Форвард «Краснодара» Джон Кордоба остался недоволен работой арбитров в матче седьмого тура МИР РПЛ с «Локомотивом».
Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 3:0 в пользу «быков». Футболист забил мяч, отдал голевую передачу и был удален с поля на 87‑й минуте за вторую желтую карточку. Колумбиец был признан лучшим игроком матча. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Владиславом Безбородовым.
— Просто хочу сказать судьям, что в прошлый раз, когда я ошибся, мне дали дисквалификацию на три матча, поэтому сейчас пересмотрите момент, за который мне дали желтую карточку. И всё, больше нечего сказать.
Момент с пенальти? Сейчас с голеностопом всё хорошо. К счастью, всё‑таки дали это нарушение, хотя это было тяжелое решение, что не часто происходит, когда дают такие фолы в нашу пользу. Знали, что этот матч против «Локомотива» будет очень тяжелым, где очень много вещей против нас настроено. Мы счастливы.
Просто хочу попросить, чтобы пересмотрели этот момент, когда мне показали предупреждение, это ошибка со стороны судьи, — сказал Кордоба в эфире «Матч ТВ».
«Краснодар» поднялся на второе место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 15 очков. «Локомотив» с таким же количеством очков опустился на третью строчку.
В следующем туре «Локомотив» 14 сентября на выезде сыграет с «Оренбургом», а «Краснодар» в этот же день примет «Ростов».
«ПСЖ» и «Бавария» назвали свои стартовые составы на первый полуфинальный матч ...
Экспертно-судейская комиссия Российского футбольного союза (РФС) рассмотрит ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался о будущем защитника ...
Полузащитник ЦСКА Матия Попович заявил «Матч ТВ», что команде по силам обыграть ...
Марио Личка, брат экс-наставника московского «Динамо» Марцела Лички, в беседе с ...
«Зенит» продолжает проявлять интерес к полузащитнику «Ботафого» Данило.
Футболисты ЦСКА не ожидали, что в весенней части сезона чемпионата России у ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
О событиях недели.
Арбитр Федотов ответил на предположения, что судьи «тащат» «Краснодар» к чемпионству
ЭКС РФС рассмотрит назначение пенальти в матче "Локомотив" — "Зенит"
Гришин: Фассон — средний игрок, в ЦСКА должны быть футболисты другого уровня
Канчельскис — о жене Челестини в ЦСКА: «Издевательство. Ещё бабушку, дедушку, свата и брата пригласите»
«Зенит» готов заплатить € 25+5 млн за полузащитника «Ботафого» — Globo