Бывший вратарь московского «Спартака» и сборной СССР Анзор Кавазашвили в разговоре с Legalbet назвал Матвея Сафонова из «Краснодара» лучшим голкипером сезона в Российской премьер-лиге (РПЛ).
«Лучшими вратарями по итогам сезона РПЛ я бы назвал Сафонова, Лантратова из «Локомотива» и Латышонка из «Балтики». У Сафонова больше практики в сборной России, поэтому ему можно дать первое место. На второе я бы поставил Лантратова», — сказал Кавазашвили корреспонденту Legalbet.
В прошедшем сезоне 25-летний Сафонов провёл за «Краснодар» 30 матчей в РПЛ, пропустил 27 голов и 11 раз сохранил ворота в неприкосновенности.
Форвард «Зенита» Луис Энрике обратился к своим агентам с просьбой найти для него ...
Постскриптум к матчу в Черкизове.
Завершился матч 34-го тура английской Премьер-лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Агент Александр Клюев, представляющий интересы форварда «Локомотива» Николая ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что защитник ...
У ЦСКА страдает реализация моментов, такое мнение высказал бывший защитник ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин в беседе с «РБ Спорт» высказался ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
Роман Бабаев — об отставке Челестини: Принимать радикальные решения — путь в эмоциональной плоскости
Нападающий «Зенита» Энрике попросил агентов устроить его в европейский топ-клуб
"Зенит" не смог выиграть у "Локомотива". Но смог не проиграть
Булыкин: Пенальти «Локомотива» в ворота «Зенита» — абсурд
Комличенко — о нереализованном пенальти в матче с «Зенитом»: «Все беру на себя. Подвел команду и болельщиков»