Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) рассмотрит эпизод с зажжением петарды на ответном матче финала плей-офф Пути РПЛ FONBET Кубка России между «Зенитом» и ЦСКА (0:0, 5:4 по пенальти).
«Перед началом матча между «Зенитом» и ЦСКА была зажжена петарда на секторе болельщиков «Зенита», — цитирует Григорьянца Metaratings.ru.
«Зенит» обыграл ЦСКА по сумме двух матчей (1:1; 0:0, 5:4 по пенальти) и пробился в суперфинал FONBET Кубка России, где сыграет против «Балтики», выбившей из полуфинальной стадии «Спартак» (1:0).
Решающий матч FONBET Кубка России между «Зенитом» и «Балтикой» состоится 2 июня на арене «Лужники» в Москве.
Шестой год подряд «СЭ» составляет рейтинг самых влиятельных людей российского ...
Бывший защитник «Локомотива» Мацей Рыбус высказался о выступлениях команды в ...
Португальский футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с корреспондентом «РБ ...
«Црвена Звезда» одержала победу над «Партизаном» в домашнем матче 24‑го тура ...
«Барселона» дома с крупным счетом обыграла «Леванте» в матче 25-го тура чемпионата ...
«Ливерпуль» одержал победу над «Ноттингем Форест» в выездном матче чемпионата ...
Главный тренер сборной Белоруссии Виктор Гончаренко назвал цель посещения ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Паулу Барбоза: В России есть футболисты с потенциалом для перехода в Европу. И речь не только про Кисляка и Батракова
Спивак: в случае проигранного чемпионства кресло под Семаком в «Зените» может зашататься
Алексей Березуцкий — о соперниках России: Будь я игроком за 30 лет, не поехал бы в сборную
ЦСКА забирает у «Ростова» двух игроков юношеской сборной России - источник
Галицкий: «Мое здоровье не в лучшем состоянии. Болезнь периодически не позволяла в прямом эфире смотреть матчи «Краснодара»