Ангольский полузащитник махачкалинского «Динамо» Эгаш Касинтура прокомментировал старт сезона для команды в РПЛ.
Накануне динамовцы уступили «Локомотиву» со счетом 0:2 в матче 4-го тура.
«Когда проигрываешь 2:0, ощущения не самые приятные. Нам надо дальше работать, чтобы в следующих играх в конце концов набирать очки, а потом уже прибавлять в качестве игры.
Сказал бы, что старт сезона для «Динамо» Махачкала — не успешный. Набрать всего 2 очка — не очень хорошо, но у нас были игры, где могли взять и больше. В игре с «Локомотивом» закономерный результат — поражение.
Мы пока не смотрим на таблицу. Команда работает и старается прибавлять в качестве игры, агрессии и во всем остальном. Все понимают, что, когда команда первый раз играет на высшем уровне, то хочется сохранить прописку, как минимум. А дальше как получится. Сами понимаем, что не поднимались из Первой лиги, чтобы провести всего лишь один сезон в РПЛ и вернуться обратно. Всем все понятно», — сказал Касинтура в беседе с корреспондентом Sport24
Экс-футболист сборной России, московских «Локомотива» и «Динамо», «Алании» и ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев подвел итоги товарищеского матча с ...
Вратарь сине-бело-голубых встретился с пациентами детских онкологического и ...
Нападающий «Зенита» Матео Кассьерра — о матче против швейцарского «Сьона».
Главный тренер сине-бело-голубых — о победе над «Сьоном».
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак оценил судейство в матче со "Сьоном".
Во время товарищеского матча между сборными Катара и России на стадионе "Аль-Садд" ...
Буря в «Зените».
Центральный матч лета в РПЛ завершился со счетом 1:1.
Провожаем в историю лучшее армейское лето за многие годы.
По горячим следам матча «Зенит» - «Пари НН».
Главный тренер ЦСКА в беседе с экспертом Bobsoccer подвел итоги летней части сезона ...
"Спартак" объявил об уходе Медины
"Зенит" - "Сьон". Смотрим и обсуждаем
Вега - о мяче в ворота "Сьона": «Это самый красивый гол в моей карьере»
Круговой: ЦСКА должен выиграть у «Ростова»
Жубал: «Удаление Кордобы абсолютно несправедливо. Судья был против «Краснодара»