Бывший голкипер мадридского «Реала» Икер Касильяс поделился ожиданиями от матча 1/4 финала чемпионата Европы — 2024 между сборными Испании и Германии.
«Жду игру, какая обычно и бывает, когда встречаются Испания и Германия. То есть интенсивную и с большим уважением друг к другу. В обеих сборных есть очень хорошие игроки, а также я вижу сходства в стиле игры Германии и Испании. Нас ждёт хороший матч, очень высокого уровня», — приводит слова Касильяса испанское онлайн-издание AS.
Напомним, матч 1/4 финала Евро-2024 между сборными Германии и Испании состоится сегодня, 5 июля. Игра пройдёт на стадионе «Мерседес-Бенц-Арена» в Штутгарте и начнётся в 19:00 мск. Чемпионат Европы проходит в Германии с 14 июня по 14 июля. Победителем прошлого турнира стала сборная Италии. В финале Евро-2020, проходившем в 2021 году, итальянцы обыграли сборную Англии (1:1, 3:2 пен.). Ранее сборная Италии покинула Евро-2024, проиграв в 1/8 финала национальной команде Швейцарии — 0:2.
«Манчестер Юнайтед», «Барселона», «Челси» и «Ньюкасл Юнайтед» следят за ...
Защитник «Тоттенхэма» Микки ван де Вен намерен обсудить своё будущее с ...
Тренер «Зенита» Вильям Оливейра заявил «РБ Спорт», что стал русским на все 100 ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» подвел итоги центрального матча 28-го ...
Полузащитник московского «Локомотива» Артем Карпукас высказался об интересе к ...
Футбольный агент Патрисиа Мендес прокомментировала будущее своего клиента, ...
В субботу, 2 мая в Москве прошла встреча двух команд, чье противостояние стало одним ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Булыкин: «Такое поражение от «Зенита» – не очень хороший звонок для ЦСКА перед матчем со «Спартаком»
СМИ: Лидеры ЦСКА перестали помогать Челестини
"Зенит" не оставил шансов ЦСКА. Как прошел главный матч 28-го тура
Вильям Оливейра: Я русский уже не на 99 процентов, а на все 100
ЦСКА показал эмоциональную речь Челестини в раздевалке после поражения от «Зенита»