Главный тренер "Наполи" Антонио Конте признался, что был недоволен, когда узнал, что агенты грузинского футболиста Хвичи Кварацхелии долгое время вели переговоры с французским "ПСЖ".
18 января Кварацхелия перешел из "Наполи" в "ПСЖ" и подписал контракт до июня 2029 года. СМИ сообщали, что "ПСЖ" заплатил неаполитанцам за Кварацхелию 70 млн евро.
"Нам хватит смелости сказать, что чего-то не хватает, но я должен сконцентрироваться на тех, кто у меня есть, и добиваться результата с ними. Мы прекрасно понимали, что январское трансферное окно будет сложным. Посмотрим, что произойдет, но я сохраняю спокойствие", - приводит слова Конте официальный сайт журналиста Джанлуки Ди Марцио.
Главный тренер "Наполи" подчеркнул, что потеря Кварацхелии не станет невосполнимой.
"Мы можем только пожелать ему и его семье всего наилучшего. Он сделал свой выбор, но мне не понравилось, когда я узнал, что его агенты уже долгое время вели переговоры с "ПСЖ". Мы идем вперед. Незаменимых нет", - отметил Конте.
В субботу "Наполи" дома выиграл у туринского "Ювентуса" со счетом 2:1. Неаполитанцы (53 очка) лидируют в турнирной таблице Серии A, опережая на 6 очков миланский "Интер", у которого на два проведенных матча меньше.
Бывший президент московского «Локомотива» Николай Наумов высказался о ...
Главный тренер московского ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что капитан и вратарь ...
Прославленный советский футболист Александр Бубнов высказался об уходе ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что рассчитывает на усиление ...
Председатель судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Павел ...
Председатель судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Павел ...
Сине-бело-голубые отправятся в Китай!
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
«Монако» ведет переговоры с «Зенитом» по трансферу Головина - источник
"Зенит", "Спартак" и Аргентина с Испанией
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Хотелось бы усиление в каждую линию, списки были поданы. Надеюсь, трансферы будут»
Беллингему грозит дисквалификация за подзатыльник аргентинцу после матча ЧМ-2026
Стример IShowSpeed умоляет Ямаля победить Месси в финале ЧМ-2026: «Спаси нас, фанатов Роналду!»