Почетный президент РФС Вячеслав Колосков заявил, что до сих пор получает от ФИФА и УЕФА приглашения на международные соревнования.
«Мне прислали приглашение на конгресс ФИФА, который пройдет 17 мая в Бангкоке. Еще получил письма от УЕФА с приглашениями на все клубные соревнования, включая Лигу чемпионов и Лигу Европу. Должен выбрать одно из них и поехать. Также мне ответили, что письмо-приглашение на Евро придет на следующей неделе.
Что касается предложенных мероприятий, то ни на одно из них я ехать не собираюсь. Финал ЛЧ в Лондоне — я его не люблю, очень тяжело добираться. Еще и Дублин! Очень плохая коммуникации, прямых рейсов нет, а сутки в пути мне даются тяжело. Я поблагодарил УЕФА и ФИФА за письма и вежливо отклонил их. Однако сказал им, что, возможно, поеду на чемпионат Европы в Германию. Жду их приглашения!» — сказал Колосков в беседе с корреспондентом Sport24.
Журналист Пирс Морган отреагировал на конфликт между нападающим сборной ...
В четверг, 1 октября, состоялся матч 3-го тура группы 4 Лиги А Лиги наций УЕФА, в котором ...
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в котором встречались ...
Главный тренер сборной Португалии Жорже Жезуш рассказал о ситуации с нападающим ...
Сборная Португалии одержала победу над командой Дании в матче третьего тура Лиги ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо спел с болельщиками красно-белых ...
Бывший футболист сборной России Артем Дзюба заявил «Матч ТВ», что не готов ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Расписание петербургского клуба.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Бабаев вспомнил, как было принято решение отпустить Дивеева в «Зенит» и подписать взамен нападающего петербуржцев Лусиано
Карседо спел с болельщиками «Спартака» песню МакSим «Знаешь ли ты»
Артём Дзюба заявил о завершении профессиональной карьеры
В ЦСКА объяснили сложности с подписанием игроков из-за рубежа
Морган: «Жезуш — высокомерный придурок, который получает удовольствие, принижая величайшего игрока Португалии»