Бывший голкипер мадридского «Реала» Икер Касильяс поделился ожиданиями от матча 1/4 финала чемпионата Европы — 2024 между сборными Испании и Германии.
«Жду игру, какая обычно и бывает, когда встречаются Испания и Германия. То есть интенсивную и с большим уважением друг к другу. В обеих сборных есть очень хорошие игроки, а также я вижу сходства в стиле игры Германии и Испании. Нас ждёт хороший матч, очень высокого уровня», — приводит слова Касильяса испанское онлайн-издание AS.
Напомним, матч 1/4 финала Евро-2024 между сборными Германии и Испании состоится сегодня, 5 июля. Игра пройдёт на стадионе «Мерседес-Бенц-Арена» в Штутгарте и начнётся в 19:00 мск. Чемпионат Европы проходит в Германии с 14 июня по 14 июля. Победителем прошлого турнира стала сборная Италии. В финале Евро-2020, проходившем в 2021 году, итальянцы обыграли сборную Англии (1:1, 3:2 пен.). Ранее сборная Италии покинула Евро-2024, проиграв в 1/8 финала национальной команде Швейцарии — 0:2.
Известный российский футбольный тренер Валерий Непомнящий в беседе с ...
Новости ЦСКА.
Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал слова футболиста ...
Генеральный директор «Пари НН» Виталий Карасев в интервью "Матч ТВ" назвал ...
Бывший полузащитник сборной России Алексей Смертин объяснил, почему ему ...
Полузащитник Константин Шильцов перешел в «Балтику».
Бывший полузащитник «Краснодара» Владимир Быстров в разговоре с ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Тимур Гурцкая: Чем быстрее ЦСКА признает, что Жоао Виктор это ошибка, тем лучше
Ближайшие трансферы ЦСКА
Непомнящий: «К сожалению, ЦСКА выиграл Зимний кубок, а это обычно ничего хорошего не сулит»
Кирилл Глебов: у меня своеобразный характер, вся моя семья спокойная
Бубнов — о Карпине: его манера разговаривать унижает человеческое достоинство