КДК РФС оштрафовал «Зенит» на 20 тысяч рублей за использование болельщиками клуба пиротехнических изделий на стадионе во время матча 24‑го тура МИР РПЛ с «Краснодаром», сообщил глава комитета Артур Григорьянц.
«Зенит» 13 апреля в домашнем матче 24‑го тура МИР РПЛ разгромил «Краснодар» (4:1).
— Мы рассмотрели использование болельщиками «Зенита» пиротехнических изделий на стадионе. Две петарды. Решение — штраф 20 тысяч рублей. Мы получили письмо от клуба, что нарушители задержаны и привлечены к административной ответственности, — передает слова Григорьянца корреспондент «Матч ТВ».
Также КДК РФС оштрафовал «Факел» по итогам выездного матча с «Акроном» (0:1) за нахождение в технической зоне Кирилла Котова, не внесенного в протокол, на 15 тысяч рублей.
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев объяснил, почему в его команде нет ни ...
Агент Луис Фелипе Поссо, представляющий интересы 32-летнего полузащитника ...
Появилась новая информация о защитнике «Зенита» Ване Дркушиче.
Футбольный агент Федерико Пасторелло, представляющий интересы полузащитника ...
«ПСЖ» предложил крайнему нападающему Усману Дембеле новый контракт с зарплатой в ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился с «СЭ» мнением о ...
Юрий Семин: Москва – номер один по чистоте, красоте, качеству сервиса.
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Зенит потерял €10 млн на Жерсоне - источник
Агент Барриоса заявил, что зимой игрок не покинет «Зенит»
Талалаев назвал причину отсутствия бразильцев в «Балтике»
Семин про возможный уход Баринова из «Локомотива»: «Когда-то у нас Игнашевич переходил в ЦСКА. И что? Ничего не случилось»
Дембеле отклонил новый контракт «ПСЖ» на € 30 млн, игрок хочет вдвое больше — Footmercato