Защитник ЦСКА Данил Круговой оценил шансы своей команды на чемпионский титул после победы над «Спартаком» в 26-м туре РПЛ.
Армейцы набрали 51 очко и вышли на 3-е место, обойдя красно-белых. Отставание команды Марко Николича от лидера «Краснодара» за четыре тура до конца чемпионата составляет 7 очков. В 28-м туре красно-синие примут «быков» на своем поле.
«Победу над «Спартаком» оценю отлично, тем более, в тройку ворвались. Узнал, что мы их три года не обыгрывали. Так что теперь все радостные и довольные. Главное, мы в чемпионской гонке.
Шансы ЦСКА стать чемпионом? Хорошие и большие, тем более по весне мы лучшая команда и идем без единого поражения. Если будем так же двигаться вперед, то у нас есть все шансы. У нас еще очная встреча с «Краснодаром», и будем надеяться, что «Зенит» потеряет очки.
Чемпионство ЦСКА в этом сезоне это тяжело и сложно, но реально», — сказал Круговой в беседе с корреспондентом Sport24.
Сборная Англии примет окончательное решение о том, сможет ли Деклан Райс выйти в ...
Новичок петербургского «Зенита» Фелипе Аугусто оценил своё физическое ...
В агентстве Roc Nation Sports, представляющем интересы нападающего сборной Мексики и ...
Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела заявил, что петербургский ...
Разница в габаритах игроков сборных Аргентины и Англии очень велика, это может ...
Московское «Динамо» одержало победу над ЦСКА в контрольном матче на летних сборах ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Международная федерация футбола (ФИФА) предметно изучит вопрос снятия с ...
Беседа одного из лидеров ЦСКА с экспертом Bobsoccer в Новогорске.
Орлов: «Главный конкурент «Зенита»? «Спартак»
Петржела: «Кто бы не хотел получать пенсию от «Зенита»? Это было бы приятно, потому что я очень люблю клуб»
Московское «Динамо» обыграло ЦСКА в товарищеском матче с семью голами
Карпов: Парада перешёл в Спартак
СМИ назвали потенциальных соперников Инфантино на выборах президента ФИФА