34-летнему нападающему Фёдору Смолову будет сложно конкурировать с 31-летним форвардом Джоном Кордобой за место в основном составе «Краснодара», заявил Legalbet бывший игрок сборной России Сергей Кирьяков.
«Объективно, если бы Фёдор в матче за Суперкубок не забил, то можно было бы сказать, что он провёл плохой матч. В первом тайме с «Зенитом» он пару передач сделал, отыгрывался с партнёрами, но остроты не было.
Не могу сказать, что он здорово вписался в игру «Краснодара». Если Кордоба будет в форме, то Смолову придётся тяжело. Есть тактические варианты: сыграть в два форварда. Думаю, Мусаев их может совместить, но это уже к нему вопрос. Если они будут играть в одного нападающего, с трудом верится, что Фёдор может выиграть конкуренцию», — сказал Кирьяков корреспонденту Legalbet.
«Краснодар» 18 июня объявил о переходе Смолова свободным агентом.
13 июля «Краснодар» проиграл «Зениту» (2:4) в матче за Olimpbet Cуперкубок России. Смолов вышел в стартовом составе и забил мяч на 70-й минуте. Кордобы не находится в расположении клуба из-за участия в Кубке Америки в составе сборной Колумбии.
В сезоне 2023/24 Смолов провёл 34 матча за «Динамо» во всех турнирах, забил шесть мячей и отдал пять результативных передач.
На счету Кордобы 18 голов и шесть ассистов в 32 играх прошлого сезона.
Футбольный комментатор Роман Нагучев отреагировал на победу «Зенита» в матче ...
Полузащитник «Барселоны» Фермин Лопес не сможет принять участие в чемпионате ...
Сборная Хорватии объявила расширенный список игроков перед чемпионатом мира 2026 ...
Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев назвал Данила Кругового лучшим футболистом матча с ...
Московское "Динамо" дает Сандро Шварцу более €2 млн/год, ЦСКА предлагает €1,8 млн и ...
Пресс-служба ЦСКА сообщила о том, что команда ушла в отпуск.
Испанский «Реал Мадрид» объявил об уходе легендарного защитника «сливочных» ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
Нагучев об игре «Зенита»: стоит ли чемпиону проводить матч настолько осторожно?.
Акинфеев выбрал Кругового лучшим футболистом ЦСКА в матче с "Локомотивом" и в сезоне
Круговой лучший игрок сезона в ЦСКА, Игдисамов заработал много вистов
"Зенит" сыграет с чемпионом европейской страны
СМИ: "Динамо" предлагают Шварцу более выгодный контракт, чем ЦСКА