Форвард «Краснодара» Джон Кордоба остался недоволен работой арбитров в матче седьмого тура МИР РПЛ с «Локомотивом».
Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 3:0 в пользу «быков». Футболист забил мяч, отдал голевую передачу и был удален с поля на 87‑й минуте за вторую желтую карточку. Колумбиец был признан лучшим игроком матча. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Владиславом Безбородовым.
— Просто хочу сказать судьям, что в прошлый раз, когда я ошибся, мне дали дисквалификацию на три матча, поэтому сейчас пересмотрите момент, за который мне дали желтую карточку. И всё, больше нечего сказать.
Момент с пенальти? Сейчас с голеностопом всё хорошо. К счастью, всё‑таки дали это нарушение, хотя это было тяжелое решение, что не часто происходит, когда дают такие фолы в нашу пользу. Знали, что этот матч против «Локомотива» будет очень тяжелым, где очень много вещей против нас настроено. Мы счастливы.
Просто хочу попросить, чтобы пересмотрели этот момент, когда мне показали предупреждение, это ошибка со стороны судьи, — сказал Кордоба в эфире «Матч ТВ».
«Краснодар» поднялся на второе место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 15 очков. «Локомотив» с таким же количеством очков опустился на третью строчку.
В следующем туре «Локомотив» 14 сентября на выезде сыграет с «Оренбургом», а «Краснодар» в этот же день примет «Ростов».
Комментатор Дмитрий Шнякин в эфире «Коммент.Live» рассказал об интересе ...
Как стало известно «СЭ», Федерация футбола Саудовской Аравии утвердила порядок ...
«Фламенго» заинтересован в переходе нападающего «Зенита» Луиса Энрике, ...
Бывший главный тренер туринского «Ювентуса» Андреа Пирло заявил, что его ...
Бывший защитник сборной СССР Владимир Пономарёв уверен, что играть в футбол ...
В прошедшую субботу «Спартак» одержал крупную победу в матче 1-го тура РПЛ против ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Дуглас Сантос и Луис Энрике сыграют в Оренбурге
RTI Esporte: «Фламенго» может заплатить «Зениту» до 20 миллионов за Энрике и готов отдать Карраскаля
Пономарёв: футбол в десять раз сложнее хоккея, две разные планеты
Мы согласны с министром, но не согласны...
Даку не был приоритетом для ЦСКА