Главный тренер сборной России Валерий Карпин после ничьей с Катаром (1:1) в товарищеском матче посоветовал российским футболистам уезжать из РПЛ в зарубежные чемпионаты с более высокой интенсивностью игры.
«Против Катара другая интенсивность, чем в чемпионате домашнем, работать надо, работать прежде всего в клубах. Не хочу выделять никого. Вижу разницу между [играющим в «Монако»] Головиным и остальными в физическом компоненте. Эта сборная полтора-два года назад была на втором месте [в отборочной группе] почти в том же составе. Все говорят, что уровень чемпионата упал, для этого не надо сборную смотреть. Проблема с мотивацией тоже присутствует, но она не основная. Надо продолжать работать с этими игроками, надо мотивировать как тренеру.
Уезжать из РПЛ? Кто может уехать — уезжайте, даю совет», — цитирует Карпина «РИА Новости».
Нападающий «Родины» Артур Гарибян заявил, что московская команда заслужила ...
Счёт на 11-й минуте 2:1 в пользу "Краснодара".
Лукас Оласа делает счет 1:1.
Гол на счету Манфреда Угальде.
Главный тренер московской «Родины» Хуан Диас высказался о волевой победе своей ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Чемпион СССР в составе «Зенита» Сергей Веденеев отреагировал на поражение ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
"Спартак" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем
Тренер «Зенита» Семак: «Чему может научить поражение от «Родины»? Да ничему, практически каждый год случаются такие матчи»
Артур Гарибян заявил, что «Родина» заслужила победу над «Зенитом» в матче РПЛ
Батчи вывел "Краснодар" вперед в матче со "Спартаком"
"Зенит": чем обернулась недооценка и самоуверенность