«Кое‑где за такие вещи бывают серьезные последствия». Лунев объяснил, почему назвал игроков «Краснодара» «мерзкими»

  • Эта статья в архиве

Вратарь московского «Динамо» Андрей Лунев заявил «Матч ТВ», что его резкие высказывания в адрес ряда игроков «Краснодара» были вызваны поведением этих игроков на поле.


Во вторник «Краснодар» одержал победу над «Динамо» в матче Winline Зимнего кубка РПЛ со счетом 1:0. На 55‑й минуте матча защитник «быков» Витор Тормена получил прямую красную карточку за фол в центре поля на форварде москвичей Денисе Бокове. После нарушения между игроками обеих команд произошла потасовка, в результате которой Лунев получил желтую карточку. В послематчевом интервью «РБ Спорт» Лунев назвал игроков «Краснодара» «мерзкими» и «чертями» за поведение во время стычки.

— Я сказал это не всей команде «Краснодар», а некоторым отдельным личностям в этой команде, которые позволили себе определенные слова в мой адрес. Это легионеры, но смысл матерных слов и на испанском, и на английском я прекрасно знаю. Поэтому… моя реакция была основана именно на этом. Наверное, не стоило этого делать… Но, повторюсь, я говорил не о «Краснодаре» в целом, а о конкретных людях, кто позволил себе такие грубые и резкие высказывания. Знаете, кое‑где за такие вещи были бы серьезные последствия. Понятно, что эмоции, но нужно в любой ситуации держать себя в руках, — сказал Лунев корреспонденту «Матч ТВ».

«Кое‑где за такие вещи бывают серьезные последствия». Лунев объяснил, почему назвал игроков «Краснодара» «мерзкими»

Читайте также:
0 / 0
2763 7
Футбольные новости
147 6

Заварзин – об удалении Глушенкова: «Cудья переборщил»

Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин в эксклюзивном интервью ...

185 6

Газзаев — о «Зените»: даже самые великие команды попадают в психологическую яму

Бывший тренер ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал текущую ситуацию в «Зените» ...

506 10

Радимов рассказал, что ему понравилось в игре «Зенита» в матче против «Спартака»

Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...

522 28

Тренер «Зенита»: «Не считаю, что «Спартак» сильнее нас. Ни в одной из двух игр мы не уступили им по игре»

Помощник главного тренера «Зенита» Сергея Семака Виллиам де Оливейра не считает, ...

155 0

Рахимич: «Надеюсь, в ближайшее время увидим Кисляка в топ‑клубе Европы, у него светлое будущее»

Бывший полузащитник ЦСКА Элвир Рахимич заявил «Матч ТВ», что футболитста ...

304 10

Рахимич: «У ЦСКА есть проблемы в игре, команде нужен хороший форвард»

Бывший полузащитник ЦСКА Элвир Рахимич заявил «Матч ТВ», что армейцам нужен ...

268 3

Сергей Ташуев: Без Баринова ЦСКА не станет играть хуже

Главный тренер красноярского «Енисея» Сергей Ташуев в беседе с «РБ Спорт» ...

Голосование

Как оцениваете стартовый отрезок ЦСКА в чемпионате России 2026/27?

Отлично, команда в лидирующей группе
6.5%
В целом неплохо, 11 очков за 5 туров достойный результат
42.1%
Стартовали не лучшим образом, потеряли 4 очка на своем поле
48.6%
Затрудняюсь ответить
2.8%
Популярное
12628 675

ЦСКА уже три матча подряд не забивает с игры

Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.

17552 388

ЦСКА: что дальше?

Самый важный вопрос.

18799 385

"Зенит" и Тюкавин: неоконченный роман

По следам матча "Зенит" - "Динамо".

6382 362

"Спартак" был сильнее "Зенита"

О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.

8902 355

Ждали от игры ЦСКА эмоций? Вот они!

Армейцы обыграли "Локомотив".

Сейчас обсуждают