Почётный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков поделился ожиданиями от финала Суперкубка России между «Зенитом» и «Краснодаром».
«Краснодар» сыграннее «Зенита». В Санкт-Петербурге сейчас много новых игроков, они только притираются друг к другу. Мне кажется, в «Зените» сейчас есть организационная напряжённость. У «Краснодара» более предсказуемая игра. Это не значит, что они выиграют. Просто, с моей точки зрения, у «Краснодара» больше шансов на победу», — сказал Колосков Metaratings.ru.
Матч за OLIMPBET Суперкубок России по футболу состоится в Волгограде в субботу, 13 июля и начнётся в 20:30 по московскому времени.
На старте прошлого сезона обладателем трофея стал «Зенит», обыгравший ЦСКА в серии пенальти после ничьей в основное и добавленное к матчу время (0:0, 5:4 по пенальти).
Российская Премьер-Лига утвердила подробное расписание Альфа-Банк РПЛ на туры с ...
Бывший футболист «Спартака» Владимир Гранат заявил о желании увидеть ...
РФС утвердил календарь матчей 4-го, 5-го и 6-го туров группового турнира Пути РПЛ FONBET ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев назвал великолепной голевую атаку ...
Бабкин близок к переходу в "Локомотив" за ₽220 млн до 2031 года, сообщает Иван Карпов.
«Локомотив» хотел арендовать нападающего Тамерлана Мусаева у ЦСКА, сообщает ...
Помощник главного тренера «Зенита» Вильям де Оливейра заявил «Матч ТВ», что в ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
"Локомотив" хотел арендовать Мусаева у ЦСКА - источник
Кукуяна могут отстранить от судейства матчей "Зенита" - источник
Черданцев — о Батракове: «Шансов играть в основном составе в топ‑5 лиг у него было бы около нуля при той конкуренции, которая там существует»
Пенальти в матче "Зенит" — "Динамо" был очень спорным, считает Семин
Акинфеев назвал самого неудобного соперника в своей карьере