Бывший нападающий сборной России Игорь Колыванов в разговоре с Legalbet высказался о попадании вингера петербургского «Зенита» Максима Глушенкова в расширенный состав национальной команды.
Ранее Глушенков в интервью YouTube-каналу Nobel заявил, что сломанной рукой «боженька уберёг его от ненужных поездок по Вьетнаму». Также он выразил мнение, что «лучше с Клаудиньо и Венделом потренироваться, чем пришлось бы ехать в сборную России».
«Ну и слава богу, что фамилия Глушенкова есть в списке. Не знаю, исчерпан там конфликт или нет — надо у них спрашивать. Так и должно быть, что вызвали хорошего футболиста. Разберутся со всеми несостыковками, которые у них происходили. Дело-то житейское. Может ли Глушенков не оказаться в окончательном списке? Всё может быть, но если он есть в расширенном, то это уже хорошо. Его не игнорируют. Хороший футболист всегда поможет сборной.
Вообще по барабану, что Глушенков сказал! Футболисты иногда делают резкие высказывания с горяча, не обдумав. Молодые, зелёные ещё просто, всё бывает. Тренеру надо проводить беседы, общаться со своими футболистами ежедневно», — сказал Колыванов корреспонденту Legalbet.
Глушенков перенёс операцию из-за травмы руки, которую получил в матче 5-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с подмосковными «Химками» (1:1). Футболисту вставили металлическую спицу в лучевую кость правой руки. Сейчас хавбек работает по индивидуальной программе.
Глушенков в пяти матчах РПЛ за «Зенит» забил семь голов и отдал одну результативную передачу. Transfermarkt оценивает стоимость 25-летнего россиянина в 16 млн евро.
Бывший спортивный директор «Спартака» Александр Шикунов, знакомый с ...
Завершён товарищеский матч, в котором играли «Пари Нижний Новгород» из Мир ...
Как стало известно Metaratings.ru, клуб из Саудовской Аравии хотел арендовать ...
Спортивный комментатор Роман Нагучев поделился с «СЭ» мнением о назначении Хуана ...
Актуальная информация.
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков в разговоре с корреспондентом «Спорт ...
Полузащитник «Зенита» Даниил Кондаков в интервью «Матч ТВ» заявил, что очень ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Ещенко — о словах Аршавина про «Спартак»: «Топ-клуб не определяется только титулами»
Правда и вымысел про ЦСКА
О проблемах «Зенита»
Нагучев о Карседо в «Спартаке»: «Другая история по сравнению с «Пафосом» — фанаты красно-белых скучают по трофеям»
"Спартак" обыграл китайский клуб "Далянь Инбо" в товарищеском матче