Главный тренер «Нефтехимика» Кирилл Новиков в беседе с «РБ Спорт» оценил свою работу в «Динамо».
Напомним, Кирилл Новиков был главным тренером бело-голубых с 2019 по 2020 года. При нем команда заняла шестое место в РПЛ в сезоне-2019/20 и вышла в квалификационный раунд Лиги Европы.
— Вы довольны той работой, которую проделали в «Динамо»?
— Конечно, доволен. Многие забывают, в какой момент наш тренерский штаб пришел в клуб. «Динамо» делило последнее место с «Тамбовом», долго не одерживало побед. Речь шла о том, чтобы снова не вылететь в ФНЛ. Задача руководства заключалась в том, чтобы не позволить этому произойти второй раз. С этой задачей мы отлично справились. В итоге команда вышла в еврокубки. Это ни в коем случае нельзя забывать. Мы проделали огромную работу. В тот сезон мы еще работали со второй командой «Динамо», которую привели к золотым медалям. Это отличный этап карьеры. Еще раз спасибо руководству, которое на тот момент доверилось молодому тренеру без опыта работы в РПЛ. Считаю, что мы не подвели и достаточно качественно провели этот отрезок.
— Не считаете, что вам дали мало времени поработать?
— Спасибо вообще, что такой опыт был. За то время мы показали определенные результаты. Где-то хорошие, где-то плохие. Не стоит говорить, много или мало времени нам дали. Значит, так и должно было быть, — сказал Новиков.
Кирилл Новиков работает главным тренер «Нефтехимика» с января 2021 года.
Полузащитник Данило в интервью «Ботафого» подтвердил, что не заинтересован в ...
Как сообщает бразильский журналист Андерсон Мотта на своем канале, «Ботафого» ...
Как сообщает бразильский журналист Бернардо Джентиле с телеканала "Арена ...
Главный тренер сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачев поделился ...
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий заявил «Матч ТВ», что главный ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Данило снова отклонил предложение «Зенита», а «Ботафого» рассматривает другие варианты по привлечению Луиса Энрике - O Globo
Глава РПЛ Алаев — о новом лимите на легионеров: «Это данность»
ЦСКА возьмет реванш, "Зенит" не вернется в тройку. Прогноз на 6-йтур РПЛ
«Психологическая яма». Орлов поставил диагноз «Зениту»
«Ботафого» предложил Луису Энрике оклад от 2,5 до 3 миллионов реалов в месяц - источник