Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков в разговоре с Metaratings.ru назвал команду, которая разочаровала по итогам первой части сезона-2024/25 в Российской Премьер-Лиге (РПЛ).
«Выше головы никто не прыгнул. Все, кто в пятёрке, — они изначально котировались как команды, которые там и будут. Кто не оправдал ожидания, так это «Крылья Советов». Я ожидал от них большего. У них была очень хорошая игра, хороший состав. Я любил смотреть за игрой этой команды, она показывала современный футбол, и всё полетело вверх тормашками.
«Локомотив» не прыгнул выше головы. Он и в прошлом сезоне играл очень симпатично. Если бы не ушёл Глушенков, возможно, ещё выше бы поднялись. «Локомотив» играл и играет в свою силу», — сказал Колосков.
«Краснодар» и «Зенит» сыграли вничью со счётом 1:1 в матче 24-го тура Мир Российской ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин оценил удаление полузащитника ...
Бывший полузащитник «Зенита» Алексей Игонин считает, что Педро не заслуживал ...
Сергей Семак раскритиковал работу бригады Сергея Карасева на матче «Зенит» – ...
Бывший вратарь «Эгриси», ведущий «Футбольного клуба» Павел Чепурин ...
Комментарии к матчу "Зенит" - "Краснодар".
Увольнение Челестини до конца сезона стоит более €2 млн, ЦСКА не пойдет на это: ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
"Зенит" теряет, "Краснодар" находит, Карасев ошибается
Почему ЦСКА Челестини идет вниз
Защитник ЦСКА Виктор проиграл пять матчей подряд в РПЛ, когда выходил в старте
«Зенит» и «Краснодар» сыграли вничью в матче 24-го тура РПЛ
«Педро первым сыграл в мяч до того, как вообще появилась нога Сперцяна. Очень странная красная карточка». Чепурин об удалении хавбека «Зенита»