Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Владимир Слишкович в эфире «Матч ТВ» заявил, что остался доволен игрой защитника Георгия Джикии в ответном матче полуфинала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России с «Зенитом».
Встреча прошла в среду в Санкт‑Петербурге и завершилась со счетом 0:0. Джикия появился на поле во втором тайме. Это его первый матч за «Спартак» с 10 марта и первый после отставки Гильермо Абаскаля с поста главного тренера.
— Как оцените игру Джикии?
— Когда Георгий на поле, неважно, как он играет, это чувствуется. Видно уважение соперника. Он пошел несколько раз вперед, показал, что хотел выиграть эту игру. Я доволен тем, как реагировал Георгий.
— Можно ли сказать, что вы не разочарованы результатом?
— Можем так сказать, что не разочарованы. Конечно, надеялись создать больше моментов, но не получилось. Хорошая игра «Зенита», они заслуженно прошли дальше. Теперь мы смотрим на «Динамо», если не ошибаюсь. У нас впереди тяжелые матчи, двигаемся дальше.
— Тройная замена была запланированной?
— Конечно нет, ты никогда не знаешь, как пойдет игра. Просто мы решили поменять схему, но это не помогло, к сожалению, — сказал Слишкович в эфире «Матч ТВ».
«Красно‑белые» продолжат свое выступление в Пути Регионов Кубка России, где их соперником станет московское «Динамо», «Зенит» сыграет в финале Пути РПЛ с ЦСКА.
Главный тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик поделился мнением о российском ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о лидерстве ЦСКА в ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 4-го тура группового ...
«Спартак» после десятого тура мог выйти на первое место, а в итоге замыкает ...
Футбольный комментатор Константин Генич высказался по итогам матча 10-го тура ...
Бывший тренер "Динамо" Ролан Гусев поделился ожиданиями от предстоящего ...
Бывший полузащитник ЦСКА Ролан Гусев высоко оценил выступление Ивана Облякова в ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
ЦСКА некуда отступать в Кубке России. Прогноз на матч с "Ростовом"
"Спартак" не проиграл в Самаре. И это единственный утешительный плюс
Гусев восхитился голом Облякова в матче ЦСКА: давно таких не видел в РПЛ
"Зенит" сильнее "Краснодара". Во всяком случае, на данный момент
О результатах ЦСКА после 10 туров РПЛ - мнение