Ангольский полузащитник махачкалинского «Динамо» Эгаш Касинтура прокомментировал старт сезона для команды в РПЛ.
Накануне динамовцы уступили «Локомотиву» со счетом 0:2 в матче 4-го тура.
«Когда проигрываешь 2:0, ощущения не самые приятные. Нам надо дальше работать, чтобы в следующих играх в конце концов набирать очки, а потом уже прибавлять в качестве игры.
Сказал бы, что старт сезона для «Динамо» Махачкала — не успешный. Набрать всего 2 очка — не очень хорошо, но у нас были игры, где могли взять и больше. В игре с «Локомотивом» закономерный результат — поражение.
Мы пока не смотрим на таблицу. Команда работает и старается прибавлять в качестве игры, агрессии и во всем остальном. Все понимают, что, когда команда первый раз играет на высшем уровне, то хочется сохранить прописку, как минимум. А дальше как получится. Сами понимаем, что не поднимались из Первой лиги, чтобы провести всего лишь один сезон в РПЛ и вернуться обратно. Всем все понятно», — сказал Касинтура в беседе с корреспондентом Sport24
Аргентинский «Бока Хуниорс» отклонил предложение московского ЦСКА в размере $ 10 ...
Бывший нападающий ЦСКА Алеррандро высказался о времени, проведённом в России ...
Новости ЦСКА.
Как стало известно Metaratings.ru, крайний защитник Илья Самошников вернулся в ...
«Ювентус» арендовал у «Болоньи» шведского защитника Эмиля Хольма, сообщается на ...
«Краснодар» и «Лилль» оформили трансфер Гаэтана Перрена.Полузащитник ...
Совет Международной федерации футбола (ФИФА) не собирается рассматривать ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Фабио Челестини пообщался с потенциальным новичком ЦСКА
«Краснодар» объявил о трансфере Гаэтана Перрена во французский «Лилль»
Алеррандро высказался о периоде в России после ухода из ЦСКА в «Интернасьонал»
Потенциальный новичок ЦСКА Матеус Рейс уже попрощался со своим парикмахером
«Бока Хуниорс» отклонил предложение ЦСКА по Себальосу – источник