По информации Legalbet, Луис Гарсия, агент полузащитника «Зенита» Клаудиньо, ведёт переговоры по возможному трансферу бразильца с зарубежными клубами.
Журналист Legalbet Анар Ибрагимов со ссылкой на собственный источник сообщает, что к игроку есть интерес из Саудовской Аравии. Клаудиньо нравится этот чемпионат, его открытый футбол, позволяющий много забивать и идти в зрелищный обыгрыш.
Помимо этого, он скучает по своему соотечественнику и бывшему партнёру по «Зениту» Малкому. Клаудиньо, как сообщает другой источник, впечатлен результативностью Малкома за «Аль-Хиляль». Бразилец сыграл в составе саудовской команды 43 матча, забил 22 гола и отдал восемь ассистов.
При этом в «Зените» намерены сохранить Клаудиньо в своём составе.
В нынешнем сезоне полузащитник провёл в составе петербургского клуба 41 матч во всех турнирах, забил пять мячей и сделал девять голевых передач. Его контракт с «Зенитом» рассчитан до лета 2027 года.
Бывший полузащитник сборной России Александр Самедов высказался о фаворитах ...
Португальский агент Паулу Барбоза назвал неоправданным введение пауз на водопой ...
Нападающий американского «Спортинг Канзас‑Сити» Магомед‑Шапи Сулейманов ...
Вопрос о расширении действия системы идентификации зрителей (Fan ID) на матчи пути ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» объяснил, за счет чего ...
Агент Алексей Бабырь, представляющий интересы российского полузащитника ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров высказался о возможном переходе ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
По мотивам чемпионата мира.
Обращение фанатов "Зенита"
«Это серьёзно». Андрей Талалаев раскрыл сумму штрафов, которые заплатил за сезон
Экс-игрок ЦСКА Файзуллаев исполнил свою мечту
Гасилин: «Месси нельзя было удалять, хотя напрашивалась красная карточка. Этот человек собирает стадионы, он величайший»
Источник: Fan ID на матчах Кубка России появится не раньше 2027 года