Почётный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков поделился ожиданиями от финала Суперкубка России между «Зенитом» и «Краснодаром».
«Краснодар» сыграннее «Зенита». В Санкт-Петербурге сейчас много новых игроков, они только притираются друг к другу. Мне кажется, в «Зените» сейчас есть организационная напряжённость. У «Краснодара» более предсказуемая игра. Это не значит, что они выиграют. Просто, с моей точки зрения, у «Краснодара» больше шансов на победу», — сказал Колосков Metaratings.ru.
Матч за OLIMPBET Суперкубок России по футболу состоится в Волгограде в субботу, 13 июля и начнётся в 20:30 по московскому времени.
На старте прошлого сезона обладателем трофея стал «Зенит», обыгравший ЦСКА в серии пенальти после ничьей в основное и добавленное к матчу время (0:0, 5:4 по пенальти).
Мадридский «Реал» включил тренера Маурисио Почеттино в список кандидатов на ...
Защитник «Спартака» Илья Самошников заявил, что для команды было критически ...
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров в эфире «Матч ТВ» заявил, что недоволен ...
Бывший футболист «Зенита» и «Спартака» Владимир Быстров высказался о победе ...
Перед «Локомотивом» стоит задача бороться за медали чемпионата России по ...
Главный тренер тольяттинского «Акрона» Заур Тедеев в эфире «Матч ТВ» высоко ...
Защитник «Спартака» Кристофер Ву высказался о пенальти в ворота красно-белых в ...
Армейцы уступили «Динамо».
Армейцы уступили в Грозном.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
Представитель Кисляка проведет переговоры с клубами Серии А - СМИ
Почему ЦСКА дал сбой после возобновления сезона
Футболист «Спартака» Умяров: «Столько пропускать - для нас это худшее, что может быть»
Дзюба: «Я вернусь в «Спартак»!»
Тренер «Акрона» Тедеев: «Во многих эпизодах второго тайма были лучше «Спартака», в отличие от соперника создавали моменты»