По информации Legalbet, Луис Гарсия, агент полузащитника «Зенита» Клаудиньо, ведёт переговоры по возможному трансферу бразильца с зарубежными клубами.
Журналист Legalbet Анар Ибрагимов со ссылкой на собственный источник сообщает, что к игроку есть интерес из Саудовской Аравии. Клаудиньо нравится этот чемпионат, его открытый футбол, позволяющий много забивать и идти в зрелищный обыгрыш.
Помимо этого, он скучает по своему соотечественнику и бывшему партнёру по «Зениту» Малкому. Клаудиньо, как сообщает другой источник, впечатлен результативностью Малкома за «Аль-Хиляль». Бразилец сыграл в составе саудовской команды 43 матча, забил 22 гола и отдал восемь ассистов.
При этом в «Зените» намерены сохранить Клаудиньо в своём составе.
В нынешнем сезоне полузащитник провёл в составе петербургского клуба 41 матч во всех турнирах, забил пять мячей и сделал девять голевых передач. Его контракт с «Зенитом» рассчитан до лета 2027 года.
Защитник бразильского «Сан‑Паулу» Сабино попал в сферу интересов московского ...
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Юрист Михаил Прокопец, представляющий интересы защитника ЦСКА Кирилла Данилова, ...
Руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо подтвердил, что армейцы ...
Новости ЦСКА.
По информации Metaratings.ru, «Спартак» готов рассматривать варианты по уходу из ...
Полузащитник петербуржцев — о продлении контракта.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Мнения о возможном трансфере.
Источник: «Зенит» сделал официальное предложение по трансферу Тюкавина, но получил отказ
Тренер ЦСКА Игдисамов: "Мы будем бороться с «Зенитом», «Краснодаром» и остальными"
Даниил Кондаков: «Хочу заслужить место в стартовом составе и выигрывать титулы»
«Не уверен, потянет ли «Зенит». Почему так сбавил талант академии Галицкого Волков: отвечает тренер «Сочи» Осинькин
ЦСКА получил предложение по Данилову из Европы