Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба в подтрибунном помещении пытался попасть в раздевалку судей после матча с «Уралом», но сотрудники краснодарского клуба не дали ему это сделать.
Встреча прошла в воскресенье в Екатеринбурге и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля. Кордоба получил красную карточку после финального свистка. Главным арбитром матча был Сергей Иванов.
В подтрибунном помещении Кордоба попытался попасть в судейскую комнату, чтобы понять, за что его удалили. Футболист на повышенных тонах, но без оскорблений спрашивал: «За что вы так поступили с моей командой?». Сотрудники уральского клуба с помощью переводчика «Краснодара» не дали ему это сделать, диалог продолжался в коридоре. После уговоров представителей обоих клубов футболист успокоился и прошел в раздевалку.
Кордоба является лучшим бомбардиром команды в текущем сезоне, в МИР РПЛ колумбиец забил восемь мячей.
Исполняющий обязанности главного тренера "Динамо" Ролан Гусев рассказал о ...
Российский тренер Валерий Газзаев высказался о чемпионской гонке в Российской ...
Исполняющий обязанности главного тренера "Динамо" Ролан Гусев прокомментировал ...
Бывший нападающий московского «Динамо» Игорь Колыванов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Главный тренер «Ахмата» Сергей Ташуев заявил, что грозненской команде предстоит ...
Глава селекционного отдела сборной Камеруна Эммануэль Мабоанг оценил вариант с ...
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев поделился мнением о предстоящем матче ...
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
По горячим следам матча в Каспийске.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
Абдулкадыров: "Буду доволен только первым местом ЦСКА в таблице РПЛ"
Газзаев: у «Краснодара» сейчас лучшие позиции для победы в РПЛ
Ролан Гусев: "Спартак" - самый принципиальный соперник, это с детства прививалось
Бабаев: футболисты ЦСКА проявили характер в матче с "Краснодаром"
Валерий Газзаев: «Краснодар» не показал чемпионскую игру с ЦСКА