Новому главному тренеру «Наполи» Антонио Конте не нравится то обстоятельство, что крайний нападающий неаполитанского клуба Хвича Кварацхелия по-прежнему не определился со своим будущим.
Об этом сообщает Football Italia со ссылкой на Corriere dello Sport.
По информации источника, Конте опасается, что неопределённость с будущим Кварацхелии, а также защитника и капитана «Наполи» Джованни Ди Лоренцо способна ухудшить атмосферу в раздевалке команды. Итальянский специалист видит 23-летнего нападающего в качестве важнейшего игрока своего спортивного проекта
Напомним, ранее агент Мамука Джугели, представляющий интересы грузинского футболиста, заявил о желании его клиента покинуть «Наполи», отдав приоритет команде, выступающей в Лиге чемпионов. Также Джугели заявил, что у Кварацхелии есть предложение от «ПСЖ». Действующий контракт Кварацхелии рассчитан до лета 2027 года.
Сборная Беларуси выиграла все матчи под руководством Виктора Гончаренко.
Завершился товарищеский матч между сборными России и Буркина-Фасо.
По информации Legalbet, «Зенит» может включить защитника Юрия Горшкова и ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов у себя в Telegram-канале.
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин в эфире «Матч ТВ» выразил ...
Полузащитник сборной России по футболу Алексей Батраков в эфире «Матч ТВ» заявил, ...
Петербургский «Зенит» в июле на своем поле проведет товарищеские матчи против ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Источник: «Зенит» готов обменять двух игроков на опорника «Локомотива» Карпукаса
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр
Тюкавин: «Погулять в Питере нормально, а жить на постоянной основе — пока не знаю»
Сборная России в большинстве разгромила Буркина-Фасо в товарищеском матче
Источник: Ротенберг отказался продать Батракова за €30 млн в ПСЖ