Защитник ЦСКА Данил Круговой оценил шансы своей команды на чемпионский титул после победы над «Спартаком» в 26-м туре РПЛ.
Армейцы набрали 51 очко и вышли на 3-е место, обойдя красно-белых. Отставание команды Марко Николича от лидера «Краснодара» за четыре тура до конца чемпионата составляет 7 очков. В 28-м туре красно-синие примут «быков» на своем поле.
«Победу над «Спартаком» оценю отлично, тем более, в тройку ворвались. Узнал, что мы их три года не обыгрывали. Так что теперь все радостные и довольные. Главное, мы в чемпионской гонке.
Шансы ЦСКА стать чемпионом? Хорошие и большие, тем более по весне мы лучшая команда и идем без единого поражения. Если будем так же двигаться вперед, то у нас есть все шансы. У нас еще очная встреча с «Краснодаром», и будем надеяться, что «Зенит» потеряет очки.
Чемпионство ЦСКА в этом сезоне это тяжело и сложно, но реально», — сказал Круговой в беседе с корреспондентом Sport24.
Сборная России одержала одну победу в последних пяти матчах.
Завершился товарищеский матч между сборными Египта и России.
Пресс‑офицер товарищеского матча между сборными Египта и России Махмуд Эссам ...
Чемпион мира 2006 года в составе сборной Италии Марко Матерацци заявил, что ...
«СЭ» определил лучшего футболиста чемпионата России по итогам опроса всех клубов ...
Международная федерация футбола (ФИФА) ввела ограничения против «Ботафого».
Полузащитник «Челси» Энцо Фернандес уведомил клуб и главного тренера Хаби Алонсо ...
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
У сборной России одна победа в последних пяти матчах
Сборная России проиграла Египту в товарищеском матче в Каире
Карпин: «Ждем, что Данилов станет основным игроком сборной России»
Данил Круговой раскрыл прозвища футболистов ЦСКА
Матерацци извинился за поездку в Москву: «Я поступил бездумно»