34-летнему нападающему Фёдору Смолову будет сложно конкурировать с 31-летним форвардом Джоном Кордобой за место в основном составе «Краснодара», заявил Legalbet бывший игрок сборной России Сергей Кирьяков.
«Объективно, если бы Фёдор в матче за Суперкубок не забил, то можно было бы сказать, что он провёл плохой матч. В первом тайме с «Зенитом» он пару передач сделал, отыгрывался с партнёрами, но остроты не было.
Не могу сказать, что он здорово вписался в игру «Краснодара». Если Кордоба будет в форме, то Смолову придётся тяжело. Есть тактические варианты: сыграть в два форварда. Думаю, Мусаев их может совместить, но это уже к нему вопрос. Если они будут играть в одного нападающего, с трудом верится, что Фёдор может выиграть конкуренцию», — сказал Кирьяков корреспонденту Legalbet.
«Краснодар» 18 июня объявил о переходе Смолова свободным агентом.
13 июля «Краснодар» проиграл «Зениту» (2:4) в матче за Olimpbet Cуперкубок России. Смолов вышел в стартовом составе и забил мяч на 70-й минуте. Кордобы не находится в расположении клуба из-за участия в Кубке Америки в составе сборной Колумбии.
В сезоне 2023/24 Смолов провёл 34 матча за «Динамо» во всех турнирах, забил шесть мячей и отдал пять результативных передач.
На счету Кордобы 18 голов и шесть ассистов в 32 играх прошлого сезона.
Спортивный журналист и комментатор Дмитрий Губерниев высказался о результатах ...
Бывший футболист «Зенита» Денис Угаров в интервью сетевому изданию ...
Бывший футболист «Спартака» Павел Яковлев назвал определяющим для красно-белых ...
Стали известны составы "Спартака" и "Зенита" на матч 5-го тура РПЛ.
Нападающий «Балтики» Брайан Хиль забил в 4 из 5 матчей в РПЛ.
Энцо Палладини, руководитель спортивной редакции итальянского концерна Mediaset, в ...
Нападающий «Балтики» Брайан Хиль отличился в матче 5‑го тура МИР РПЛ против ...
Постскриптум к матчу "Ахмат" - "Зенит".
Армейцы разгромили "Рубин" – 5:1.
Кубковая ничья с "Акроном" в основное время и поражение в серии пенальти.
Вот что в "Зените".
«Ахмат» обыграл «Зенит» в домашнем матче 4-го тура РПЛ — 1:0.
"Спартак" и "Зенит" объявили составы на матч
"Спартак" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Раненое "Динамо" для ЦСКА опасно вдвойне. Прогноз на дерби
«Балтика» — «Локомотив» — 1:0. Хиль открыл счет в матче РПЛ на 3‑й минуте
В «Сьоне» сообщили, что Миранчук не играет из-за переговоров по будущему трансферу