«Кое‑где за такие вещи бывают серьезные последствия». Лунев объяснил, почему назвал игроков «Краснодара» «мерзкими»

  • Эта статья в архиве

Вратарь московского «Динамо» Андрей Лунев заявил «Матч ТВ», что его резкие высказывания в адрес ряда игроков «Краснодара» были вызваны поведением этих игроков на поле.


Во вторник «Краснодар» одержал победу над «Динамо» в матче Winline Зимнего кубка РПЛ со счетом 1:0. На 55‑й минуте матча защитник «быков» Витор Тормена получил прямую красную карточку за фол в центре поля на форварде москвичей Денисе Бокове. После нарушения между игроками обеих команд произошла потасовка, в результате которой Лунев получил желтую карточку. В послематчевом интервью «РБ Спорт» Лунев назвал игроков «Краснодара» «мерзкими» и «чертями» за поведение во время стычки.

— Я сказал это не всей команде «Краснодар», а некоторым отдельным личностям в этой команде, которые позволили себе определенные слова в мой адрес. Это легионеры, но смысл матерных слов и на испанском, и на английском я прекрасно знаю. Поэтому… моя реакция была основана именно на этом. Наверное, не стоило этого делать… Но, повторюсь, я говорил не о «Краснодаре» в целом, а о конкретных людях, кто позволил себе такие грубые и резкие высказывания. Знаете, кое‑где за такие вещи были бы серьезные последствия. Понятно, что эмоции, но нужно в любой ситуации держать себя в руках, — сказал Лунев корреспонденту «Матч ТВ».

«Кое‑где за такие вещи бывают серьезные последствия». Лунев объяснил, почему назвал игроков «Краснодара» «мерзкими»

Читайте также:
0 / 0
2763 7
Футбольные новости
723 4

Газзаев — о прощальном матче Вагнера: «Лучший легионер за всю историю российского чемпионата»

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился мнением о проведении ...

706 3

У «Родины» сорвался трансфер Крепена Диатта - источник

У «Родины» сорвался переход Крепена Диатта.

137 0

Нападающий сборной Франции Мбаппе заболел за три дня до матча с Турцией — СМИ

Нападающий «Реала» и сборной Франции Килиан Мбаппе заболел за три дня до матча Лиги ...

348 4

«Реал Мадрид» призвал к смене президента Ла Лиги Тебаса

Мадридский «Реал» заявил, что считает недопустимыми заявления президента Ла ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
19.9%
Низкий
23.7%
Средний
20.9%
Нормальный
27%
Высокий
7.7%
Затрудняюсь ответить
0.8%
Популярное
22451 447

ЦСКА и свободные агенты

Новости ЦСКА.

10486 267

Замены Игдисамова сыграли, и ЦСКА победил в Махачкале

Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.

12566 258

Все о ЦСКА и стартовом отрезке

Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.

7511 229

Николич раскрыл причину ухода из ЦСКА: «Это чуть непрофессионально»

Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...

6021 220

ЦСКА в гостях победил махачкалинское «Динамо» в РПЛ, Лусиано Гонду и Фиров забили по голу

Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...

Сейчас обсуждают