Бывший полузащитник ЦСКА и сборной Сербии Милош Красич предположил, почему Ивица Олич не добился успеха в России в качестве тренера.
«К сожалению, Олич проработал недолго. Он молодой, на тот момент только закончил обучение. Нужно было время. А в большом клубе все ждут от тренера побед. Мне жалко, что у него не сложилось в ЦСКА. Ивица очень хороший человек, у него была сумасшедшая карьера. Если он будет продолжать как тренер, у него точно получится. Может, он ещё вернётся в ЦСКА», — сказал Краcич в эксклюзивном интервью корреспонденту «Чемпионата».
Напомним, Милош Красич выступал за ЦСКА с июля 2004 года по август 2010-го. Всего за армейскую команду он провёл 229 матчей во всех турнирах, забил 32 гола и отдал 34 результативные передачи. Из московского клуба Красич перебрался в «Ювентус». Также он выступал за «Войводину», «Фенербахче», «Бастию» и «Лехию Гданьск». Пиковая трансферная стоимость Милоша, по сведениям Transfermarkt, составляла € 20 млн.
Стали известны новые подробности возможного перехода полузащитника ...
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Председатель правления сине-бело-голубых рассказал о переходе нападающего.
Клуб MLS «Чикаго Файр» на официальном сайте объявил о подписании контракта с ...
По информации «РБ Спорт», «Ростов» подписал контракт с бразильским ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов высказался о перспективах в ...
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Новости ЦСКА.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Сборная Германии в серии пенальти проиграла Парагваю и покинула ЧМ-2026
Зырянов высказался о шутках про перенос столетия «Зенита»
«Чикаго Файр» объявил о подписании контракта с Левандовским
«Зенит» договорился о покупке Карпукаса у «Локомотива» за 6-7 миллионов евро
Лучший снайпер молодежки ЦСКА Тарасенко на сборе основы как минимум до игры с "Шинником"