Главный тренер "Наполи" Антонио Конте признался, что был недоволен, когда узнал, что агенты грузинского футболиста Хвичи Кварацхелии долгое время вели переговоры с французским "ПСЖ".
18 января Кварацхелия перешел из "Наполи" в "ПСЖ" и подписал контракт до июня 2029 года. СМИ сообщали, что "ПСЖ" заплатил неаполитанцам за Кварацхелию 70 млн евро.
"Нам хватит смелости сказать, что чего-то не хватает, но я должен сконцентрироваться на тех, кто у меня есть, и добиваться результата с ними. Мы прекрасно понимали, что январское трансферное окно будет сложным. Посмотрим, что произойдет, но я сохраняю спокойствие", - приводит слова Конте официальный сайт журналиста Джанлуки Ди Марцио.
Главный тренер "Наполи" подчеркнул, что потеря Кварацхелии не станет невосполнимой.
"Мы можем только пожелать ему и его семье всего наилучшего. Он сделал свой выбор, но мне не понравилось, когда я узнал, что его агенты уже долгое время вели переговоры с "ПСЖ". Мы идем вперед. Незаменимых нет", - отметил Конте.
В субботу "Наполи" дома выиграл у туринского "Ювентуса" со счетом 2:1. Неаполитанцы (53 очка) лидируют в турнирной таблице Серии A, опережая на 6 очков миланский "Интер", у которого на два проведенных матча меньше.
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил, что судья матча 11-го тура РПЛ ...
Лучший бомбардир в истории российского футбола Артем Дзюба раскритиковал ...
Футболисты «Нижнего Новгорода» прилетели в Екатеринбург перед матчем против ...
Полузащитник «Локомотив» Андрей Мостовой подвёл итоги матча с «Краснодаром».
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» сказал, что в ...
Капитан и вратарь «Локомотива» Антон Митрюшкин заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
Вратарю лондонского «Челси» Эмилиано Мартинесу диагностировали перелом ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Лапочкин: «Реакция Мусаева абсолютно понятна: Ньямси не должно быть на поле»
Дзюба жестко высказался о судействе в матче «Локомотив» — «Краснодар»: «Это позорище!»
Мойзес вернулся в расположение ЦСКА
"Локомотив" упустил победу над "Краснодаром", ведя в два мяча
Сергей Ташуев: Сафонов — самый сильный вратарь России, остальные — неплохие