Бывший нападающий сборной России Игорь Колыванов в разговоре с Legalbet высказался о попадании вингера петербургского «Зенита» Максима Глушенкова в расширенный состав национальной команды.
Ранее Глушенков в интервью YouTube-каналу Nobel заявил, что сломанной рукой «боженька уберёг его от ненужных поездок по Вьетнаму». Также он выразил мнение, что «лучше с Клаудиньо и Венделом потренироваться, чем пришлось бы ехать в сборную России».
«Ну и слава богу, что фамилия Глушенкова есть в списке. Не знаю, исчерпан там конфликт или нет — надо у них спрашивать. Так и должно быть, что вызвали хорошего футболиста. Разберутся со всеми несостыковками, которые у них происходили. Дело-то житейское. Может ли Глушенков не оказаться в окончательном списке? Всё может быть, но если он есть в расширенном, то это уже хорошо. Его не игнорируют. Хороший футболист всегда поможет сборной.
Вообще по барабану, что Глушенков сказал! Футболисты иногда делают резкие высказывания с горяча, не обдумав. Молодые, зелёные ещё просто, всё бывает. Тренеру надо проводить беседы, общаться со своими футболистами ежедневно», — сказал Колыванов корреспонденту Legalbet.
Глушенков перенёс операцию из-за травмы руки, которую получил в матче 5-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с подмосковными «Химками» (1:1). Футболисту вставили металлическую спицу в лучевую кость правой руки. Сейчас хавбек работает по индивидуальной программе.
Глушенков в пяти матчах РПЛ за «Зенит» забил семь голов и отдал одну результативную передачу. Transfermarkt оценивает стоимость 25-летнего россиянина в 16 млн евро.
Бывший футболист ЦСКА Иван Таранов высказался о возможном переходе белорусского ...
«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер полузащитника Дмитрия Баринова ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин поделился мыслями касательно ...
«Рома» на домашнем стадионе обыграла «Сассуоло» в матче 20-го тура итальянской ...
Агент Младен Ратковица, представляющий интересы защитника «Зенита» Вани ...
Сборная Нигерии победила команду Алжира в четвертьфинале Кубка африканских ...
Юрий Жирков и Роман Шаронов стали ассистентами главного тренера московского ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
Кисляк — о вероятном переходе Дивеева в «Зенит»: «Буду только рад за Игоря»
«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер Баринова - источник
ЦСКА усилит правый фланг
Полузащитник ЦСКА Кисляк заявил о желании выступать за «Барселону»
Логика трансферов ЦСКА при Челестини