Почетный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колоков в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал дисциплинарные меры в отношении главного тренера сборной Казахстана Станислава Черчесова.
Глава Казахстанской федерации футбола (КФФ) Адилет Бармекулов заявил, что российский специалист оштрафован за ненадлежащие высказывания после матча Лиги наций со сборной Словении.
Напомним, что на пресс-конференции после игры журналист в футболке «ПСЖ» задал вопрос Черчесову на казахском языке. Тренер перебил его и спросил: «Ты по-французски сейчас говоришь?».
«Это меня абсолютно не интересует. Одни говорят одно, вторые – второе, третьи – третье. В Казахстанской федерации футбола вообще говорят, что это юмор. В общем, эту чушь не хочу комментировать», – заявил Колосков.
61-летний Черчесов возглавил сборную Казахстана 3 июня 2024 года. После четырех туров группового этапа Лиги наций УЕФА казахстанская команда с одним очком занимает последнее, четвертое место в турнирной таблице группы 3 дивизиона B.
Согласно достоверным источникам, с которыми связалось издание Africafoot , «Зенит» уже ...
Эвакуацию на «ВТБ Арене» объявили из-за анонимного звонка.
По информации Legalbet, главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев намеренно ...
На стадионе «ВТБ Арена» началась эвакуация после матча «Динамо» с ...
Нападающий московского «Динамо» Иван Сергеев заявил, что отпраздновал гол в ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин после матча 29-го тура РПЛ ...
Председатель консультативного совета и член совета директоров московского ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Тюкавин — о благодарности фанатов «Зенита»: «Пожалуйста. Что мне еще сказать? Мы бились за Гусева, себя и клуб»
Сергеев рассказал, почему отпраздновал гол в ворота «Краснодара» жестом «палец вниз»
Гусев заменил Бителло в матче с «Краснодаром», чтобы бразилец не получил дисквалификацию на матч с «Балтикой» - СМИ
«Краснодар» проиграл московскому «Динамо» и не сократил отставание от «Зенита» в РПЛ
Источник: «Зенит» проявляет интерес к футболисту сборной Гвинеи Мамади Сиссе