Бывший нападающий сборной России Игорь Колыванов в разговоре с Legalbet высказался о попадании вингера петербургского «Зенита» Максима Глушенкова в расширенный состав национальной команды.
Ранее Глушенков в интервью YouTube-каналу Nobel заявил, что сломанной рукой «боженька уберёг его от ненужных поездок по Вьетнаму». Также он выразил мнение, что «лучше с Клаудиньо и Венделом потренироваться, чем пришлось бы ехать в сборную России».
«Ну и слава богу, что фамилия Глушенкова есть в списке. Не знаю, исчерпан там конфликт или нет — надо у них спрашивать. Так и должно быть, что вызвали хорошего футболиста. Разберутся со всеми несостыковками, которые у них происходили. Дело-то житейское. Может ли Глушенков не оказаться в окончательном списке? Всё может быть, но если он есть в расширенном, то это уже хорошо. Его не игнорируют. Хороший футболист всегда поможет сборной.
Вообще по барабану, что Глушенков сказал! Футболисты иногда делают резкие высказывания с горяча, не обдумав. Молодые, зелёные ещё просто, всё бывает. Тренеру надо проводить беседы, общаться со своими футболистами ежедневно», — сказал Колыванов корреспонденту Legalbet.
Глушенков перенёс операцию из-за травмы руки, которую получил в матче 5-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с подмосковными «Химками» (1:1). Футболисту вставили металлическую спицу в лучевую кость правой руки. Сейчас хавбек работает по индивидуальной программе.
Глушенков в пяти матчах РПЛ за «Зенит» забил семь голов и отдал одну результативную передачу. Transfermarkt оценивает стоимость 25-летнего россиянина в 16 млн евро.
Заседания экспертно-судейской комиссии прошли 15, 25 и 30 сентября.
Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин заявил «Матч ТВ», что Криштиану ...
Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев считает, что бывший нападающий ...
Защитник «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев в разговоре с «РБ Спорт» оценил ...
Полузащитник «Спартака» Пабло Солари заявил «Матч ТВ», что нападающий «Интер ...
Полузащитник сборной России и ЦСКА Матвей Кисляк высказался об атмосфере внутри ...
Нападающий «Рубина» Эддо Сальседо в интервью «СЭ» рассказал о переходе в ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Игорь Дивеев: Думаю, «Спартак» будет четвертым-пятым. Команда держится на Барко. Нет Барко — нет игры
«Что вы делаете с нападающими?» Корнеев в критической форме высказался о «Зените»
"Рад, что тренер выпустил игрока уровня Пеле и Марадоны" - Круговой о матчах сборной России
Игроки ЦСКА вновь сыграли больше остальных за сборную
Сборная Белорусии под руководством Гончаренко одержала победу над Финляндией, и поднялась на второе место в группе.