Вратарь московского «Динамо» Андрей Лунев заявил «Матч ТВ», что его резкие высказывания в адрес ряда игроков «Краснодара» были вызваны поведением этих игроков на поле.
Во вторник «Краснодар» одержал победу над «Динамо» в матче Winline Зимнего кубка РПЛ со счетом 1:0. На 55‑й минуте матча защитник «быков» Витор Тормена получил прямую красную карточку за фол в центре поля на форварде москвичей Денисе Бокове. После нарушения между игроками обеих команд произошла потасовка, в результате которой Лунев получил желтую карточку. В послематчевом интервью «РБ Спорт» Лунев назвал игроков «Краснодара» «мерзкими» и «чертями» за поведение во время стычки.
— Я сказал это не всей команде «Краснодар», а некоторым отдельным личностям в этой команде, которые позволили себе определенные слова в мой адрес. Это легионеры, но смысл матерных слов и на испанском, и на английском я прекрасно знаю. Поэтому… моя реакция была основана именно на этом. Наверное, не стоило этого делать… Но, повторюсь, я говорил не о «Краснодаре» в целом, а о конкретных людях, кто позволил себе такие грубые и резкие высказывания. Знаете, кое‑где за такие вещи были бы серьезные последствия. Понятно, что эмоции, но нужно в любой ситуации держать себя в руках, — сказал Лунев корреспонденту «Матч ТВ».
Известный футбольный комментатор Константин Генич поделился мнением о ...
Полузащитник Кёртис Джонс перешел из «Ливерпуля» в «Интер», сообщает ...
Бразильский нападающий Малком перешел на правах свободного агента в ...
Лондонский «Арсенал» одержал крупную победу над «Ковентри» в домашнем матче ...
По информации «РБ Спорт», «Ростов» оценил трансфер форварда Егора Голенкова для ...
Бывший главный тренер ЦСКА, «Уфы», «Краснодара» и «Урала» Виктор Гончаренко ...
По информации, оказавшейся в распоряжении сетевого издания «Евро-Футбол.Ру», ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Официально: Карпукас стал игроком «Зенита»
«ЦСКА совершил ошибку». Гончаренко — об обмене Дивеева на Гонду
Аззи предпочитает ЦСКА зарубежным клубам
Генич о возвращении Слуцкого в РПЛ: «Только один клуб мог бы его заинтересовать»
Виктор Гончаренко объяснил, почему ЦСКА 10 лет не может выиграть чемпионат России