Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Владимир Слишкович в эфире «Матч ТВ» заявил, что остался доволен игрой защитника Георгия Джикии в ответном матче полуфинала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России с «Зенитом».
Встреча прошла в среду в Санкт‑Петербурге и завершилась со счетом 0:0. Джикия появился на поле во втором тайме. Это его первый матч за «Спартак» с 10 марта и первый после отставки Гильермо Абаскаля с поста главного тренера.
— Как оцените игру Джикии?
— Когда Георгий на поле, неважно, как он играет, это чувствуется. Видно уважение соперника. Он пошел несколько раз вперед, показал, что хотел выиграть эту игру. Я доволен тем, как реагировал Георгий.
— Можно ли сказать, что вы не разочарованы результатом?
— Можем так сказать, что не разочарованы. Конечно, надеялись создать больше моментов, но не получилось. Хорошая игра «Зенита», они заслуженно прошли дальше. Теперь мы смотрим на «Динамо», если не ошибаюсь. У нас впереди тяжелые матчи, двигаемся дальше.
— Тройная замена была запланированной?
— Конечно нет, ты никогда не знаешь, как пойдет игра. Просто мы решили поменять схему, но это не помогло, к сожалению, — сказал Слишкович в эфире «Матч ТВ».
«Красно‑белые» продолжат свое выступление в Пути Регионов Кубка России, где их соперником станет московское «Динамо», «Зенит» сыграет в финале Пути РПЛ с ЦСКА.
Бразильский атакующий полузащитник Андерсон Талиска покинул «Фенербахче».
Потенциальный приход Банзы, по которому еще идут переговоры, должен открыть ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что клуб ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин заявил, что у него нет ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров, отвечая на вопрос о ...
Главный тренер "Ахмата" Станислав Черчесов прокомментировал поражение от ...
Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц оценил систему, по которой проводится ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
Источник: Мусаев может покинуть ЦСКА до закрытия трансферного окна
Кто сыграет за ЦСКА против "Зенита"?
«Мы тоже считаем себя пострадавшими в этой ситуации». Гендиректор «Динамо» объяснил, почему сорвались трансферы Платы и Мартинса
Червиченко – о дерби «Динамо» – «Спартак»: «В нашем футбол побеждает тот, кто находит взаимодействие с судьями
Анализ тренеров ЦСКА, и что делать в сложившейся ситуации?