Вратарь московского «Динамо» Андрей Лунев заявил «Матч ТВ», что его резкие высказывания в адрес ряда игроков «Краснодара» были вызваны поведением этих игроков на поле.
Во вторник «Краснодар» одержал победу над «Динамо» в матче Winline Зимнего кубка РПЛ со счетом 1:0. На 55‑й минуте матча защитник «быков» Витор Тормена получил прямую красную карточку за фол в центре поля на форварде москвичей Денисе Бокове. После нарушения между игроками обеих команд произошла потасовка, в результате которой Лунев получил желтую карточку. В послематчевом интервью «РБ Спорт» Лунев назвал игроков «Краснодара» «мерзкими» и «чертями» за поведение во время стычки.
— Я сказал это не всей команде «Краснодар», а некоторым отдельным личностям в этой команде, которые позволили себе определенные слова в мой адрес. Это легионеры, но смысл матерных слов и на испанском, и на английском я прекрасно знаю. Поэтому… моя реакция была основана именно на этом. Наверное, не стоило этого делать… Но, повторюсь, я говорил не о «Краснодаре» в целом, а о конкретных людях, кто позволил себе такие грубые и резкие высказывания. Знаете, кое‑где за такие вещи были бы серьезные последствия. Понятно, что эмоции, но нужно в любой ситуации держать себя в руках, — сказал Лунев корреспонденту «Матч ТВ».
Российский защитник «Зенита» Игорь Дивеев высказал мнение об иностранных ...
Российский специалист Юрий Сёмин выступил с критикой судейства в Альфа-Банк ...
Агент Таймаз Хархаров, представляющий интересы нападающего ЦСКА Тамерлана ...
Как сообщает сербский портал Hotspot, cрок активации пункта выкупа 25-летнего ...
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде заявил «Матч ТВ», что новичок команды ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев рассказал «Матч ТВ», как относится к тому, ...
Полузащитник «Зенита» Густаво Мантуан заявил «Матч ТВ», что в матче с московским ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
Орлов — о победе «Зенита» над «Динамо»: «Надо признать, что пока игра у команды Семака не выстроена»
"Зенит" и Тюкавин: неоконченный роман
Юрий Сёмин обратился с критикой к судьям РПЛ
Источник: Бандикян уйдет из ЦСКА этим летом, если поступит предложение
ЦСКА взял три очка, но игра команде не удалась