Главный тренер «Урала» Виктор Ганчаренко после домашней победы над московским «Динамо» зявил, что отказывается комментировать действия нападающего команды Алексея Каштанова, забившего победный мяч и получившего тут же красную карточку.
Встреча прошла в Екатеринбурге и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. Решающий гол в добавленное ко второму тайму время забил Каштанов, который был признан лучшим игроком матча. После забитого мяча форвард снял футболку, за что получил вторую желтую карточку и был удален с поля.
— Когда Влут сможет провести полный матч?
— Вы сейчас будете спрашивать про него и Газинского. На данный момент у нас 23 полевых игрока, которые тренируются. Нам надо определять 21 игрока на матч и убирать двух из протокола, это всегда непросто. Все тренируются достаточно качественно. Можно спросить про Газинского, Кики, Бегича. Для нас это неприятная головная боль.
— Сегодня отсутствовали Итало и Бегич. Не было опасений за игру в обороне?
— За оборону был спокоен. Вы могли видеть Мамина, он добавил ей роста.
— Игра Каштанова доставляет много разных эмоций…
— Давайте не буду отвечать про Каштанова. Будет и мат, и моя дисквалификация, это закончится чем‑то плохим. Кроме мата ничего не могу сказать, — передает слова Ганчаренко корреспондент «Матч ТВ».
Команда из Екатеринбурга набрала 23 очка и поднялась на 13‑е место в турнирной таблице РПЛ. Следующий матч «Урал» проведет 21 апреля с «Сочи» на выезде.
У главного тренера сборной России Валерия Карпина и его супруги Дарьи родился ...
Бывший нападающий сборной России по футболу Павел Погребняк заявил «Матч ТВ», что ...
Бывший вратарь московского «Локомотива» Маринато Гилерме заявил «Матч ТВ», что у ...
Нападающий Мирлинд Даку стал хорошим приобретением для «Спартака» и принесет ...
Футбольный агент Младен Ратковица рассказал «РБ Спорт», что клубы из Испании и ...
«Спартак» обладает сильным составом, показывает хороший футбол и может ...
Объединение фанатов "Спартака" "Ультра" опубликовали заявление после трансфера ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Московский ЦСКА заплатит € 15 млн за покупку нападающего «Гёзтепе» Жуана Сантоса.
Тренер «Зенита» Оливейра — о травме Кондакова: «Даже фол не зафиксировали. Это очень некрасиво»
Гилерме: «У Торопа достаточно потенциала, чтобы быть первым номером ЦСКА. Приобретение Бориско будет хорошей конкуренцией для него»
Погребняк: «Трансфер Даку в «Спартак» — это очень круто для конкуренции с «Зенитом» в борьбе за чемпионство в РПЛ»
"Свои лживые извинения может оставить при себе" - фанаты "Спартака" выступили против Даку
Валерий Карпин стал отцом в шестой раз — у тренера родился сын