Почетный президент РФС Вячеслав Колосков заявил, что до сих пор получает от ФИФА и УЕФА приглашения на международные соревнования.
«Мне прислали приглашение на конгресс ФИФА, который пройдет 17 мая в Бангкоке. Еще получил письма от УЕФА с приглашениями на все клубные соревнования, включая Лигу чемпионов и Лигу Европу. Должен выбрать одно из них и поехать. Также мне ответили, что письмо-приглашение на Евро придет на следующей неделе.
Что касается предложенных мероприятий, то ни на одно из них я ехать не собираюсь. Финал ЛЧ в Лондоне — я его не люблю, очень тяжело добираться. Еще и Дублин! Очень плохая коммуникации, прямых рейсов нет, а сутки в пути мне даются тяжело. Я поблагодарил УЕФА и ФИФА за письма и вежливо отклонил их. Однако сказал им, что, возможно, поеду на чемпионат Европы в Германию. Жду их приглашения!» — сказал Колосков в беседе с корреспондентом Sport24.
«Барселона» обыграла «Расинг» в матче шестого тура чемпионата Испании.
Футбольный эксперт Александр Бубнов в видео на YouTube-канале «Коммент.
«Манчестер Юнайтед» проиграл «Брайтону» в матче третьего раунда Кубка ...
Как сообщает бразильский журналист Лукас Педроса в социальной сети Х, «Васко да ...
Полузащитник «Ниццы» и бывший футболист «Зенита» Аксель Витсель принял решение ...
О матче с "Балтикой" и предварительные итоги девятиматчевого отрезка ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что сильно переживал за ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
"Зенит" набирает проектную мощность
«Зенит» обыграл «Балтику» и поднялся на третью строчку в таблице РПЛ
«У Даку нормальный процесс адаптации. Он нападающий топ‑уровня, я уверен, что все будет хорошо» — тренер «Спартака» Карседо
Полузащитник «Факела» Магомедов — о матче со «Спартаком»: «Как можно быть довольным, когда у нас в атаке моментов особо не было?»
Тренер «Спартака» Карседо: «Я был близок к сердечному приступу от того, что происходило в концовке матча с «Факелом»