Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп ответил на вопрос о шансах его команды на чемпионство в нынешнем розыгрыше АПЛ.
«Верю ли я на текущий момент, что мы станем чемпионами? Нет, потому что такова таблица, и сложившаяся ситуация этого не позволяет. Но разве это проблема? Я так не думаю.
Посмотрим, что произойдёт. Я не знаю, с кем играют другие команды. Возможно ли, что «Арсенал» и «Сити» проиграют две игры? Маловероятно, но возможно. Возможно ли, что «Ливерпуль» выиграет четыре матча? Да, мы делали это раньше, это тоже возможно. Так что я не сбрасываю такой вариант со счетов», — приводит слова Клоппа Eurosport.
Напомним, после 34 туров АПЛ «Ливерпуль» набрал 74 очка и занимает третье место, отставая от лидирующего «Арсенала» на три очка. Также мерсисайдцы на два очка отстают от «Манчестер Сити», у которого есть игра в запасе.
Футбольный агент Алексей Сафонов назвал лучшие события в российском футболе за 2025 ...
«Ливерпуль» одержал победу над «Брайтоном» в домашнем матче 16‑го тура ...
Российский вратарь Матвей Сафонов выйдет в стартовом составе «ПСЖ» в матче 16-го ...
Бывший полузащитник московского ЦСКА Зоран Тошич в интервью Odds.ru объяснил, почему ...
Кому-то из футболистов помешали травмы, а некоторые просто проиграли ...
«Торино» на своем поле победил «Кремонезе» в матче 15-го тура итальянской Серии А — ...
Известный болельщик ЦСКА, артист, шоумен Михаил Грушевский в беседе с «РБ Спорт» ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Агент Сафонов: если «Краснодар» так продолжит, то в Петербурге перенесут столетие
В «Локомотиве» ввели запрет на покупку иностранных футболистов - источник
Сафонов и Забарный выйдут в стартовом составе «ПСЖ» в матче с «Мецем»
«Дзагоев работает для ЦСКА по Латинской Америке. Посмотрит и наших игроков». Босс клуба из Аргентины об Алане
«Все команды научились играть против «Зенита». Знают, как отбирать у него очки» — экс‑футболист Игонин