Защитник ЦСКА Данил Круговой оценил шансы своей команды на чемпионский титул после победы над «Спартаком» в 26-м туре РПЛ.
Армейцы набрали 51 очко и вышли на 3-е место, обойдя красно-белых. Отставание команды Марко Николича от лидера «Краснодара» за четыре тура до конца чемпионата составляет 7 очков. В 28-м туре красно-синие примут «быков» на своем поле.
«Победу над «Спартаком» оценю отлично, тем более, в тройку ворвались. Узнал, что мы их три года не обыгрывали. Так что теперь все радостные и довольные. Главное, мы в чемпионской гонке.
Шансы ЦСКА стать чемпионом? Хорошие и большие, тем более по весне мы лучшая команда и идем без единого поражения. Если будем так же двигаться вперед, то у нас есть все шансы. У нас еще очная встреча с «Краснодаром», и будем надеяться, что «Зенит» потеряет очки.
Чемпионство ЦСКА в этом сезоне это тяжело и сложно, но реально», — сказал Круговой в беседе с корреспондентом Sport24.
Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой в разговоре с «СЭ» ...
«Спартак» ищет форварда.
Московский ЦСКА не сумел договориться с турецким клубом «Гёзтепе» по трансферу ...
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев поделился мнением о критике в адрес ...
Бывший защитник «Динамо» Александр Точилин высказался о победе ЦСКА в первом туре ...
Экс-полузащитник ЦСКА Зоран Тошич в интервью Metaratings.ru оценил игру российского ...
Известный адвокат и болельщик московского «Динамо» Александр Добровинский в ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Про трансферы.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
ЦСКА не договорился с «Гёзтепе» по Жуану
Обляков рассказал, за счет чего ЦСКА обыграл "Балтику"
Губерниев: Джикия в «Локо» вызывает у людей раздражение — это приятная эмоция
ЦСКА пригласил новичка
Что не так с Барриосом