Бывший нападающий сборной России Игорь Колыванов в разговоре с Legalbet высказался о попадании вингера петербургского «Зенита» Максима Глушенкова в расширенный состав национальной команды.
Ранее Глушенков в интервью YouTube-каналу Nobel заявил, что сломанной рукой «боженька уберёг его от ненужных поездок по Вьетнаму». Также он выразил мнение, что «лучше с Клаудиньо и Венделом потренироваться, чем пришлось бы ехать в сборную России».
«Ну и слава богу, что фамилия Глушенкова есть в списке. Не знаю, исчерпан там конфликт или нет — надо у них спрашивать. Так и должно быть, что вызвали хорошего футболиста. Разберутся со всеми несостыковками, которые у них происходили. Дело-то житейское. Может ли Глушенков не оказаться в окончательном списке? Всё может быть, но если он есть в расширенном, то это уже хорошо. Его не игнорируют. Хороший футболист всегда поможет сборной.
Вообще по барабану, что Глушенков сказал! Футболисты иногда делают резкие высказывания с горяча, не обдумав. Молодые, зелёные ещё просто, всё бывает. Тренеру надо проводить беседы, общаться со своими футболистами ежедневно», — сказал Колыванов корреспонденту Legalbet.
Глушенков перенёс операцию из-за травмы руки, которую получил в матче 5-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с подмосковными «Химками» (1:1). Футболисту вставили металлическую спицу в лучевую кость правой руки. Сейчас хавбек работает по индивидуальной программе.
Глушенков в пяти матчах РПЛ за «Зенит» забил семь голов и отдал одну результативную передачу. Transfermarkt оценивает стоимость 25-летнего россиянина в 16 млн евро.
Бывший вратарь «Спартака» Ринат Дасаев в разговоре с «Матч ТВ» заявил, что у ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что надеется ...
В 2007-м он 20-летним пареньком приехал в «Спартак» из «Гояса» и быстро влюбил в себя ...
Бывший нападающий «Марселя» Дмитрий Сычёв поделился мнением о российском ...
Комментатор Георгий Черданцев заявил «Матч ТВ», что ждет атакующего футбола от ...
Собеседником «Спорт уик-энда» стал в прошлом спортивный директор московского ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о предстоящем ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
«Спартак» поздравил своего бывшего игрока с 40-летием
Александр Шикунов: «Зенит» тащит русская парочка Соболева и Глушенкова
Жозе Моуринью: «У «Реала» меньше времени для отдыха перед «класико», чем у «Барселоны»
Дмитрий Сычёв назвал российского футболиста, который в скором времени уедет в Европу
Заварзин: «Спартак» будет для ЦСКА лакмусовой бумажкой