Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин в эфире «Матч ТВ» заявил, что остался недоволен игрой команды в первом тайме матча Winline Зимнего кубка РПЛ с «Динамо».
В понедельник «Ростов» разгромил «Динамо» со счетом 4:0 в матче за пятое место Зимнего кубка РПЛ. После первого тайма команда Карпина вела в три мяча.
— Что вам понравилось в матче от «Ростова»?
— Честно говоря, больше того, что не понравилось, чем понравилось. Больше всего не понравился первый тайм. Во втором тайме чуть больше было организации, в первом тайме было слишком много потерь вообще не обоснованных, все опасности у наших ворот возникали после того, как мы владели мячом. Это неприемлемо, будем разбираться, хотя счет на табло после первого тайма был 3:0.
Футболисты восприимчивы к критике, надеюсь, на 100%. Когда мы проигрываем, но играем хорошо, тоже им говорю, что они правильно сделали, но это футбол и такое бывает. Когда играют плохо, значит, не важен счет, тем более в таких матчах. Даже после игр в чемпионате, в которых мы выигрывали, но играли не так, как хотели бы, такую же критику получали футболисты, — сказал Карпин в эфире канала «Матч ТВ».
Бывший полузащитник «Зенита» Денис Угаров рассказал корреспонденту «Спорта ...
Центральный защитник «Реала» и сборной Испании 22-летний Рауль Асенсио привлёк ...
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде прокомментировал слухи об интересе со ...
Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
В сборной Гренады заявили, что матч против россиян согласован с Великобританией.
Главный тренер сборной Гренады Энтони Модесте назвал матч с командой России ...
Главный тренер «Ромы» Клаудио Раньери подтвердил, что не изменил решения ...
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
Соль на раны.
Новости "Зенита".
Председатель правления «Зенита» Александр Медведев объяснил причины обращения ...
Председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер прокомментировал события в ...
Угаров: Только Семака в неудачах «Зенита» винить не нужно
"Зенит" отправил в ЭСК доказательства, что Мартинс забил из офсайда
Манфред Угальде: Мечтаю играть в Английской Премьер-Лиге
Николаев — о руке Эраковича в штрафной в матче со «Спартаком»: «Трактовка этой игры рукой — одна из самых злых вещей в футболе»
Николаев — о стычке Бабича и Луисано: «Показать Срджану за это вторую желтую было бы большим скандалом»