Нападающий «Зенита» Матео Кассьерра в эфире «Матч ТВ» поделился эмоциями после победы в матче с «Ахматом», в котором он забил пять мячей.
Команда из Санкт‑Петербурга в матче 29‑го тура МИР РПЛ в гостях разгромила «Ахмат» со счетом 5:1.
Кассьерра стал первым игроком в истории РПЛ, которму удалось забить пять голов в одном матче. В чемпионатах России ранее по пять мячей в одном матче забивали Виктор Панченко (в 1994 году в составе «КАМАЗа») и Олег Веретенников (1998 год в составе «Ротора).
— Очень рад. Безусловно, счастлив. Но для нас было важнее победить. Теперь все мысли о последнем туре. А то, что забил столько голов, здорово.
Мы знали, что нас ждет сложная игра. Возможно, так как мы забили быстрые голы, хозяева начали раскрываться.
Самое важное — отпраздновать титул на финише. У нас есть шансы защитить чемпионское звание. Надеюсь, мы это сделаем. Все эмоции сохраним на матч с «Ростовом», — сказал Кассьерра в эфире «Матч ТВ».
«Зенит» набрал 54 очка и вернулся на вторую строчку в турнирной таблице, команда за тур до конца на два очка отстает от «Динамо» (56). В заключительном туре «Зенит» 25 мая примет «Ростов».
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев заявил, что не стоило выплескивать эмоции в ...
В пресс‑службе «Реал Сосьедад» объяснили «Матч ТВ», по какой причине российский ...
Российский тренер Александр Григорян заявил, что «Зенит» проявил характер в ...
Вратарь петербургского «Зенита» Денис Адамов заявил «Матч ТВ», что рад ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...
Полузащитник калининградской «Балтики» Николай Титков в эфире «Матч ТВ» заявил, ...
Футбольный эксперт Александр Тарханов высказался о шансах ЦСКА в матче 7 тура РПЛ с ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Александр Тарханов о шансах ЦСКА в матче с «Зенитом»
Агент Сафонов — о победе «Динамо» над «Локо»: игра забывается, а очки остаются
"Спартак" - "Оренбург".Смотрим и обсуждаем
Сыграет ли Матвей Кисляк за ЦСКА против "Зенита"? Отвечает Эдуард Безуглов
Арбитр ФИФА Николаев оценил эпизод с назначением пенальти в матче «Факел» — «Зенит»