Главный тренер «Урала» Виктор Ганчаренко после домашней победы над московским «Динамо» зявил, что отказывается комментировать действия нападающего команды Алексея Каштанова, забившего победный мяч и получившего тут же красную карточку.
Встреча прошла в Екатеринбурге и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. Решающий гол в добавленное ко второму тайму время забил Каштанов, который был признан лучшим игроком матча. После забитого мяча форвард снял футболку, за что получил вторую желтую карточку и был удален с поля.
— Когда Влут сможет провести полный матч?
— Вы сейчас будете спрашивать про него и Газинского. На данный момент у нас 23 полевых игрока, которые тренируются. Нам надо определять 21 игрока на матч и убирать двух из протокола, это всегда непросто. Все тренируются достаточно качественно. Можно спросить про Газинского, Кики, Бегича. Для нас это неприятная головная боль.
— Сегодня отсутствовали Итало и Бегич. Не было опасений за игру в обороне?
— За оборону был спокоен. Вы могли видеть Мамина, он добавил ей роста.
— Игра Каштанова доставляет много разных эмоций…
— Давайте не буду отвечать про Каштанова. Будет и мат, и моя дисквалификация, это закончится чем‑то плохим. Кроме мата ничего не могу сказать, — передает слова Ганчаренко корреспондент «Матч ТВ».
Команда из Екатеринбурга набрала 23 очка и поднялась на 13‑е место в турнирной таблице РПЛ. Следующий матч «Урал» проведет 21 апреля с «Сочи» на выезде.
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин отреагировал на видеоролик «Спартака» ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что результат матча «Краснодар» ...
Специально для bobsoccer полузащитник «Зенита» Максим Глушенков рассуждает о ...
Нападающий «Ювентуса» Душан Влахович перенес операцию по восстановлению ...
Бывший главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 18-го тура Мир ...
Футбольный агент Таймаз Хархаров, представляющий интересы нападающего ЦСКА ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Максим Глушенков: «Зенит» запредельно настроен на матч с «Акроном»
Константин Тюкавин об анонсе дерби от «Спартака»: «Молодцы, что подкололи. Забьем минимум один, а там посмотрим»
«Думаю, ЦСКА стоит продлить контракт с Челестини. Специалист стоящий» — Корнеев
Старейшее дерби снова завершится вничью? Прогноз на матч "Спартак" - "Динамо"
Шалимов: «Краснодар» — явный фаворит матча с ЦСКА, ничья будет отличным исходом для армейцев»