Футболист «Зенита» Александр Ерохин перед матчем с «Краснодаром» за OLIMPBET Суперкубок России заявил «Матч ТВ», что краснодарская команда показывает зрелищный и красивый футбол, но «сине‑бело‑голубые» прежде всего будут отталкиваться от своей игры.
Игра пройдет 13 июля в Волгограде и начнется в 20:30 мск.
— Чего ждать в этой игре от »Краснодара»?
— Тренерский штаб подбирает тактику и состав так, чтобы использовать наши сильные стороны и слабые стороны соперника. То, как играет «Краснодар», естественно, разбираем — готовились к нему целенаправленно. В команду пришли опытные Смолов и Газинский. Думаю, у соперника тоже есть цель выиграть Суперкубок, несмотря на то, что некоторые игроки еще выступают на Кубке Америки. Но все равно будем отталкиваться от своей игры. За них думать не будем — только за себя и о том, что надо выиграть.
— Матчи «Зенита» и »Краснодара» это уже отдельное событие в нашем футболе?
— Они зрелищные и красивые, иногда с большим количеством мячей, иногда нет. «Краснодар» — команда, которая старается играть в яркий футбол за счет быстрых атак. Поэтому хорошие матчи у них получаются не только с нами, но и в других встречах. Но начало прошлого сезона показало, что они могут играть по‑разному, в зависимости от результата. Так что готовиться надо к разным вариантам развития событий на поле в плане тактики «Краснодара», — сказал Ерохин «Матч ТВ».
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов заявил, что сроки ...
Бывший футболист Владимир Быстров в беседе с «РБ Спорт» высказался о преданности ...
Новым главным тренером ФК «Черноморец» назначен Денис Александрович Попов.
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов в эфире «Матч ТВ» сообщил, ...
Африканская конфедерация футбола (CAF) вынесла санкции по итогам скандального ...
13 китайских клубов были лишены очков и оштрафованы, в их числе «Шанхай Шэньхуа», ...
Бывший футболист Владимир Быстров в беседе с «РБ Спорт» высказался о трансферной ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
СМИ: С «Шанхай Шэньхуа» сняли 10 очков по итогам коррупционных расследований
Быстров: Никто сейчас не играет за ромбик и стрелку — все за зарплату и свое имя
Зырянов: «Джон Джон — сильный футболист. «Зенит» доволен этим трансфером, хотели забрать его еще летом»
В Сербии рассказали, почему «Партизан» может продать Симича и Рогановича в ЦСКА
Джон Джон: первый день в «Зените»