Защитник ЦСКА Данил Круговой оценил шансы своей команды на чемпионский титул после победы над «Спартаком» в 26-м туре РПЛ.
Армейцы набрали 51 очко и вышли на 3-е место, обойдя красно-белых. Отставание команды Марко Николича от лидера «Краснодара» за четыре тура до конца чемпионата составляет 7 очков. В 28-м туре красно-синие примут «быков» на своем поле.
«Победу над «Спартаком» оценю отлично, тем более, в тройку ворвались. Узнал, что мы их три года не обыгрывали. Так что теперь все радостные и довольные. Главное, мы в чемпионской гонке.
Шансы ЦСКА стать чемпионом? Хорошие и большие, тем более по весне мы лучшая команда и идем без единого поражения. Если будем так же двигаться вперед, то у нас есть все шансы. У нас еще очная встреча с «Краснодаром», и будем надеяться, что «Зенит» потеряет очки.
Чемпионство ЦСКА в этом сезоне это тяжело и сложно, но реально», — сказал Круговой в беседе с корреспондентом Sport24.
Бывший полузащитник «Спартака» Игорь Ледяхов заявил, что первая игра 1/4 финала ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Бывший футболист «Уфы», воспитанник ЦСКА Алексей Никитин в эфире «Матч ТВ» назвал ...
Российский тренер Ринат Билялетдинов в разговоре с Legalbet высказался о желании ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» заявил, что газон ...
Тимур Журавель высказался о словах Деяна Станковича про усталость от работы в ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров в беседе с «РБ Спорт» ...
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
О первом четвертьфинальном матче ФОНБЕТ-Кубка России пути РПЛ.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
Аршавин назвал лучшего нападающего России
«Круговой важен для ЦСКА в тактическом плане, так как может закрывать сразу четыре позиции» — Алексей Никитин
Футболист молодежной команды ЦСКА поучаствовал в скандировании оскорбительной кричалки в адрес «Спартака»
Тимур Журавель о словах Станковича про усталость: Человек вдруг раскис под давлением постов в телеге. Он оказался не готов к такой работе
Алексей Сухой – главный судья матча «Балтика» – «Краснодар»