Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп ответил на вопрос о шансах его команды на чемпионство в нынешнем розыгрыше АПЛ.
«Верю ли я на текущий момент, что мы станем чемпионами? Нет, потому что такова таблица, и сложившаяся ситуация этого не позволяет. Но разве это проблема? Я так не думаю.
Посмотрим, что произойдёт. Я не знаю, с кем играют другие команды. Возможно ли, что «Арсенал» и «Сити» проиграют две игры? Маловероятно, но возможно. Возможно ли, что «Ливерпуль» выиграет четыре матча? Да, мы делали это раньше, это тоже возможно. Так что я не сбрасываю такой вариант со счетов», — приводит слова Клоппа Eurosport.
Напомним, после 34 туров АПЛ «Ливерпуль» набрал 74 очка и занимает третье место, отставая от лидирующего «Арсенала» на три очка. Также мерсисайдцы на два очка отстают от «Манчестер Сити», у которого есть игра в запасе.
Сборные Нидерландов и Германии по футболу сыграли вничью в матче первого тура Лиги ...
В Генпрокуратуре России утверждено обвинительное заключение по уголовному делу ...
Леонид Гольдман, представитель нападающего Артема Дзюбы, заявил «Матч ТВ», что ...
По информации «РБ Спорт», Джонатан Альба — один из кандидатов на пост главного ...
Как я рад видеть его в Москве!
Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев попал в список 10 самых дорогих вратарей ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов раздумывает над тем, чтобы ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
«Родину» может возглавить Альба
Гольдман: «Большинство людей в руководстве «Лукойла» не возражали против перехода Дзюбы в «Спартак». Против был Кахигао»
Вагнер Лав: "Я в отличной форме!"
"Зенит", ЦСКА и возможные последствия ошибок РФС и Министерства спорта
Генпрокуратура России направила в суд уголовное дело о противоправном влиянии на исход футбольного матча