"Каждый матч с Карасевым является для «Динамо» приговором" - Гафин

Дмитрий Гафин, занимающий пост председателя совета директоров «Динамо», поделился своим мнением о работе судейской бригады во время игры с ЦСКА.

Он отметил, что у команды всегда возникают сложности, когда на матчах работает арбитр Сергей Карасев. Напомним, встреча завершилась победой ЦСКА со счетом 3:1.

«У нас каждый матч, который обслуживается судьей Карасевым, одним из самых успешных арбитров в Саудовской Аравии, по сути является для нас приговором. В первом тайме Сергей прерывает нашу атаку, мяч попадает в судью. Обычно арбитр останавливает игру и дает свободный удар. В нашем случаем почему-то этого не случается. В самом конце подкат, от которого у Нгамале чуть ноги не оторвались, мимо. Пограничный момент с Маухубом - надо посмотреть. Масса ситуаций в середине поля, которые весьма пограничные, но трактуются они все однозначно. Поэтому жаловаться, наверное, не надо, но надо, когда нам опять выпадет честь получать лучшего судью Саудовской Аравии, учитывать этот фактор и стараться преодолевать его за счет игры.

Апелляция? Сейчас мы пересмотрим моменты и примем решение. В прошлый раз Карасев не назначил пенальти на Лаксальте в матче с «Краснодаром». Сейчас он опять пропустил фол. Мы видим некую закономерность в этом. Первая причина в нас, но мы не можем замечать, что нейтральные ситуации в центре поле трактуются не в нашу пользу. Я не знаю почему. Может быть, какая-то динамофобия или боязнь синего цвета», — передает слова Гафина «РБ Спорт».

Каждый матч с Карасевым является для «Динамо» приговором - Гафин
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
1 / 5
961 5
Футбольные новости
55 0

Двукратному обладателю «Золотого мяча» Кевину Кигану диагностировали рак

Бывшему нападающему «Ливерпуля» и сборной Англии Кевину Кигану диагностировали ...

343 15

"Зенит" готов отпустить Жерсона за 30 млн. евро

Как утверждает южноамериканский журналист Дэн Абреу, "Зенит" отклонил ...

702 10

Джонатан Жезус не перейдёт в "Зенит" этой зимой

Как утверждают южноамериканские СМИ, 21-летний бразильский центральный защитник ...

480 11

«Порту» подписал 17-летнего вингера «Ягеллонии» Петушевского за 10 миллионов евро

17-летний польский вингер Оскар Петушевский покинул «Ягеллонию» и стал игроком ...

177 11

Депутат Журова: Пиво не сделает наш футбол зрелищнее, но и помешать оно не должно

Депутат Госдумы РФ Светлана Журова в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...

453 16

Титову предлагали перейти из «Спартака» в другой московский клуб: «Я эту историю сразу отмел, для меня это дико»

Многократный чемпион России Егор Титов в составе «Спартака», комментируя ...

314 4

Тюкавин побывал на зимней рыбалке

Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин показал, где провел часть зимнего ...

Голосование

Жерсон в "Зенит": уйти или остаться?

Сотрудничество выгодно обеим сторонам
17.1%
"Зениту" нельзя расставаться с Жерсоном - бразильский полузащитник является системообразующим игроком
8.2%
Расставание выгодно обеим сторонам
48.6%
Жерсона нельзя отпускать ни в коем случае - легионеры такого уровня необходимы российскому футболу
10.3%
Сложно сказать
15.8%
Популярное
30923 430

ЦСКА и трансферные новости

О последних событиях.

9446 423

Дивеев и "Зенит". Служебный роман

Ещё раз о обмене.

40861 391

Потенциальный новичок ЦСКА прилетел в Москву

Минувшей ночью.

13829 144

ЦСКА договорился с «Фенербахче» о переходе Айдына - источник

ЦСКА арендует полузащитника «Фенербахче» Огуза Айдына, сообщает журналист Иван ...

Сейчас обсуждают