Бывший голкипер мадридского «Реала» Икер Касильяс поделился ожиданиями от матча 1/4 финала чемпионата Европы — 2024 между сборными Испании и Германии.
«Жду игру, какая обычно и бывает, когда встречаются Испания и Германия. То есть интенсивную и с большим уважением друг к другу. В обеих сборных есть очень хорошие игроки, а также я вижу сходства в стиле игры Германии и Испании. Нас ждёт хороший матч, очень высокого уровня», — приводит слова Касильяса испанское онлайн-издание AS.
Напомним, матч 1/4 финала Евро-2024 между сборными Германии и Испании состоится сегодня, 5 июля. Игра пройдёт на стадионе «Мерседес-Бенц-Арена» в Штутгарте и начнётся в 19:00 мск. Чемпионат Европы проходит в Германии с 14 июня по 14 июля. Победителем прошлого турнира стала сборная Италии. В финале Евро-2020, проходившем в 2021 году, итальянцы обыграли сборную Англии (1:1, 3:2 пен.). Ранее сборная Италии покинула Евро-2024, проиграв в 1/8 финала национальной команде Швейцарии — 0:2.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о быстротечности времени.
Журналист испанской радиостанции Onda Cero Иньиго Таберна высказался о возвращении ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной России Алексей Березуцкий высказался о возможном ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак назвал свои главные претензии к российским ...
Итальянский тренер «Зенита» по физподготовке Иван Карминати в разговоре с «Матч ...
«Спартак» завершил программу товарищеских матчей на сборах в Дубае.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед матчем 19‑го тура МИР РПЛ с «Балтикой» ...
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Сергей Семак предложил расширить РПЛ до 18 команд вместо ужесточения лимита на легионеров
Семак — об опозданиях Вендела на сборы «Зенита»: Скажите, что мне сделать?
Лусиано Гонду был близок к переходу в «Флуминенсе» за € 15 млн, в конце прошлого года
Хуан Карседо проверил в «Спартаке» всех. Каким будет его выбор в Сочи?
Агент Сафонов: Спасти сезон для «Динамо» можно только победой в Кубке России