Тренер «Зенита» Вильям де Оливейра заявил «Матч ТВ», что полузащитник команды Клаудиньо пожал руку Сергею Семаку и никаких конфликтов между главным тренером и игроком нет.
Матч за Суперкубок между «Зенитом» и «Краснодаром» состоялся в субботу, встреча прошла в Волгограде и завершилась со счетом 4:2 в пользу петербуржцев. Уходя с поля после замены Клаудиньо отмахнулся от Семака.
— Клаудиньо пожал руку Семаку. Все было нормально, никаких конфликтов у них не было. Возможно, Клаудиньо немного устал. Слухи к таким игрокам всегда есть. Может, интерес «Фламенго» действительно есть. Но никакого понимания, останется ли он, нет. Мы предложения не получали. Мы не будем держать игрока насильно. Если будет предложение, которое устроит клуб и игрока, то конечно, мы отпустим, — сказал Оливейра «Матч ТВ».
Бразильский полузащитник «Зенита» Вендел назвал конкурентов петербуржцев в ...
Бразильский полузащитник «Зенита» Вендел высказался об опоздании на летние ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» заявил, что не удивлен ...
Российская Премьер-лига опубликовала имена футболистов, дисквалифицированных ...
Как сообщaeт издание Globo в четверг вечером (23 июля), "Ботафого " отреагировал ...
Фанаты ПАОКа разместили на трибунах российский флаг во время первого матча ...
25-летний полузащитник «Ботафого» Данило, которого долгое время связывали с ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
"Спартак" против "Родины". Без Ву, но с Умяровым
Данило публично отказался от перехода в «Зенит»
«С самого начала было понятно, что протест «Спартака» по игре за Суперкубок не будет удовлетворен» — Лапочкин
«Ботафого» отреагирова на публичную просьбу Данило не продавать его в «Зенит»
Три футболиста не сыграют в первом туре РПЛ из-за дисквалификации