Российский тренер Александр Григорян в эфире «Матч ТВ» заявил, что «Краснодар» заслужил победу в чемпионате России, футболисты в каждом матче тратят огромное количество сил для победы.
«Краснодар» с 55 очками лидирует в турнирной таблице РПЛ, далее идут петербургский «Зенит» (53), московские «Спартак» (50) и ЦСКА (48).
— Мурад Мусаев заслуживает чемпионства хотя бы потому, что «Краснодар» в каждом матче тратит гораздо больше сил, чем, например, «Зенит». Даже когда «Краснодар» обыгрывает аутсайдеров, футболисты падают на поле. Усилия «быков» не сравнимы с усилиями, которые затрачивает «Зенит». У ребят из петербургской команды как раз таки еще много резервов, — сказал Григорян в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
«Краснодар» в следующем туре в пятницу сыграет в гостях с махачкалинским «Динамо», «Зенит» в субботу встретится со столичным «Динамо» в Москве.
Остальные игроки Зенита проигнорировали акцию скорби в ответном матче 1/4 финала ...
Защитник «Зенита» Юрий Горшков после победы над московским «Динамо» (1:0) в ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о смене тренера в «Динамо».
Греческий АЕК, который возглавляет бывший главный тренер ЦСКА Марко Николич, ...
К итогам матча с "Динамо".
Футболист «Зенита» Андрей Мостовой в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что клуб не ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Лучший матч "Зенита" принес победу, но не результат
Горшков объяснил, почему футболисты «Зенита» играли с «Динамо» без траурных повязок
Иван Карпов: "Алип — единственный футболист Зенита, игравший в траурной повязке в память о Симоняне"
«Дела плохи, дай бог, чтобы они дотянули до зимы». Александр Бубнов — о ЦСКА
Матия Попович: "Готов сыграть на любой позиции в атаке ЦСКА"