Главный тренер «Урала» Виктор Ганчаренко после домашней победы над московским «Динамо» зявил, что отказывается комментировать действия нападающего команды Алексея Каштанова, забившего победный мяч и получившего тут же красную карточку.
Встреча прошла в Екатеринбурге и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. Решающий гол в добавленное ко второму тайму время забил Каштанов, который был признан лучшим игроком матча. После забитого мяча форвард снял футболку, за что получил вторую желтую карточку и был удален с поля.
— Когда Влут сможет провести полный матч?
— Вы сейчас будете спрашивать про него и Газинского. На данный момент у нас 23 полевых игрока, которые тренируются. Нам надо определять 21 игрока на матч и убирать двух из протокола, это всегда непросто. Все тренируются достаточно качественно. Можно спросить про Газинского, Кики, Бегича. Для нас это неприятная головная боль.
— Сегодня отсутствовали Итало и Бегич. Не было опасений за игру в обороне?
— За оборону был спокоен. Вы могли видеть Мамина, он добавил ей роста.
— Игра Каштанова доставляет много разных эмоций…
— Давайте не буду отвечать про Каштанова. Будет и мат, и моя дисквалификация, это закончится чем‑то плохим. Кроме мата ничего не могу сказать, — передает слова Ганчаренко корреспондент «Матч ТВ».
Команда из Екатеринбурга набрала 23 очка и поднялась на 13‑е место в турнирной таблице РПЛ. Следующий матч «Урал» проведет 21 апреля с «Сочи» на выезде.
Защитник «Ростова» Андрей Лангович поделился мнением о нынешнем месте южан в ...
Почётный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков ...
Бывший защитник сборной России Дмитрий Сенников высказался о турнирном ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов оценил роль Эсекьеля Барко в ...
Главный тренер «сине-бело-голубых» высказался о роли Вендела в команде.
Бывший футболист московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов высказался о голе ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов высказался о ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Лепёхин: лидерство ЦСКА и «Динамо» не связано с их сверхъестественной игрой
Сергей Семак назвал лидера «Зенита»
Колосков: был бы прорыв провести футбольный матч между сборными России и США
"Зенит", в отличие от судей, осенью не ошибается
Билялетдинов: Игдисамову в ЦСКА достался хороший багаж от Челестини