Форвард «Краснодара» Джон Кордоба остался недоволен работой арбитров в матче седьмого тура МИР РПЛ с «Локомотивом».
Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 3:0 в пользу «быков». Футболист забил мяч, отдал голевую передачу и был удален с поля на 87‑й минуте за вторую желтую карточку. Колумбиец был признан лучшим игроком матча. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Владиславом Безбородовым.
— Просто хочу сказать судьям, что в прошлый раз, когда я ошибся, мне дали дисквалификацию на три матча, поэтому сейчас пересмотрите момент, за который мне дали желтую карточку. И всё, больше нечего сказать.
Момент с пенальти? Сейчас с голеностопом всё хорошо. К счастью, всё‑таки дали это нарушение, хотя это было тяжелое решение, что не часто происходит, когда дают такие фолы в нашу пользу. Знали, что этот матч против «Локомотива» будет очень тяжелым, где очень много вещей против нас настроено. Мы счастливы.
Просто хочу попросить, чтобы пересмотрели этот момент, когда мне показали предупреждение, это ошибка со стороны судьи, — сказал Кордоба в эфире «Матч ТВ».
«Краснодар» поднялся на второе место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 15 очков. «Локомотив» с таким же количеством очков опустился на третью строчку.
В следующем туре «Локомотив» 14 сентября на выезде сыграет с «Оренбургом», а «Краснодар» в этот же день примет «Ростов».
Экспертно‑судейская комиссия поддержала все решения арбитра Андрея Прокопова ...
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов отказался комментировать своё ...
Московский «Локомотив» и казанский «Рубин» назвали стартовые составы на матч ...
Комментатор Константин Генич высказался о большом количестве пенальти, ...
Полузащитник «Оренбурга» Руслан Куль в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР признался, что мечтает ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев высказался о ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
" Ложь и статистика». Генич — о большом количестве пенальти, назначаемых в пользу «Зенита»
«Галатасарай» оценивает Кисляка € 25 млн, ЦСКА запрашивает более € 35 млн — Дурсун
Футболист «Оренбурга» Куль рассказал о мечте перейти в «Зенит»
Мор: матч с ЦСКА — шанс для «Краснодара» вернуться в чемпионскую гонку
Непомнящий: то, что у Кисляка есть уровень для перехода в Турцию, сомнений нет