Нападающий «Зенита» Матео Кассьерра в эфире «Матч ТВ» поделился эмоциями после победы в матче с «Ахматом», в котором он забил пять мячей.
Команда из Санкт‑Петербурга в матче 29‑го тура МИР РПЛ в гостях разгромила «Ахмат» со счетом 5:1.
Кассьерра стал первым игроком в истории РПЛ, которму удалось забить пять голов в одном матче. В чемпионатах России ранее по пять мячей в одном матче забивали Виктор Панченко (в 1994 году в составе «КАМАЗа») и Олег Веретенников (1998 год в составе «Ротора).
— Очень рад. Безусловно, счастлив. Но для нас было важнее победить. Теперь все мысли о последнем туре. А то, что забил столько голов, здорово.
Мы знали, что нас ждет сложная игра. Возможно, так как мы забили быстрые голы, хозяева начали раскрываться.
Самое важное — отпраздновать титул на финише. У нас есть шансы защитить чемпионское звание. Надеюсь, мы это сделаем. Все эмоции сохраним на матч с «Ростовом», — сказал Кассьерра в эфире «Матч ТВ».
«Зенит» набрал 54 очка и вернулся на вторую строчку в турнирной таблице, команда за тур до конца на два очка отстает от «Динамо» (56). В заключительном туре «Зенит» 25 мая примет «Ростов».
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» раскритиковал команду за ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что защитник Мойзес еще не набрал ...
Встреча Аллсвенскан между «Хеккеном» и «Кальмаром» прошла на стадионе «Бравида ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что доволен приходом в команду ...
Трехкратный чемпион России в составе московского «Спартака» Юрий Ковтун в ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о заявке ЦСКА на матч с "Крыльями ...
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в разговоре с «РБ Спорт» поделился ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Масалитин — о Даку в «Спартаке»: ЦСКА правильно не стал его подписывать
ЦСКА не смог победить «Крылья Советов» в матче 2-го тура РПЛ, 1:1
Первая ничья Игдисамова в ЦСКА
Тренер ЦСКА высказался о вратарской позиции в клубе
Юрий Ковтун: Даку — хорошее приобретение для «Спартака», он усилит команду