Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Владимир Слишкович в эфире «Матч ТВ» заявил, что остался доволен игрой защитника Георгия Джикии в ответном матче полуфинала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России с «Зенитом».
Встреча прошла в среду в Санкт‑Петербурге и завершилась со счетом 0:0. Джикия появился на поле во втором тайме. Это его первый матч за «Спартак» с 10 марта и первый после отставки Гильермо Абаскаля с поста главного тренера.
— Как оцените игру Джикии?
— Когда Георгий на поле, неважно, как он играет, это чувствуется. Видно уважение соперника. Он пошел несколько раз вперед, показал, что хотел выиграть эту игру. Я доволен тем, как реагировал Георгий.
— Можно ли сказать, что вы не разочарованы результатом?
— Можем так сказать, что не разочарованы. Конечно, надеялись создать больше моментов, но не получилось. Хорошая игра «Зенита», они заслуженно прошли дальше. Теперь мы смотрим на «Динамо», если не ошибаюсь. У нас впереди тяжелые матчи, двигаемся дальше.
— Тройная замена была запланированной?
— Конечно нет, ты никогда не знаешь, как пойдет игра. Просто мы решили поменять схему, но это не помогло, к сожалению, — сказал Слишкович в эфире «Матч ТВ».
«Красно‑белые» продолжат свое выступление в Пути Регионов Кубка России, где их соперником станет московское «Динамо», «Зенит» сыграет в финале Пути РПЛ с ЦСКА.
«Творец, бомбардир, боец» — таким предстал Хвича Кварацхелия на «Парк де Пренс».
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» разобрал эпизод с ...
Болельщик, вернувший футболку защитнику грозненского «Ахмата» Надеру Гандри в ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что не считает неожиданной ...
Председатель правления санкт‑петербургского «Зенита» Константин Зырянов в ...
Главный тренер «Монако» Ади Хюттер рассказал, что полузащитник Александр ...
Как утверждает Telegram-канал Мяч Ru, 28-летний бразильский полузащитник «Зенита» ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
О составе на предстоящую кубковую игру.
Андрей Талалаев о кубковом матче с ЦСКА: «Вас ждут сюрпризы»
Экс-судья Федотов: надо каждую игру Станковича удалять — на этом всё закончится
Впечатления от игры "Зенит" - "Ахмат"
Игры на Кубок получаются у "Зенита" лучше, чем в чемпионате
Тренер «Монако» рассказал, сколько Головин пропустит из‑за травмы