидает ЦСКА
Орлов: «Зениту» нужен хавбек уровня Кисляка»