Почётный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков поделился ожиданиями от финала Суперкубка России между «Зенитом» и «Краснодаром».
«Краснодар» сыграннее «Зенита». В Санкт-Петербурге сейчас много новых игроков, они только притираются друг к другу. Мне кажется, в «Зените» сейчас есть организационная напряжённость. У «Краснодара» более предсказуемая игра. Это не значит, что они выиграют. Просто, с моей точки зрения, у «Краснодара» больше шансов на победу», — сказал Колосков Metaratings.ru.
Матч за OLIMPBET Суперкубок России по футболу состоится в Волгограде в субботу, 13 июля и начнётся в 20:30 по московскому времени.
На старте прошлого сезона обладателем трофея стал «Зенит», обыгравший ЦСКА в серии пенальти после ничьей в основное и добавленное к матчу время (0:0, 5:4 по пенальти).
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, 26-летний вратарь ...
Яркому фланговому игроку красно-белых исполняется 22 года.
Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков заявил ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что с нынешним составом ...
Почётный президент РФС Вячеслав Колосков поделился мнением о форварде «Зенита» ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Анчелотти отказался возглавлять сборную Италии - источник
Колосков: «Совет ФИФА признал ЧМ‑2018 лучшим за всю историю. Оценки должна давать федерация, а не журналисты и блогеры»
Источник: Юрген Клопп подписал контракт с DFB, о его назначении в сборную Германии объявят в пятницу
Вендел — об опоздании на сборы «Зенита»: «Должен заплатить штраф и попросить прощения у ребят»
Ловчев — о ЧМ-2026: Инфантино опозорил футбол, козёл