Российский нападающий Александр Кокорин вернулся в итальянскую «Фиорентину», чтобы закрепиться в команде и получить шанс проявить себя, заявил «Матч ТВ» агент игрока Тимофей Бердышев.
Ранее главный тренер кипрского «Ариса» Алексей Шпилевский сказал в интервью «Матч ТВ», что клуб не отказался от идеи сохранить в своих рядах 32‑летнего Кокорина, который выступал за команду на правах аренды в прошлом сезоне.
— Естественно, Александр вернулся в «Фиорентину» для того, чтобы закрепиться в ней, получить шанс себя проявить. Сейчас он в расположении «Фиорентины» и думает только о своем клубе. Я говорил, что у него есть предложения от команд и из‑за рубежа, и из Российской премьер‑лиги. Но сегодня Саша тренируется в «Фиорентине». Все мысли о том, чтобы остаться там и играть.
— Им сейчас довольны во Флоренции?
— Это лучше у «Фиорентины» спросить, — сказал Бердышев «Матч ТВ».
В прошлом сезоне Кокорин отметился 13 голами за «Арис» и выиграл с командой чемпионат Кипра. Действующее соглашение форварда с «Фиорентиной» рассчитано до лета 2024 года.
Акинфеев о смерти Сергея Иванова: я ценил его прямоту и мудрость.
Полузащитник Даниель Себальос покинул «Реал» Мадрид.
Как стало известно «СЭ», «Балтика» планирует расстаться с нападающим Чинонсо ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался о перспективах «армейцев» в ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался об отсутствии трансферов на ...
Бывший футболист Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» сравнил главного ...
Фелипе Аугусто — игрок Зенита, сообщает инсайдер Анар Ибрагимов. По информации, ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Источник: «Комо» договорился с «Реалом» о трансфере Нико Паса. Мадридский клуб сохранит право обратного выкупа
Акинфеев о смерти Сергея Иванова: «Сколько раз после игр мы сидели и разбирали каждую минуту на поле.
Масалитин: если за Баринова предложат приличную сумму – нужно отпускать
Сборная Филиппин по футболу готова провести матч с Россией: «Возможно, удастся сыграть осенью»
Журналист Валид Ашершур: Нойер не заслуживает места в сборной Германии и играет из-за имени