Почетный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колоков в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал дисциплинарные меры в отношении главного тренера сборной Казахстана Станислава Черчесова.
Глава Казахстанской федерации футбола (КФФ) Адилет Бармекулов заявил, что российский специалист оштрафован за ненадлежащие высказывания после матча Лиги наций со сборной Словении.
Напомним, что на пресс-конференции после игры журналист в футболке «ПСЖ» задал вопрос Черчесову на казахском языке. Тренер перебил его и спросил: «Ты по-французски сейчас говоришь?».
«Это меня абсолютно не интересует. Одни говорят одно, вторые – второе, третьи – третье. В Казахстанской федерации футбола вообще говорят, что это юмор. В общем, эту чушь не хочу комментировать», – заявил Колосков.
61-летний Черчесов возглавил сборную Казахстана 3 июня 2024 года. После четырех туров группового этапа Лиги наций УЕФА казахстанская команда с одним очком занимает последнее, четвертое место в турнирной таблице группы 3 дивизиона B.
Защитник «Атлетико» Маркос Льоренте рассказал, что всю карьеру хочет провести в ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» высказался о ...
Руководитель отдела рыночных стоимостей портала Transfermarkt Артём Заводник ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин в программе H.ere We Go с ведущим Нобелем ...
Нападающий мадридского «Реала» Килиан Мбаппе заявил, что врачи мадридского ...
За футболистом "Спартака" Игорем Дмитриевым следят скауты «Порту» и «Бенфики».
Главный тренер сборной России Валерий Карпин высказался об игре ЦСКА в весенней ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Джон Джон, Педро и Бителло - самые подорожавшие футболисты РПЛ
За игроком "Спартака" Дмитриевым следят в Португалии
В Transfermarkt рассказали, почему стоимость Джона Джона выросла после перехода в «Зенит»
ЦСКА: Челестини поддержал назначение Игдисамова
Масалитин – о Дивееве в «Зените»: «Я не пойму, какой это вызов? Ты же всю жизнь мечтал уехать за рубеж»