Главный тренер «Урала» Виктор Ганчаренко после домашней победы над московским «Динамо» зявил, что отказывается комментировать действия нападающего команды Алексея Каштанова, забившего победный мяч и получившего тут же красную карточку.
Встреча прошла в Екатеринбурге и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. Решающий гол в добавленное ко второму тайму время забил Каштанов, который был признан лучшим игроком матча. После забитого мяча форвард снял футболку, за что получил вторую желтую карточку и был удален с поля.
— Когда Влут сможет провести полный матч?
— Вы сейчас будете спрашивать про него и Газинского. На данный момент у нас 23 полевых игрока, которые тренируются. Нам надо определять 21 игрока на матч и убирать двух из протокола, это всегда непросто. Все тренируются достаточно качественно. Можно спросить про Газинского, Кики, Бегича. Для нас это неприятная головная боль.
— Сегодня отсутствовали Итало и Бегич. Не было опасений за игру в обороне?
— За оборону был спокоен. Вы могли видеть Мамина, он добавил ей роста.
— Игра Каштанова доставляет много разных эмоций…
— Давайте не буду отвечать про Каштанова. Будет и мат, и моя дисквалификация, это закончится чем‑то плохим. Кроме мата ничего не могу сказать, — передает слова Ганчаренко корреспондент «Матч ТВ».
Команда из Екатеринбурга набрала 23 очка и поднялась на 13‑е место в турнирной таблице РПЛ. Следующий матч «Урал» проведет 21 апреля с «Сочи» на выезде.
Французский нападающий Килиан Мбаппе разочаровался в испанском футбольном ...
Французская газета «Экип» рассказывает о непростой ситуации Люка Шевалье.
Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко выразил мнение, что состав ...
Спортивный директор «Балтики» Армен Маргарян покинет свой пост в ближайшие дни.
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов в интервью «СЭ» высказался о ...
Бывший тренер «Зенита» Борис Рапопорт высказался о предстоящем матче армейского ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов оценил готовность команды к ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Мать Роналду: «Криштиану много дал Португалии. Его не ценят так, как должны»
Некрасов: «Самопровозглашение «Зенита» самым популярным клубом идет от ДНК «Газпрома»
Рапопорт: нельзя сказать заранее, что ЦСКА победит «Родину», мы помним, как с новичками сыграл «Зенит»
Что покажет ЦСКА против поменявшей тренера "Родины"? Прогноз на матч
ЦСКА перед "Родиной": сборники вернулись, Данилов вне общей группы