Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Владимир Слишкович в эфире «Матч ТВ» заявил, что остался доволен игрой защитника Георгия Джикии в ответном матче полуфинала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России с «Зенитом».
Встреча прошла в среду в Санкт‑Петербурге и завершилась со счетом 0:0. Джикия появился на поле во втором тайме. Это его первый матч за «Спартак» с 10 марта и первый после отставки Гильермо Абаскаля с поста главного тренера.
— Как оцените игру Джикии?
— Когда Георгий на поле, неважно, как он играет, это чувствуется. Видно уважение соперника. Он пошел несколько раз вперед, показал, что хотел выиграть эту игру. Я доволен тем, как реагировал Георгий.
— Можно ли сказать, что вы не разочарованы результатом?
— Можем так сказать, что не разочарованы. Конечно, надеялись создать больше моментов, но не получилось. Хорошая игра «Зенита», они заслуженно прошли дальше. Теперь мы смотрим на «Динамо», если не ошибаюсь. У нас впереди тяжелые матчи, двигаемся дальше.
— Тройная замена была запланированной?
— Конечно нет, ты никогда не знаешь, как пойдет игра. Просто мы решили поменять схему, но это не помогло, к сожалению, — сказал Слишкович в эфире «Матч ТВ».
«Красно‑белые» продолжат свое выступление в Пути Регионов Кубка России, где их соперником станет московское «Динамо», «Зенит» сыграет в финале Пути РПЛ с ЦСКА.
Тренер сборной России Николай Писарев встал на защиту бывшего тренера «Динамо» по ...
Эксперт Odds.ru, экс-футболист сборной России Дмитрий Сычев поделился прогнозом на ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев в разговоре с «СЭ» рассказал о ...
Российская премьер‑лига (РПЛ) объявила об изменении времени начала матча 18‑го ...
«Монако» на выезде проиграл «Бресту» в матче 15-го тура французской Лиги.
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с Vprognoze.ru высказался о попадании ...
«Акрон» не смог вовремя вылететь в Санкт-Петербург на матч 18-го тура Мир РПЛ с ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
Максим Глушенков: «Зенит» запредельно настроен на матч с «Акроном»
«Сочи» сохраняет интерес к Салтыкову и Сарвели и хочет подписать Евгеньева
Александр Кержаков возглавит «Урал». Клубу его рекомендовал Виталий Мутко
В «Акроне» назвали безответственным поступок авиакомпании, сорвавшей вылет команды в Санкт-Петербург
Николай Писарев встал на защиту тренера по физподготовке Луиса Мартинеса, которого критиковал Ролан Гусев