Бывший спортивный директор «Зенита» Игорь Корнеев в разговоре «СЭ» отреагировал на ничью «Спартака» с «Факелом» (0:0) в матче 27-го тура чемпионата России.
«Что касается чемпионата, то да, это полный провал. Да, был хороший отрезок, но у «Спартака» до сих пор нет четкого основного состава, многие решения по ходу матчей вызывают недоумение. Как будто тренерский штаб, включая главного тренера, иногда не понимают, что делают! Не сказать, что игроки прибавляют индивидуально или как команда в целом, есть сомнения! Потрачены огромные средства, но не на позиции, которые нуждались в усилении, поэтому до сих пор нет баланса. Только победа в Кубке может сгладить этот сезон, но надо еще пройти «Ростов». Ощущения, что «Спартак» легко в финал точно не выйдет», — сказал Корнеев «СЭ».
После этой ничьей красно-белые лишились шансов на чемпионство. За три тура до конца премьер-лиги-2024/25 отставание «Спартака» от лидера турнирной таблицы «Краснодара» составляет 10 очков.
Финал пути регионов FONBET Кубка России между «Спартаком» и «Ростовом» состоится 15 мая в Москве.
«Спартак» в гостях победил «Оренбург» в матче 22-го тура РПЛ — 2:0.
Агент нападающего московского «Динамо» Константина Тюкавина Алексей Сафонов ...
Стали известны составы "Динамо" и "Зенита" на матч 22-го тура Мир РПЛ.
Бывший футболист «Локомотива» Сергей Гуренко в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Бразильский защитник ЦСКА Мойзес, который поссорился с главным тренером клуба ...
"Оренбург" принимает "Спартак" в матче 22-го тура Мир Российской Премьер-лиги.
"Оренбург" принимает "Спартак" в матче 22-го тура Мир РПЛ.
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
"Оренбург" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
Агенты игрока ЦСКА Алвеса обсудят возможный переход вингера с европейскими клубами - источник
"Динамо" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
"Динамо" и "Зенит" объявили составы на матч РПЛ
Агент Тюкавина: «Карпин в «Динамо» чуть перегнул палку, при нем было слишком строго»