Бывший футболист московского «Спартака» Валерий Кечинов высказался об отмене товарищеского матча сборной России с Таиландом, который должен был состояться сегодня, 7 сентября из-за плохой погоды.
«Кто знал, что отменится матч с Таиландом. Сборная России настраивалась на две игры, но произошёл форс-мажор. Обидно, ведь хотелось посмотреть вторую игру — Таиланд будет посильнее, чем Вьетнам. Но ничего страшного нет — уже скоро договоримся о других матчах для нашей сборной, а российской команде обязательно нужно играть. Поэтому в октябре и ноябре ещё увидим матчи сборной.
Сложно оценивать игру России в матче с Вьетнамом, потому что наш соперник был слабым. Но у нас небольшой выбор сборных, с которыми можно играть. Почему мы должны упускать возможность играть встречи с Вьетнамом и Таиландом? Это нужно использовать. Если бы была возможность постоянно играть с Сербией, Камеруном и другими сильными соперниками, то это было бы великолепно», — сказал Кечинов в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Маттео Гендузи стал игроком «Фенербахче».
Греческий ПАОК не будет покупать у петербургского «Зенита» словенского ...
Последствия будущего лимита или кризис нападающих в стране?
Завершился матч 1/2 финала Суперкубка Испании, в котором встречались «Атлетико» и ...
«Аль‑Наср» уступил «Аль‑Кадисии» в матче 14‑го тура чемпионата Саудовской ...
«ПСЖ» обыграл «Марсель» в матче за Суперкубок Франции — 2:2 (пенальти 4:1).
Вратарь «Акрона» Виталий Гудиев в интервью Metaratings.ru высказался о чемпионской ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
ЦСКА заплатил огромные деньги за юношу из «Урала». О чём нам говорит этот трансфер?
Переход Нино в «Флуминенсе» практически завершен
Тарханов: Воронов — самый талантливый нападающий России и может стать основным в ЦСКА
Отец Жерсона: «Надеюсь, что сделка по переходу в «Крузейро» будет закрыта. Думаю, все получится»
Иван Карпов: Хуан Боселли перешёл в «Краснодар»