Экс-игрок Масалитин заявил, что Карпин смотрел проявивших себя футболистов
Бывший футболист московских «Спартака» и ЦСКА Валерий Масалитин в комментарии «Газете.Ru» заявил, что тренерский штаб национальной российской команды во главе с Валерием Карпиным на сборах просто просматривал футболистов и дал всем игрокам принять участие в матчах.
«Всех посмотрели, всем дали играть. Это же хорошо! Просто когда в клубе играешь, можешь позволить больше, ты больше раскован, знаешь все задачи, все тренировки, все требования. А тут все по-новому — привычных партнеров нет, тренер другой. Понятно, все хотят выиграть, все хотят результата.
Понимаете, критиковать всегда легче, чем созидать. Собрались два состава: один бы получил максимальную нагрузку, а второй практически ничего. Съездили на сбор, показались там, получили экипировку и вернулись в клуб. Потренировались бы шаляй-валяй, потеряли бы игровой тонус. Кому было бы лучше? А штаб посмотрел проявивших себя людей, сделал определенные выводы. Все», — заявил Масалитин.
На октябрьском сборе футболисты под руководством Валерия Карпина сыграли два матча: с Камеруном (1:0) и с Кенией (2:2).
Ранее Евгений Ловчев призвал Карпина признаться, что ему не нужна сборная России.
Форвард «Динамо» Константин Тюкавин рассказал о встрече с экс-футболистом ...
Комментатор Александр Елагин оценил замены главного тренера сборной Англии ...
Спортивный врач Никита Карлицкий рассказал «Матч ТВ», что проводить финальный ...
«Галатасарай» собирал информацию о бывшем нападающем «Зенита» Джоне Дуране.
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин в разговоре с «Матч ТВ» ...
Форвард «Зенита» и сборной России Александр Соболев оценил свои шансы сыграть на ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев высказался о своей игре в составе ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
Тюкавин: «Хотел бы видеть Кокорина в «Динамо»
В «Зените» «не захотели слышать имя Дурана» при запросе «Галатасараем» данных о нём — источник
Тюкавин: «Сборная Парагвая грязно играла на ЧМ‑2026, потому что по‑другому не умеет. В РПЛ так же непросто играть с «Балтикой»
Командный конкурс прогнозов на Bobsoccer.ru. РПЛ, сезон 2026/2027
Соболев: хотел уйти по-хорошему, но «хороших» переходов из «Спартака» в «Зенит» не бывает