По информации Legalbet, Луис Гарсия, агент полузащитника «Зенита» Клаудиньо, ведёт переговоры по возможному трансферу бразильца с зарубежными клубами.
Журналист Legalbet Анар Ибрагимов со ссылкой на собственный источник сообщает, что к игроку есть интерес из Саудовской Аравии. Клаудиньо нравится этот чемпионат, его открытый футбол, позволяющий много забивать и идти в зрелищный обыгрыш.
Помимо этого, он скучает по своему соотечественнику и бывшему партнёру по «Зениту» Малкому. Клаудиньо, как сообщает другой источник, впечатлен результативностью Малкома за «Аль-Хиляль». Бразилец сыграл в составе саудовской команды 43 матча, забил 22 гола и отдал восемь ассистов.
При этом в «Зените» намерены сохранить Клаудиньо в своём составе.
В нынешнем сезоне полузащитник провёл в составе петербургского клуба 41 матч во всех турнирах, забил пять мячей и сделал девять голевых передач. Его контракт с «Зенитом» рассчитан до лета 2027 года.
Сборная Португалии победила команду Норвегии в матче четвертого тура группового ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча ...
Полузащитник петербургского «Зенита» Иван Шаталов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв раскритиковал тренерские ...
Бывший футболист московского «Спартака» Андрей Тихонов рассказал, как перешёл в ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев высказался о карьере российского ...
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Мнение эксперта Bobsoccer.
Сборная Португалии обыграла команду Норвегии и вышла в четвертьфинал Лиги наций
Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»
Футболист «Зенита» Шаталов — о победном голе в матче с БАТЭ: «Великолепные эмоции, очень счастлив. Я сегодня ночью не усну»
Булатов: для «Спартака» сейчас нет доступных российских вратарей сильнее Максименко
«Зенит» с минимальным счётом обыграл БАТЭ в контрольном матче