Футболист «Зенита» Александр Ерохин перед матчем с «Краснодаром» за OLIMPBET Суперкубок России заявил «Матч ТВ», что краснодарская команда показывает зрелищный и красивый футбол, но «сине‑бело‑голубые» прежде всего будут отталкиваться от своей игры.
Игра пройдет 13 июля в Волгограде и начнется в 20:30 мск.
— Чего ждать в этой игре от »Краснодара»?
— Тренерский штаб подбирает тактику и состав так, чтобы использовать наши сильные стороны и слабые стороны соперника. То, как играет «Краснодар», естественно, разбираем — готовились к нему целенаправленно. В команду пришли опытные Смолов и Газинский. Думаю, у соперника тоже есть цель выиграть Суперкубок, несмотря на то, что некоторые игроки еще выступают на Кубке Америки. Но все равно будем отталкиваться от своей игры. За них думать не будем — только за себя и о том, что надо выиграть.
— Матчи «Зенита» и »Краснодара» это уже отдельное событие в нашем футболе?
— Они зрелищные и красивые, иногда с большим количеством мячей, иногда нет. «Краснодар» — команда, которая старается играть в яркий футбол за счет быстрых атак. Поэтому хорошие матчи у них получаются не только с нами, но и в других встречах. Но начало прошлого сезона показало, что они могут играть по‑разному, в зависимости от результата. Так что готовиться надо к разным вариантам развития событий на поле в плане тактики «Краснодара», — сказал Ерохин «Матч ТВ».
«Аль-Хиляль» подписал контракт с нападающим Кадером Мейте.
Пресс-служба сборной России опубликовала поздравление с днем рождения главному ...
Футбольный клуб «Рубин» объявил о переходе полузащитника Николы Чумича в ...
Агенты Дурана сами предложили «Зениту» своего клиента, а Миллер и Зырянов дали ...
Бывший футболист «Спартака» Андрей Тихонов в интервью «РБ Спорт» высказался о ...
Полузащитник «Локомотива» Лукас Вера в интервью «СЭ» ответил на вопрос о своей ...
Бывший футболист «Спартака» Андрей Тихонов в интервью «РБ Спорт» высказался о ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
В ближайшее время Джон Дуран отправится в Санкт-Петербург для завершения перехода в «Зенит»
Появились новые детали трансфера Дурана в "Зенит"
Матеус Рейс может перейти в ЦСКА после матча с "Порту" - источник
Вера о своем весе: «4,5 месяца был без футбола в Аргентине. А там еще и так вкусно...»
Шикунов: Самарской области нужна одна команда — даже Питер себе такого не позволяет