Форвард «Краснодара» Джон Кордоба остался недоволен работой арбитров в матче седьмого тура МИР РПЛ с «Локомотивом».
Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 3:0 в пользу «быков». Футболист забил мяч, отдал голевую передачу и был удален с поля на 87‑й минуте за вторую желтую карточку. Колумбиец был признан лучшим игроком матча. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Владиславом Безбородовым.
— Просто хочу сказать судьям, что в прошлый раз, когда я ошибся, мне дали дисквалификацию на три матча, поэтому сейчас пересмотрите момент, за который мне дали желтую карточку. И всё, больше нечего сказать.
Момент с пенальти? Сейчас с голеностопом всё хорошо. К счастью, всё‑таки дали это нарушение, хотя это было тяжелое решение, что не часто происходит, когда дают такие фолы в нашу пользу. Знали, что этот матч против «Локомотива» будет очень тяжелым, где очень много вещей против нас настроено. Мы счастливы.
Просто хочу попросить, чтобы пересмотрели этот момент, когда мне показали предупреждение, это ошибка со стороны судьи, — сказал Кордоба в эфире «Матч ТВ».
«Краснодар» поднялся на второе место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 15 очков. «Локомотив» с таким же количеством очков опустился на третью строчку.
В следующем туре «Локомотив» 14 сентября на выезде сыграет с «Оренбургом», а «Краснодар» в этот же день примет «Ростов».
Бывший футболист и тренер ЦСКА Александр Гришин высказался о переходе ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин отреагировал на переход нападающего ...
Агент защитника «Црвены Звезды» Старахиня Эраковича Зоран Павлович в ...
Как утверждает турецкий журналист Тайлан Седеф в социальной сети Х, завтра Джон ...
Патрисиа Мендес, агент экс-нападающего «Зенита» и сборной Бразилии Халка, ...
Как утверждает турецкий журналист Тайлан Седеф в социальной сети Х, «Фенербахче» ...
Новости ЦСКА.
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Смотрим и обсуждаем стартовый матч "Зенита" в WINLINE Зимнем Кубке РПЛ.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
ЦСКА: об игроках "Боки" и еще раз о "Краснодаре"
"Зенит" и "Аль-Наср" договорились об аренде Дурана за 2.5 млн евро - источник
Агент: «Халк очень привязан к «Зениту», но его возвращение в Россию невозможно»
«Фенербахче» и Джон Дуран договорились о прекращении сотрудничества
В марте "Краснодар" вновь будет провоцировать, но нынешний ЦСКА к этому готов