Почетный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колоков в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал дисциплинарные меры в отношении главного тренера сборной Казахстана Станислава Черчесова.
Глава Казахстанской федерации футбола (КФФ) Адилет Бармекулов заявил, что российский специалист оштрафован за ненадлежащие высказывания после матча Лиги наций со сборной Словении.
Напомним, что на пресс-конференции после игры журналист в футболке «ПСЖ» задал вопрос Черчесову на казахском языке. Тренер перебил его и спросил: «Ты по-французски сейчас говоришь?».
«Это меня абсолютно не интересует. Одни говорят одно, вторые – второе, третьи – третье. В Казахстанской федерации футбола вообще говорят, что это юмор. В общем, эту чушь не хочу комментировать», – заявил Колосков.
61-летний Черчесов возглавил сборную Казахстана 3 июня 2024 года. После четырех туров группового этапа Лиги наций УЕФА казахстанская команда с одним очком занимает последнее, четвертое место в турнирной таблице группы 3 дивизиона B.
Агент Алексей Сафонов, представляющий интересы нападающего «Динамо» ...
Спортивный директор московского «Локомотива» Дмитрий Ульянов ответил на ...
Главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев может возглавить ЦСКА, сообщает ...
Итальянский тренер Давиде Анчелотти, сын бывшего главного тренера «Реала» Карло ...
Бывший нападающий «Спартака» и «Локомотива» Роман Павлюченко высказался о ...
У Срджана Бабича родился второй сын! Мальчика назвали Стефан.
В БК PARI рассказали, как возможный вылет «Пари НН» в Первую лигу повлияет на ...
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Кто будет тренировать ЦСКА в сезоне 2026/27?
Агент Константина Тюкавина отреагировал на информацию о возможном переходе нападающего в «Зенит»
Источник: Ролан Гусев входит в число кандидатов на пост главного тренера ЦСКА
Источник: «Зенит» намерен подписать Тюкавина летом
Бьелица пообщался с менеджментом ЦСКА - источник