Главный тренер сборной России Валерий Карпин поделился мнением о возможности перехода Российского футбольного союза (РФС) в Азиатскую конфедерацию футбола (АФК).
«Пока у меня нет информации, что Россия в скором времени перейдёт в Азиатскую конференцию. Ходили разговоры про это, но пока никакой информации по этому поводу мы не имеем. Понятно, что лучше играть, чем не играть нигде, но пока никакого решения нет.
Пообщался практически со всеми футболистами. Что касается новичков, то в разговоре – приятные. В игре – посмотрим. Азмун и Эззатоллахи зарекомендовали себя в России с лучшей стороны. Многих игроков сборной Ирана мы знаем. Они — футболисты очень хорошего уровня», — цитирует Карпина пресс-служба РФС.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов выразил надежду, что вратарь армейцев ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Подводим итоги девятого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Впервые в карьере!
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк заявил в эфире «Матч ТВ», что махачкалинское ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, доволен футболистами после победы ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Кевин Андраде вызван в сборную Колумбии
ЦСКА установил рекорд клуба по числу воспитанников академии в старте на матч РПЛ
Замены Игдисамова сыграли, и ЦСКА победил в Махачкале
Дегтярев — о лимите в РПЛ: «Наш план — пять иностранцев на поле и шесть наших. Пусть исполняют — и точка»
Евсеев: «Надеюсь, тренер по физподготовке меня подготовит. Как крайний защитник смогу выйти»