Почетный президент РФС Вячеслав Колосков заявил, что до сих пор получает от ФИФА и УЕФА приглашения на международные соревнования.
«Мне прислали приглашение на конгресс ФИФА, который пройдет 17 мая в Бангкоке. Еще получил письма от УЕФА с приглашениями на все клубные соревнования, включая Лигу чемпионов и Лигу Европу. Должен выбрать одно из них и поехать. Также мне ответили, что письмо-приглашение на Евро придет на следующей неделе.
Что касается предложенных мероприятий, то ни на одно из них я ехать не собираюсь. Финал ЛЧ в Лондоне — я его не люблю, очень тяжело добираться. Еще и Дублин! Очень плохая коммуникации, прямых рейсов нет, а сутки в пути мне даются тяжело. Я поблагодарил УЕФА и ФИФА за письма и вежливо отклонил их. Однако сказал им, что, возможно, поеду на чемпионат Европы в Германию. Жду их приглашения!» — сказал Колосков в беседе с корреспондентом Sport24.
Армейцы готовятся к ближайшим матчам.
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао рассказал, почему клуб выбрал ...
Об этом сообщил руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо.
Футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался о главном тренере сборной ...
Футбольный комментатор Геннадий Орлов предложил сборной России воссоздать ...
«Барселона» по-прежнему имеет шансы выкупить права на нападающего «Манчестер ...
Футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался о ничьей сборной России в ...
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Без фанфар.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Дмитрий Игдисамов действительно приступает к работе в тренерском штабе главной ...
Гурцкая: «Краснодар» всё равно снесёт «Зенит»
Егоров: Кукуян назначил пенальти в Питере, потому что видел эпизод в Оренбурге