Тренер «Зенита» Вильям де Оливейра заявил «Матч ТВ», что полузащитник команды Клаудиньо пожал руку Сергею Семаку и никаких конфликтов между главным тренером и игроком нет.
Матч за Суперкубок между «Зенитом» и «Краснодаром» состоялся в субботу, встреча прошла в Волгограде и завершилась со счетом 4:2 в пользу петербуржцев. Уходя с поля после замены Клаудиньо отмахнулся от Семака.
— Клаудиньо пожал руку Семаку. Все было нормально, никаких конфликтов у них не было. Возможно, Клаудиньо немного устал. Слухи к таким игрокам всегда есть. Может, интерес «Фламенго» действительно есть. Но никакого понимания, останется ли он, нет. Мы предложения не получали. Мы не будем держать игрока насильно. Если будет предложение, которое устроит клуб и игрока, то конечно, мы отпустим, — сказал Оливейра «Матч ТВ».
Главный тренер «Целе» Алберт Риера отреагировал на новости об интересе ...
Комментатор Константин Генич в беседе с «РБ Спорт» оценил информацию о том, что ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что судья Егор ...
Пресс-служба московского «Динамо» отреагировала на то, что нападающий команды ...
Главный тренер московского «Динамо» Валерий Карпин обратился к болельщикам ...
Нападающий московского «Динамо» Иван Сергеев заявил, что команде очень непросто ...
«Кайрат» вновь не смог одержать победу в Лиге чемпионов.
Дискуссии на bobsoccer.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
О первом четвертьфинальном матче ФОНБЕТ-Кубка России пути РПЛ.
Бандикян: «Вызов в сборную — мечта, которая сбылась. Спасибо Челестини, всему тренерскому штабу и руководству ЦСКА»
«Надеемся, крепостное право не вернут». Пресс-служба «Динамо» — о голе Сергеева «Зениту»
Немного критики.
В субботу мы должны увидеть другой ЦСКА
"Зенит". Отложим на потом