Глава Контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц сообщил «Матч ТВ», что орган рассмотрит отсутствие главного тренера «Урала» Виктора Ганчаренко на обязательной пресс‑конференции после матча с «Крыльями Советов».
«Урал» в домашнем матче 23‑го тура МИР РПЛ проиграл «Крыльям Советов» — 1:2. Победный гол был забит с пенальти, назначенного за фол вратаря Ильи Помазуна и после просмотра видеоповтора. На 61‑й минуте в составе хозяев за вторую желтую карточку был удален защитник Итало.
— Главный тренер «Урала» Ганчаренко не принял участие в обязательной пресс‑конференции после окончания матча. Также на 73‑й минуте тот же Ганчаренко выходил за пределы технической зоны. Рассмотрим эти эпизоды, — сказал Григорьянц «Матч ТВ».
После завершения матча Ганчаренко во флеш‑интервью в эфире «Матч ТВ» заявил, что судейская бригада во главе с Павлом Кукуяном «прибила» его команду.
«Урал» c 20 очками занимает 13‑е место в турнирной таблице.
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская в беседе с «РБ Спорт» поделилась ...
Бывший игрок сборных СССР и России Александр Мостовой поделился мнением ...
Бывший главный тренер московского «Динамо» Алексей Петрушин высказался о победе ...
Экс-тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов прокомментировал удаление защитника ...
Бывший игрок сборных СССР и России Александр Мостовой отреагировал на новость о ...
Бывший главный тренер московского «Динамо» Алексей Петрушин высказался о победе ...
Заслуженный тренер России Ринат Билялетдинов прокомментировал отставку ...
Армейцы победили "Динамо" из Махачкалы - 2:0.
Российский футбольный союз (РФС) в социальных сетях опубликовал видео, в котором ...
Экспертно-судейская комиссия РФС признала, что главный арбитр матча 21-го тура РПЛ ...
С удовольствием провожаем в историю первый весенний месяц 2025 года.
О последних событиях.
Р. Билялетдинов: удаление Грицаенко можно оспорить, потому что встречный игрок подкатился
Игорь Шалимов возглавит воронежский «Факел» - источник
Сафонов пропустил два гола за 27 минут от клуба из второй лиги Франции
Р. Билялетдинов: «Спартаку» не хватало огня в действиях против «Ахмата», эмоционально не восстановились после «Зенита»
Прекрасный март ЦСКА