Бывший нападающий московского «Спартака» Валерий Кечинов специально для «РБ Спорт» оценил шансы Квинси Промеса, который в скором времени может покинуть ОАЭ, на возвращение в клуб.
«Встроить Промеса в игру нынешнего «Спартака», конечно, можно. Но, мне кажется, такого не произойдет, в том смысле, что его возвращение маловероятно. В связи с тем, что с ним происходило в последнее время, я не думаю, что такое возможно. Полагаю, клуб сделает все, чтобы этого не случилось», – убежден Кечинов.
Квинси Промес выступал за «Спартак» с 2014-го по 2018-й, а также с 2021 по 2024 год. В общей сложности он провел за команду 235 игр, забил 114 голов и отдал 59 результативных передач. Последний контакт Промеса со «Спартаком» истек 30 июня прошлого года.
В первых числах января в СМИ появилась информация, что футболист сможет получить разрешение на выезд из ОАЭ по итогам судебного заседания уже в начале февраля. В Эмиратах Промес провел почти год после возбуждения против него уголовного дела.
В ночь с 19 на 20 июня прошёл матч 2-го тура группы С чемпионата мира по футболу 2026 года ...
Стали известны стартовые составы сборных Бразилии и Гаити на матч 2-го тура ...
Завершился матч 2-го тура группы С чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
ЦСКА хотел купить полузащитника Никиту Кривцова у «Краснодара». Об этом сообщил ...
18-летний вингер Задок Йоханна договорился о подписании контракта с английским ...
Защитник «Алавеса» Виктор Парада хочет перейти в «Спартак», сообщает Noticias De Alava.
Бывший полузащитник сборной Бразилии и «Милана» Роналдиньо вернётся футбол.
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
По мотивам чемпионата мира.
Бывший защитник сборной СССР Александр Бубнов оценил игру капитана «Зенита» ...
Новости армейского клуба.
Источник: «Краснодар» отказался продавать Никиту Кривцова в ЦСКА
Песьяков: я бы с радостью вернулся в «Спартак» тренером вратарей или помощником
Мухин в "Ростове" до лета 2029 года
Гол с ассистом Винисиуса и дубль Куньи помогли Бразилии разгромить Гаити, Дуглас Сантос отыграл весь матч
Почему Андреев покидает ЦСКА