Бывший футболист ЦСКА Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что бразильский нападающий «Зенита» Педро является одним из тех игроков, индивидуальные действия которых могут решить исход матча.
В среду «Зенит» в Москве победил «Спартак» в первом полуфинальном матче ФОНБЕТ Кубка России со счетом 2:1, 18‑летний Педро отметился дублем.
— Мы наблюдали Педро в товарищеских матчах, у этого парня есть все: дриблинг, скорость и исполнение. Это бриллиант, который нужно аккуратно развивать, чтобы футбол не потерял такого игрока.
Он может быть заменой Малкому, но все будет зависеть от того, как Педро будет развиваться. Если послушать его интервью, то у него все в порядке с мозгами, рассуждения достаточно выверенные, спокойные. Парень наслаждается на поле, это работа тренерского штаба. Мы увидели, что он тот игрок, который «делает разницу», это даже без дискуссий, — сказал Корнеев в эфире программы «Все на Матч!».
Защитник «Ливерпуля» Эндрю Робертсон переходит в лондонский «Тоттенхэм ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев заявил, что не стоит ждать большого ...
Защитник «Спартака» Кристофер Ву ответил на вопрос «СЭ» о праздновании победы ...
Бывший судья Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о судействе в ...
Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой в разговоре с «РБ Спорт» ...
С известным специалистом подписан годичный контракт.
Выйдя в этом сезоне в Высшую лигу, «Атерт Биссен» написал одну из лучших глав в своей ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
«Депортиво» из Ла-Коруньи вернулся в Ла Лигу
«Я голый по Москве пройду, если он станет чемпионом!» Бубнов — об Игдисамове в ЦСКА
«Шанхай Шэньхуа» Слуцкого опять проиграл и продлил безвыигрышную серию до шести матчей
Арбитр Федотов высказался о судействе в Суперфинале Кубка России «Спартак» — «Краснодар»
Официально: Сергей Юран возвращается на пост главного тренера «СКА-Хабаровск»