Экс-игрок Масалитин заявил, что Карпин смотрел проявивших себя футболистов
Бывший футболист московских «Спартака» и ЦСКА Валерий Масалитин в комментарии «Газете.Ru» заявил, что тренерский штаб национальной российской команды во главе с Валерием Карпиным на сборах просто просматривал футболистов и дал всем игрокам принять участие в матчах.
«Всех посмотрели, всем дали играть. Это же хорошо! Просто когда в клубе играешь, можешь позволить больше, ты больше раскован, знаешь все задачи, все тренировки, все требования. А тут все по-новому — привычных партнеров нет, тренер другой. Понятно, все хотят выиграть, все хотят результата.
Понимаете, критиковать всегда легче, чем созидать. Собрались два состава: один бы получил максимальную нагрузку, а второй практически ничего. Съездили на сбор, показались там, получили экипировку и вернулись в клуб. Потренировались бы шаляй-валяй, потеряли бы игровой тонус. Кому было бы лучше? А штаб посмотрел проявивших себя людей, сделал определенные выводы. Все», — заявил Масалитин.
На октябрьском сборе футболисты под руководством Валерия Карпина сыграли два матча: с Камеруном (1:0) и с Кенией (2:2).
Ранее Евгений Ловчев призвал Карпина признаться, что ему не нужна сборная России.
Защитник ЦСКА Данил Круговой ответил на вопросы журналистов после ничьей с ...
«Лестер» вылетел в третий дивизион Англии.
Футболистам ЦСКА необходимо правильно подготовиться к кубковому дерби со ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов в эфире «Матч ТВ» рассказал, как команда ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил, что ему трудно предположить, как ...
Главный тренер московского ЦСКА Фабио Челестини заявил, что не потерпит уныния ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини рассказал, как преодолеть проблемы ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
ЦСКА продолжает дарить очки
"Мы сегодня получили золотое очко" - тренер "Ростова" Альба о ничьей с ЦСКА
Челестини объяснил, почему выпустил двух нападающих в старте ЦСКА на матч с "Ростовом"
Тренер ЦСКА Челестини: «Кубковый матч со «Спартаком» важен, но нужно к нему правильно подойти»
ЦСКА дома не смог победить «Ростов» и потерял очки в третьем матче РПЛ подряд