Нападающий «Зенита» Матео Кассьерра в эфире «Матч ТВ» поделился эмоциями после победы в матче с «Ахматом», в котором он забил пять мячей.
Команда из Санкт‑Петербурга в матче 29‑го тура МИР РПЛ в гостях разгромила «Ахмат» со счетом 5:1.
Кассьерра стал первым игроком в истории РПЛ, которму удалось забить пять голов в одном матче. В чемпионатах России ранее по пять мячей в одном матче забивали Виктор Панченко (в 1994 году в составе «КАМАЗа») и Олег Веретенников (1998 год в составе «Ротора).
— Очень рад. Безусловно, счастлив. Но для нас было важнее победить. Теперь все мысли о последнем туре. А то, что забил столько голов, здорово.
Мы знали, что нас ждет сложная игра. Возможно, так как мы забили быстрые голы, хозяева начали раскрываться.
Самое важное — отпраздновать титул на финише. У нас есть шансы защитить чемпионское звание. Надеюсь, мы это сделаем. Все эмоции сохраним на матч с «Ростовом», — сказал Кассьерра в эфире «Матч ТВ».
«Зенит» набрал 54 очка и вернулся на вторую строчку в турнирной таблице, команда за тур до конца на два очка отстает от «Динамо» (56). В заключительном туре «Зенит» 25 мая примет «Ростов».
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров после победы над ЦСКА со счетом 1:0 в домашнем ...
Футбольный агент Вадим Шпинев в интервью корреспондентам Sport24 оценил ...
Кто сыграет против "Динамо".
Бывший главный тренер «Рубина» Роман Шаронов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР назвал ...
Бывший футболист «Динамо» Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ничья в матче 16 ...
Бывший футболист ЦСКА Игорь Корнеев заявил, что исполняющий обязанности ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
О последних событиях и грядущих сражениях.
На Круговом было нарушение.
Драку после дерби спровоцировал фанат ЦСКА, он приговорен к 5 суткам и получил бан на посещение стадионов - МВД
Кубок в системе координат "Зенита"
Важнейшая неделя ЦСКА
Агент Баринова оценил вероятность ухода футболиста из «Локомотива» в ближайшее время