34-летнему нападающему Фёдору Смолову будет сложно конкурировать с 31-летним форвардом Джоном Кордобой за место в основном составе «Краснодара», заявил Legalbet бывший игрок сборной России Сергей Кирьяков.
«Объективно, если бы Фёдор в матче за Суперкубок не забил, то можно было бы сказать, что он провёл плохой матч. В первом тайме с «Зенитом» он пару передач сделал, отыгрывался с партнёрами, но остроты не было.
Не могу сказать, что он здорово вписался в игру «Краснодара». Если Кордоба будет в форме, то Смолову придётся тяжело. Есть тактические варианты: сыграть в два форварда. Думаю, Мусаев их может совместить, но это уже к нему вопрос. Если они будут играть в одного нападающего, с трудом верится, что Фёдор может выиграть конкуренцию», — сказал Кирьяков корреспонденту Legalbet.
«Краснодар» 18 июня объявил о переходе Смолова свободным агентом.
13 июля «Краснодар» проиграл «Зениту» (2:4) в матче за Olimpbet Cуперкубок России. Смолов вышел в стартовом составе и забил мяч на 70-й минуте. Кордобы не находится в расположении клуба из-за участия в Кубке Америки в составе сборной Колумбии.
В сезоне 2023/24 Смолов провёл 34 матча за «Динамо» во всех турнирах, забил шесть мячей и отдал пять результативных передач.
На счету Кордобы 18 голов и шесть ассистов в 32 играх прошлого сезона.
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини в эфире «Матч ТВ» заявил, что остался доволен ...
Новичок «Спартака» Владислав Саусь в интервью «РБ Спорт» назвал самых быстрых ...
Португальская «Бенфика» сделала публикацию в социальных сетях относительно ...
Соглашение об аренде «Ахматом» защитника «Спартака» Даниила Хлусевича не ...
Главные тренер «Милана» Массимимлиано Аллегри повздорил с главным тренером ...
Голкипер московского «Динамо» Игорь Лещук рассказал, как реагировала команда на ...
Новичок футбольного ЦСКА Матеус Рейс в эфире «Матч ТВ» заявил, что был очень рад ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
Кирилл Глебов не заметит. Про слова Константина Генича о молодом таланте ЦСКА
Игрок ЦСКА поддержал Винисиуса после скандала в матче Лиги чемпионов
Дуран дебютирует за "Зенит" в матче с "Краснодаром"
«Придурок, ты только начал тренировать». Аллегри и Фабрегас устроили перепалку после матча «Милан» — «Комо»
Футболист Хлусевич перешел на правах аренды из «Спартака» в «Ахмат»