Главный тренер "Наполи" Антонио Конте признался, что был недоволен, когда узнал, что агенты грузинского футболиста Хвичи Кварацхелии долгое время вели переговоры с французским "ПСЖ".
18 января Кварацхелия перешел из "Наполи" в "ПСЖ" и подписал контракт до июня 2029 года. СМИ сообщали, что "ПСЖ" заплатил неаполитанцам за Кварацхелию 70 млн евро.
"Нам хватит смелости сказать, что чего-то не хватает, но я должен сконцентрироваться на тех, кто у меня есть, и добиваться результата с ними. Мы прекрасно понимали, что январское трансферное окно будет сложным. Посмотрим, что произойдет, но я сохраняю спокойствие", - приводит слова Конте официальный сайт журналиста Джанлуки Ди Марцио.
Главный тренер "Наполи" подчеркнул, что потеря Кварацхелии не станет невосполнимой.
"Мы можем только пожелать ему и его семье всего наилучшего. Он сделал свой выбор, но мне не понравилось, когда я узнал, что его агенты уже долгое время вели переговоры с "ПСЖ". Мы идем вперед. Незаменимых нет", - отметил Конте.
В субботу "Наполи" дома выиграл у туринского "Ювентуса" со счетом 2:1. Неаполитанцы (53 очка) лидируют в турнирной таблице Серии A, опережая на 6 очков миланский "Интер", у которого на два проведенных матча меньше.
Француз Вилли Саньоль покинул пост главного тренера сборной Грузии, сообщает ...
Главный тренер «Шанхай Шэньхуа» Владан Милоевич назвал возглавляющего «Зенит» ...
Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав в разговоре с «Матч ТВ» пожелал скорейшего ...
Спортивный директор «Факела» Руслан Пименов рассказал «РБ Спорт», что видит себя ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак назвал главную задачу ...
Александр Соболев – лучший форвард в истории сборной России по минутам на гол, об ...
Актер и болельщик ЦСКА Сергей Бурунов заявил «Матч ТВ», что армейцы будут бороться ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Соболев – лучший форвард в истории сборной России по минутам на гол - источник
Пономарёв: Данилову нужно ещё 3-4 года поиграть в ЦСКА, иначе закончит как Чалов
Тренер «Шанхай Шэньхуа» Милоевич: «Считаю Семака лучшим российским тренером»
Актер Бурунов заявил, что ЦСКА будет претендовать на победу в текущем сезоне РПЛ
Солари признан игроком сентября в «Спартаке», он опередил Жедсона Фернандеша и Угальде