Главный тренер "Наполи" Антонио Конте признался, что был недоволен, когда узнал, что агенты грузинского футболиста Хвичи Кварацхелии долгое время вели переговоры с французским "ПСЖ".
18 января Кварацхелия перешел из "Наполи" в "ПСЖ" и подписал контракт до июня 2029 года. СМИ сообщали, что "ПСЖ" заплатил неаполитанцам за Кварацхелию 70 млн евро.
"Нам хватит смелости сказать, что чего-то не хватает, но я должен сконцентрироваться на тех, кто у меня есть, и добиваться результата с ними. Мы прекрасно понимали, что январское трансферное окно будет сложным. Посмотрим, что произойдет, но я сохраняю спокойствие", - приводит слова Конте официальный сайт журналиста Джанлуки Ди Марцио.
Главный тренер "Наполи" подчеркнул, что потеря Кварацхелии не станет невосполнимой.
"Мы можем только пожелать ему и его семье всего наилучшего. Он сделал свой выбор, но мне не понравилось, когда я узнал, что его агенты уже долгое время вели переговоры с "ПСЖ". Мы идем вперед. Незаменимых нет", - отметил Конте.
В субботу "Наполи" дома выиграл у туринского "Ювентуса" со счетом 2:1. Неаполитанцы (53 очка) лидируют в турнирной таблице Серии A, опережая на 6 очков миланский "Интер", у которого на два проведенных матча меньше.
«ПСЖ» объявил о трансфере 21-летнего флангового нападающего Мика Годтса из ...
«Краснодар» продемонстрировал максимальный результат за 4 тура РПЛ.
«Ахмат» одержал всего одну победу с апреля.
Завершился матч 4-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Матч 6‑го тура Лиги Пари между «Сочи» и ульяновской «Волгой» перенесен с субботы на ...
Полузащитнику «Баварии» Джамалу Мусиале стало плохо во время товарищеской ...
Главный тренер казанского «Рубина» Франк Артига заявил, что на игре команды ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
ЦСКА взял три очка, но игра команде не удалась
Дмитрий Кириченко: для борьбы за пятое место у ЦСКА есть всё
«Красота в глазах смотрящего». Игдисамов об игре ЦСКА
«Краснодар» начал чемпионат с 12 очков в 4 турах во второй раз в истории. В сезоне-2023/24 он финишировал 2-м
Баринов — о невыходе на поле в матче с «Факелом»: «Все вопросы к тренеру»